Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Пусть тарахтит еще месяц, времени на тебя нет»: новосибирец купил «китайца» — машина сыпется, а дилер не решает проблему
«Пусть тарахтит еще месяц, времени на тебя нет»: новосибирец купил «китайца» — машина сыпется, а дилер не решает проблему

21 мая 2024 в 12:39

10 лет назад там всё от тойоты было. знатоки китайского автопрома. бгггггг

Гость
21 мая 2024 в 12:40

Дважды в неделю к логопеду это не мало?

Гость
21 мая 2024 в 13:04

"Особенно если разговор деловой...",а купил китайца. Деловой человек. Бизнесмен....

21 мая 2024 в 13:08

Отзывы пишут в основном пацанчики которые автомобили знают исключительно по интернету, а опыт езды - час покатался на пруле друга по дворам чтобы ГИБДД без прав не поймало.))))))

21 мая 2024 в 13:16

Ещё забыли в статье написать что у многих Тигго 7про отказ тормозов из за блока АБС часто случается.

Гость
21 мая 2024 в 13:18

Китай за пару лет обогнал по экспорту авто США, Германию, Южную Корею и вот наступила пора Японии. В 2024 году Китай занял первое место в мире по экспорту автомобилей, обогнав и Японию. При этом если у других стран экспорт падает или растет на несколько процентов, рост экспорта автомобилей из Китая растёт на 30-40 % в год. Ещё 3 года такого роста и Китай будет экспортировать больше США, Германии, Японии и Южной Кореи вместе взятых.
Одновременно, Китай не оставляет шансов другим производителям в разработке новых автомобилей. Концерн Ягуар-Лэнд Ровер, решил остановить разработки собственных платформ и переходит полностью на платформу Эксид (премиальный бренд компании Чери), подобные решения предполагают сделать концерн Фольцваген, Мерседес фактически уже пересел на китайские платформы в своих электромобилях. Последним, кто держится- это пока БМВ. Как итог продажи БМВ падают. Прибыли не хватит, чтобы потянуть самостоятельно. Поэтому покупая в 2025 году Ягуар, Мерседес или Рэндж Ровер вы должны понимать, что фактически покупаете китайский автомобиль.
Впрочем, помним, что Западные страны в попытках удержать ренту, которую качают со всего мира и которая во многом обеспечивает уровень жизни Запада готовы на многое. В т.ч. забыть о правилах свободной торговли. О ней они помнят исключительно в случаях, когда их товары способны конкурировать. Когда не могут, сразу нерыночные методы

Гость
21 мая 2024 в 13:20

Езжу на чери почти год и особых нареканий нет. А этот автовладелец- похоже обычный нытик и потребительский террорист) ущерба морального насчитал на 800к))) такой любую машину купит и вечно недоволен будет

и наконечники спокойно людям меняют и прошивку делают чтобы карплей работал.

Гость
21 мая 2024 в 13:36

покупать афто в салоне зная, что УзкийМир 50% заберет себе?!!
на строительство очередного дворца.. в пенЬ!!

Гость
21 мая 2024 в 13:45

Почему все циклятся на Китай ких авто !? Самый глупый аргумент..."А что с машиной будет через ...года !?" Да ничего такого ,чего не случилось бы слюбой другой! Да, есть кому не повезло с новой машиной, так эти залёты и у других производителей есть. Вы когда телефон Китайский покупаете задаёте себе это вопрос!? А вы знаете сколько сейчас Китай поставляет нам оборудования в нефтегаз или угольную промышленность? Очень много, и оно Работает! Вы глаза то откройте , таковы реалии! Другого будущего уже не будет, а жить прошлыми убеждениями глупо.

Гость
21 мая 2024 в 13:48

Покупая машину, надеялся, что проблем не будет! Так если б МАШИНУ покупал, а не это 💩, проблем бы небыло!

Гость
21 мая 2024 в 13:52

Хавай водитель хавала!!!

Быдрин
21 мая 2024 в 14:49

Как в 90-х плееры были китайские из блестящего пластика теперь из него же лохам тачки втюхивают🤮

Быдрин
21 мая 2024 в 14:49

Как Китай может обогнать если у них железо мягкое как сопли

Гость
21 мая 2024 в 15:00

А Бастрыкин не хочет заинтересоваться данным вопросом?

21 мая 2024 в 15:01

Не надо ровнять БМВ с китайцем ... бБария она и в Африке Бавария ... китайский автопром это пока ещё красивая обёртка на конфете , а вот со вкусом ещё проблемы ...Россия по погодным условиям это не Китай ...у знакомых Омода (модель не важна ) замёрзла в хлам зимой ...отогрели ...теперь лампочки на приборной доске живут своей жизнью ...

Гость
21 мая 2024 в 15:12

Вы видели какие дороги в Новосибирске, это кошмар. Так что я не удивлён что всё рассыпалось.

Гость
21 мая 2024 в 15:16

Ну что, любители ставить эксперименты на себе, как вам? Покупая китайца у нас, нужно в голове понимать, что на родном рынке они стоят в 2-3,5 раза дешевле чем у нас, а это цена гранты/весты, вот такого качества вы и получаете авто, только еще геморройнее, потому как электроники много! Запчастей, помимо расходников в наличии нет, ждать от месяца до полугода...) Вам оно надо?

Гость
21 мая 2024 в 15:39

Всё это нам только на пользу. А кто недоволен тот враг народа.

Гость
21 мая 2024 в 15:59

Походу заказная статья.

Гость
21 мая 2024 в 18:09

Ну так нечего г..... всякое покупать, сначала китайцы этим тачкам "губы красят" чтобы продать, потом следующие торгаши перепродают, вы думали дилерские центры это кто? Торгаши и всё, после получения от Вас денег Вы им больше не нужны, это третья древнейшая профессия(вторая это риэлторы), первую все и так знаете.

Гость
21 мая 2024 в 19:07

Это просто позор....

Гость
21 мая 2024 в 21:55

У нас китаец, 8 лет. Меняли масло и фильтры. ФАВ. Не лучший автомобиль, соглашусь, но как лошадка для семьи пойдёт. И кушает 5-6л на сотню. Покупали в 16 году. Был выбор либо подержанную либо нового китайца, тьфу-тьфу пока не подводит .

Гость
21 мая 2024 в 22:42

Мазда Фамилия - 2001 года - до сих пор на ходу. Во-время обслуга, смена расходников, нормальный бензин - 237500 км. Что скажете?

Гость
22 мая 2024 в 00:51

Мож лучше паджеро 96 года взять, или ланд краузе 84-го?

22 мая 2024 в 07:39

чушпан офигел, год проездил в ведре в этой дыре и только сейчас застучала подвеска. Ездун 😉🤣🤣

Гость
22 мая 2024 в 09:25

Если машина нужна постоянно, не нужно покупать китайский авто!

Гость
22 мая 2024 в 11:53

Неправда китайские машины не ломаются поэтому они и стоят так дорого

Гость
22 мая 2024 в 11:59

Привет всем , есть нетрадиционалы тут или любители китайского автопрома?

Гость
22 мая 2024 в 13:02

ELM327 решает всё. 😃👍

Гость
22 мая 2024 в 16:33

Чери Тигго раньше были хорошими по качеству. С появлением моделей с приставкой Про и Макс, испортились совершенно.