Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Замёрзнуть не должны: в Новосибирск привезли 1,5 миллиона тонн угля
Замёрзнуть не должны: в Новосибирск привезли 1,5 миллиона тонн угля

nsk125
6 сент 2018 в 13:45

бурого?

С той стороны
6 сент 2018 в 13:59

21 век , Россия , Путин ...в газо добывающей стране новость о том , что зиму будут топить углем занимает первую строчку .... осталось написать, что дрова для буржуек заготовили , мясо с рыбой завялили , а вместо воды , будем топить снег ! к стати он же уже говорил про то что электро транспорт это не выгодно ?? в 21 то веке...

Сами себе продали уголь?

6 сент 2018 в 13:45

Надо ещё 10 ж.д. составов дров завезти и торфа пару барж))) Кизяки тоже сгодятся.... Позорище. 21 век - а у нас котлы на угле))

Косинус
6 сент 2018 в 14:49

Не замерзнем, так заболеем от вредных выбросов. Уголек-то бурый.

Новосибирец
6 сент 2018 в 15:18

А сколько миллионов тонн золы будет? Ух! как много-много! От гордости дух захватывает! Куда девать будут!
Задохнется город от сажи и золы.

Макросс
6 сент 2018 в 15:14

Был на СУЭК в Бородино, те жаловались что угля маловато стали покупать, вот и решил хозяин "ямы" купить потребителя угля, то есть сибэко. и конечно же самое безопасное топливо это именно то которое добывает советская организация внезапно ставшая частной.

Чыр
6 сент 2018 в 18:40

Это примерно по одной тонне топлива на одного жителя Новосибирска. Повод задуматься.

7 сент 2018 в 00:23

Вот радость то, здравствуй 21 век и астма от таких закупок. Воздух в городе будет очень полезным. Привет смог. А вы ещё работайте подольше за нищенскую зарплату и пенсию, до которой теперь ещё дожить надо.

7 сент 2018 в 11:57

Газ на экспорт, а свои пусть задыхаются, сажей от угля дышат. Отношение к народу уже давно понятно, его просто нет, наоборот навредить как можно больше, чтобы не доживали до пенсии.

6 сент 2018 в 14:12

так то регресс налицо, столько было усилий затрачено по переводу ТЭЦ на газ.....

Бодрый ватник
6 сент 2018 в 13:55

Кузбасский уголь как-то роднее и теплее чем газ для Европы.

6 сент 2018 в 13:52

21й век же!..(()))))

6 сент 2018 в 14:01

Бурого угля янадеюсь? Так то экономика должна быть экономной...

6 сент 2018 в 16:52

Проуглимся до потери сознания

живу здесь
6 сент 2018 в 20:50

Надо владельца сгк Мельниченко перевезти вместе с семьей с Кипра и поселить в Новосибирске рядом с тэц, которая отапливается бурым углем и пусть собственным примером доказывает полезность бурого угля.

6 сент 2018 в 14:07

чет я не понял. сибэко продалась и теперь 2х милионный город будут топить углем???

6 сент 2018 в 14:18

Однажды, при совке еще, я тоже решил создать себе запас угля, раздобыв еще одну топливную книжку. Помню, что даже не вошел уголь в углярку и часть осталась на улице. Так вот, на другой год все остатки угля пришлось вытаскивать на дорогу- за год он, оказывается, окисляется до золы вполне самостоятельно.

Вовчик1955
6 сент 2018 в 14:07

Активированный

6 сент 2018 в 15:04

Я в лес.. за валежником...

6 сент 2018 в 14:11

Слышал где-то, что в Берлине сами жители отапливают свои квартиры.
Немцы здесь бывают?

Из погреба
6 сент 2018 в 14:22

Мы тоже берёзовые дрова запасли. В самый холод затопим. А если горожане замёрзнут, то всегда могут спиртом согреться и никакого угля потом не надо.

6 сент 2018 в 16:23

Уголь, надеюсь, бурый? Другим обогреваться не согласен!