Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Новосибирские тротуары покрылись коркой льда
Новосибирские тротуары покрылись коркой льда

Алиса и Базилио
31 окт 2018 в 10:44

На дороги высыпали, а про пешеходов как всегда забыли.

31 окт 2018 в 13:26

Может нам тоже на зиму в теплые края улетать? Не вижу выхода из этой жуткой ситуации.
Подумал мэр и замахал крылыками.

Утканос
31 окт 2018 в 10:47

Все правильно в мэрии говорят. Главное, это выбрать обувь с несколькой подошвой, а на них надеется не надо.

лена
31 окт 2018 в 10:44

потому что плитка. я сегодня решила пойти пешком, так как думаоа что на дорогах скользко. я ошиблась. сколько на тротуарах. эта дурацкая плитка. очень скользко.

31 окт 2018 в 13:26

Высыпали материал, предназначенный на возведение 3000 кубометров кирпичных домов и промышленных корпусов = может, баксами сразу тротуары устилать??

31 окт 2018 в 11:07

какой человек додумался класть плитку на тротуары , ведь коню даже ясно что этого делать нельзя, да красиво смотрится , но вам ходить или смотреть - лучше хорошим асфальтом сделать тротуары

31 окт 2018 в 11:14

Также они советуют выбирать удобную обувь на нескользящей подошве.
Это из серии купите внедорожник и нигде не застрянете в городе, а мы дороги как нибудь потом почистим.)

кому спасибо за такую плитку говорить надо?

Макар
31 окт 2018 в 10:49

Приехали, зима то близко.... точнее уже началась! Сейчас к травматологу поплетутся с первыми травмами ибо гололед а дороги не подготовленны местными чинушами

Блин, хватит врать
31 окт 2018 в 10:58

Ночью пришлось два раза ездить из Дзержинского района( от Чекалды) до Затулы.Один раз через центр.Ехал в районе 02.35 до 05.15.Скользкие дороги, блестят как зеркало.Но не видел Ни Одной Пескопосыпающей машины.Где они высапали 1301 тонну смеси? Где? Возле мэрии? Или сыпали дорогу когда на работу поехали полномочный, губернатор и мэр???

666
31 окт 2018 в 13:51

Зачем тратиться каждый раз на реагенты, можно же поменять тротуарные плитки на новые, которые не скользят или переделать их? Кто в этом понимает? Нет никаких идей что ли или никто думать не хочет

Анонимка
31 окт 2018 в 10:50

Пескосоляная смесь?? Новый реагент Московский же обещали вместо нее. Кто врет?

Свинство!
31 окт 2018 в 10:47

Кошмар какой гололед сегодня! я еле до работы дошла! Мэрия опять не в курсе что зима настала!

Олег
31 окт 2018 в 12:46

Сейчас опять будет куча травм и т.п. Нужны реагенты, а не песок, на этот сезон. От песка толку очень мало, на тротуарах, это неэффективное средство. Но мэрии как обычно плевать на пешеходов

31 окт 2018 в 11:42

Помните как красиво мэрия приподносила нам новость о чудо снегоуборочной техники и пескотрясками?((

Роман
31 окт 2018 в 11:08

одуреть 130 Камазов пескосоленой смеси за ночь?

Толянкина
31 окт 2018 в 10:48

город встал, пешеходы на попу валяться! где техника мэрия? где песок?

Елена К.
31 окт 2018 в 12:46

У меня соседка 74 лет в прошлом году в гололед упала и сломала руку. Говорит, что у её сапог подошва совершенно гладкая, сношенная, потому и подскользнулась. И говорит, что у неё есть и новые сапоги, не гладкие, но их ей ЖАЛКО носить. Вот так вот. Жалко. В 74 года. Не иначе - приданое копит.

31 окт 2018 в 11:20

Накрошите сала - синицы всё выдолбят.

31 окт 2018 в 10:52

Спасибо добрым людям. Не заметили, как я придерживался той стороны, что песочком усеяна. А акробатам всё это безразлично.

Гагарина
31 окт 2018 в 10:45

Странно, работы начались еще до, а результатов работы особо не видно.

31 окт 2018 в 10:44

"Всего за прошедшие сутки дорожники высыпали на проезжую часть 1301 тонну пескосоляной смеси..."
Ужас...с весны чистили, чистили и за сутки почти 20 вагонов грязи бухнули в город.
Никогда Нск не избавится от пыли...

31 окт 2018 в 13:22

Вот и я уже сегодня успела приложиться затылком ко льду

cjdf
31 окт 2018 в 11:13

короче- у травмпунктов звёздный час(((

Выхухоль
31 окт 2018 в 10:43

Как всегда зима наступила внезапно. Дорожники ау? Хде песок?

31 окт 2018 в 12:34

С Днем травматолога, товарищи!

Испытано на себе
31 окт 2018 в 12:24

Товарищи, внимание!
Идем в хозяйственный покупаем 4 самореза на 10 мм, вворачиваем в каблук по диагонали и никакие происки погоды и нерадивых чиновников нам уже не страшны! Испытано на себе уже в течении 5 лет

31 окт 2018 в 10:44

Нет в городе хозяйственника.
Я бы за такое карал нещадно.
Позорище.
А у вас что у уже такая зима?
Ааа...это ж сибирь..я и забыл

31 окт 2018 в 11:26

Где нгс видел снегопал .я понимаю снегопад шол а тут так себе

31 окт 2018 в 11:58

У меня нескользкая удобная обувь.. нормально ходить, если ворон не считать)

cjdf
31 окт 2018 в 10:52

Блин-блинской. А бабушка наша на рынок к ЦУМу собралась. Придется такси вызывать..

31 окт 2018 в 11:31

Берцы не скользят.