Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Больным не место на дороге: Минздрав перечислил лекарства, которые нельзя принимать водителям — что за это будет?
Больным не место на дороге: Минздрав перечислил лекарства, которые нельзя принимать водителям — что за это будет?

15 мая 2024 в 20:41

Там в списке еще Виагра присутствует. Видимо при приеме кровь из головы в другое место уходит, какое тут руление.

Гость
15 мая 2024 в 20:44

Теперь на дороге и экспресс анализы мочи делать будут?

Анатолий
15 мая 2024 в 20:51

Предлагаю включить в запрещёнку квас и кефир

1959
15 мая 2024 в 21:11

ну вот теперь всё стало ясно а то многие сомневались. хорошо-то как сразу ехать захотелось

Гость
15 мая 2024 в 21:21

И для чего это затеяли? С аварийностью борются?

Гость
15 мая 2024 в 22:01

Больным на голову не место в Минздраве! Совсем сдурели?! Они где абсолютно здоровых видели?! Это таким мерзким способом хотят сократить число авто на дорогах?! Вместо того, чтобы строить развязки!

Гость
15 мая 2024 в 22:39

ну больным так се за рулем, реакция не та

Гость
15 мая 2024 в 22:41

Так же, как йодированную соль везде, где можно, а где нельзя (компот, варенья), туда селен, чтоб стимулировать щитовидку А что делать тем у кого она от болезни стимулированная?? Не проще ли тем людям, у которых не хватает йода сделать анализ на уровень гормонов и лечиться Нет же, всех под одну гребёнку, как 30лет назад, когда ещё не могли делать эти анализы А давайте тогда в хлеб нитрлглицерина прибавим Как же часть людей болеют же ишемический болезнью Мрак какой то средневековый А потому, что мадам Скворцова иПопова покупают продукты в других магазинах ии не грозит наесться гадости

Гость
16 мая 2024 в 02:35

антибиотики где ???????

Гость
16 мая 2024 в 06:01

Что-то там вообще все, от реально сильных препаратов до безобидных бадов

Гость
16 мая 2024 в 07:57

Забейте😎

Гость
16 мая 2024 в 09:08

Что они там сами принимают?! Аспирин,ибупрофен... Ингалипт?!Да,вообще,всем запретить управлять автомобилем,потому как нет абсолютно здоровых людей

Гость
16 мая 2024 в 10:10

Следующим этапом сделают список еды,куда войдёт. Молочная продукция,мясные изделия, сосиски картофель и много другой разной и вкусной.

Гость
16 мая 2024 в 11:16

Да все лекарства можно принимать. Главное, виновником ДПТ с пострадавшими не стать.

Гость
30 мая 2024 в 18:49

С удостоверениями под шафе можно ездить, а выпив таблетку от головной боли - лишение прав!! Будто человек с болью более сосредоточен на дорожной обстановке, чем выпив спасмалгон!