Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Мне удобно, а вы — как хотите»: владелец охранной фирмы бросил Cadillac на перекрестке в центре Новосибирска
«Мне удобно, а вы — как хотите»: владелец охранной фирмы бросил Cadillac на перекрестке в центре Новосибирска

Гость
5 мая 2024 в 09:12

США.

Джошуа Дин*, 45, дававший показания против Боинга, говоривший о том, что один из поставщиков авиакомпании игнорирует производственные дефекты, скоропостижно скончался во вторник утром от реактивно развившейся инфекции.

Всего два месяца назад, Джон Барнетт, 62 - другой сотрудник, проработавший в Боинге 32 года и забивший тревогу по поводу проблем компании, внезапно покончил жизнь самоубийством.

* бывший аудитор по качеству в Spirit AeroSystems**
** американский производитель авиастроительных конструкций, Уичито, штат Канзас. Производит критически важные элементы самолетов Boeing, включая фюзеляж 737 и 787, а также полетную палубу почти всех авиалайнеров Boeing.

Гость
5 мая 2024 в 09:14

с такими людьми, так сказать, приходится жить эту счастливую жизнь

5 мая 2024 в 09:14

Для начала проколоть шилом все четыре балона.

Гость
5 мая 2024 в 09:16

Что толку критиковать, должен быть алгоритм четкий- правонарушение - наказание! Не справляется ГИБДД, подключайте всех жителей города, которые хотят жить в цивилизованном городе. Каждый житель мог бы сообщить о нарушении закона в соответствующие органы.

Гость
5 мая 2024 в 09:22

Нищета под Новосибирская негодует ,ведь у них же нет такого Кадиллака , чего уж там на велосипед денег нет даже

Гость
5 мая 2024 в 09:23

Хватит про это писать! Делайте что-нибудь! Думаете, за всю неделю 5 случаев? Нарушают постоянно, везде!

Гость
5 мая 2024 в 10:06

А вот где власть, ГИБДД и т. д.? Риторический вопрос...

Гость
5 мая 2024 в 10:13

В стране с огромной территорией, надо было строить « малоэтажную Россию». С хорошими дорогами автомобильными и железнодорожными. Во дворах своих домов можно иметь хоть сколько машин. Не кому не мешаешь. Но застройщикам и банкам это было не выгодно. Построить на клочке земли 25 этажное здание - выгоднее.

Гость
5 мая 2024 в 10:15

А сколько во дворах машин- не пройти. Чиновники и депутаты не живут в многоквартирных домах. Чтобы во дворах не было машин.

Гость
5 мая 2024 в 10:38

Такое ощущение, что пройти больше пары кварталов для авторок - подвиг. Как, впрочем, и освоить родной язык хотя бы на школьном уровне.

Гость
5 мая 2024 в 10:48

Не устали воду в ступе толочь ?

Гость
5 мая 2024 в 10:51

Что об этом думает новый мэр?

Гость
5 мая 2024 в 11:02

Делом займитесь. Заняться вам не чем.

5 мая 2024 в 11:10

У нас в будни некто на темной машине (больше примет из окна не разглядеть) приезжает ровно в 7:00 утра и трижды кому-то сигналит. Не знаю, кого он будит таким образом или подает какой-то сигнал, но просыпаюсь я и больше заснуть не могу. Ну а с автохамами у нас просто первое место. И на красный прут, и на пешеходных переходах останавливаются, и на тротуарах паркуются, и пр. и др. А уж самокатчики...

Гость
5 мая 2024 в 11:14

вернуть парковочные места, об этом нужно думать

5 мая 2024 в 11:28

Мстить автохамам легко и приятно. И самое главное - вполне безопасно.Бросить на крышу машины семечек для голубей, или яйцо разбить об кузов, в выхлопную картошку. Способов миллион. Как говорится, ему удобно, а вы как хотите, Ну тогда и нам не сложно, а ты потом как хочешь, отмывай свой кадиллак

5 мая 2024 в 11:49

Робота полиции (копов) идёт полным ходом. Нарушителей становится больше (это же не бабушка которую можно оштрафовать.

Гость
5 мая 2024 в 11:53

На машинах очень удобно гвоздем писать, а иногда, по ночам, они самовозгораются...

Гость
5 мая 2024 в 11:59

Этот вопрос решается за месяц , нужно лишь желание местной власти, но они некомпетентны в большинстве своих задач и функций , кроме одной

Гость
5 мая 2024 в 12:25

Рубрика для стукачей и жалобщиков. Какой пример, какое воспитание дают гражданам такие "новости"? Взращивание культуры доносов, предательства и лицемерия.

Гость
5 мая 2024 в 12:54

Нужно принять закон, если случилось ДТП и автомобиль был не правильно припаркован, ответственность несёт владелец данного автомобиля. Сразу исчезнет проблема.

Гость
5 мая 2024 в 13:20

У дамы на Митсубиши пальто дешевое👎

Гость
5 мая 2024 в 13:47

Корень проблемы, не тот который все описывают типа некультурности. Люди всегда будут людьми. У нас нет законов, либо они не работают так сформулированы максимально в общем, стоимость штрафа за парковку просто смешная, эвакуаторов для масштабов города по сути нет. При этом наказание за парковку это золотая жила для бюджета города, но власти не способны ее использовать. А ведь нужно просто увеличить штраф до законного максимума, увеличить число эвакутаров, ввести массово платные парковки, и службу фиксации нарушений парковки без эвакуации, чтобы наказание было неизбежным, реагировать на граждан сообщающих об этом нарушении. И за год два эти проблемы стремительно уменьшаться.

Гость
5 мая 2024 в 14:03

Перекресток Ленина и Урицкого постоянно заставлен драндулетами.

Гость
5 мая 2024 в 14:55

нам надо терпимее

Гость
5 мая 2024 в 16:29

и почему вы не позвонили в полицию и приемную Губернатора об этом ?
Звонки записываются и они должны реагировать.
Или объяснить позже свою бездеятельность.

Гость
5 мая 2024 в 16:38

Если кто не в курсе они гордятся когда их публикуют и наслаждаются безнаказанностью.

5 мая 2024 в 16:40

Мицубиси прямо хамло. Остальные, бывает у всех.

Гость
5 мая 2024 в 18:14

Пишут про женщину, а на фото мужичок какой-то!

Гость
5 мая 2024 в 19:30

Лом в крыше автомобиля очень полезная вещь!!
У нас в 90х один борзый фраер ставил машинку свою немецкую впритык к двери подъезда.
А утром как то вышел из дому а из крыши лом торчит.аккуратный такой ,новенький.
Больше не ставил машинку свою.

Гость
6 мая 2024 в 02:47

Надо официально разрешить тем, кому мешают такие водятлы, портить их железные корыта. Мешаешь пешеходу - пешеход имеет право расколотить стекла. Мешаешь другому водителю - водитель может таранить. Сразу все будут культурными, дня не пройдет

Гость