Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Холода отступят: синоптики назвали дату потепления в Новосибирске
Холода отступят: синоптики назвали дату потепления в Новосибирске

27 нояб 2017 в 11:45

Свежий морозец. И хорошо.

Вот только в Новый год хочется -3-5 С. И чтобы нежный снежок.

А щяс- пусть морозит. Может, тролли замёрзнут или лапы отморозят...

Хитрый лис
27 нояб 2017 в 11:49

Уважаемые Спасатели! Предупредите пожалуйста горожан, что при согревании подъездах жилых домов сцать на площадках не нужно, а после того, как погрелись нужно убрать бутылки и унести их в мусорку. А то эти греющиеся чуть ли не в каждом подъезде сидят и гадят.

БезобразнаяЭльза
27 нояб 2017 в 11:37

Наконец-то. Я дама теплолюбивая и хочу чтобы всю зиму было не больше минуса 5

Честный
27 нояб 2017 в 11:43

Традиционное... канать надо от седова, из ссыльных мест, добровольно сидим радоном и холодом дышим

Murlakatam
27 нояб 2017 в 11:51

Ососбенно в подъездах жилых домов. Каждый первый на домофное - не погреешься...

27 нояб 2017 в 11:40

какие холода? их еще в принципе не было

27 нояб 2017 в 11:40

Ну и хорошо что до весны ждать не надо.)

А че морозы были? -27 утром это уже экстремально??? Я перчатки с собой взял, да так и не надел, пока шел.

Холода отступают не успев начаться. Лично я до сих пор хожу в "кожанке" и кепке.

27 нояб 2017 в 14:14

Мороз - не уходи! Загостившиеся - домой!!

мальвина
27 нояб 2017 в 15:21

Хороший морозец, пусть замерзнут все вирусы. А то с начала ноября болеем, то один, то другой.

28 нояб 2017 в 14:09

Еще бы топили нормально! Спишь под одеялом, а нос замерзает!

Пенсионерка
27 нояб 2017 в 11:46

Такая погода на пользу нам, дачникам.
Надо съездить и проверить, все ли растения укрыты снегом огороде. Чтобы не вымерзли.

Куба
27 нояб 2017 в 11:38

Теперь вдоволь нагуляюсь. Прогулки для здоровья полезны и для укрепления семьи.

27 нояб 2017 в 12:58

" установившаяся погода будет способствовать формированию условий для накопления вредных примесей в атмосфере" а откуда примиси?? В основном от автовёдер, дышали бы сами выхлопами своего тазика, но нет, сам портит себе здоровье и других прихватывает.

27 нояб 2017 в 12:30

холода?)я даже обувь обувь зимнюю и пуховик из шкафа не доставал)

Пока зима-холода, надо выписать для мотоцикла подогрев руля, а то весной обычно еще морозы по утрам, даже когда трассы протают.