Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Цены на лоб вылезли. АВТОВАЗ повышает стоимость Lada в мае
Цены на лоб вылезли. АВТОВАЗ повышает стоимость Lada в мае

Гость
3 мая 2024 в 15:15

Ну что вы как дети ей богу!? Утилизационный сбор уберите, снимите таможенные сборы... все - у господ последний забег! Дожимают остатки ресурсов, а территорию похоже сепаратно уже сдали Китаю - часть производства Норильского никеля уже поехала. Сейчас еще несколько лет повыжимают все что можно, а потом свалят. Это только так, санкции якобы - у них десятки паспортов всяких островных государств, так что прорвутся -:). А сюда выпустят резвиться "новые элиты"... ну, которые в Украине выживут конечно. Так что не нойте - лучше каждый берите что получится взять себе...

Гость
3 мая 2024 в 15:16

Холопне надо зарплату урезать а то ишь жируют

3 мая 2024 в 15:17

ни один "наш"автозавод не выдержит китайской экспансии

китайские грузовики эшелонами идут по трассам, легковых ввозят составами.
автоваз конкуренции не выдержит

Гость
3 мая 2024 в 15:35

Максим, так вы себе и всей верхушке снизьте зарплату до уровня 1,5*работника, и не будет рисков!

Гость
3 мая 2024 в 15:36

"Россия ничего не потеряла и не потеряет" твердил капитан Врунгель... врал что ль?!

Гость
3 мая 2024 в 15:40

Чего хочет этот максим соколов? Китайцы организуют массовое прикручивание бамперов в пустующих коровниках. А эти коровники гордо назовут Автозавод.
Автомобиль должен стоить 6-12 месячных зарплат. Поделки АвтоВАЗа рассчитаны на тех, кто зарабатывает в месяц 50-70 тысяч. Значит диапазон цен на всю их продукцию должен быть в пределах 300-840 тысяч.

Гость
3 мая 2024 в 15:42

Интересно, на чем ездит Максим Соколов?
Помнится, писали, что даже Бу Андерсон и Стив Маттин гоняли на служебных вазиках, когда там работали.

Гость
3 мая 2024 в 15:46

А что, утильсбором только импортные авто облагаются? Тогда это не утильсбор, а таможенная пошлина называется.

Гость
3 мая 2024 в 15:55

очередь из страждущих однако только растёт , банки по 3 ляма уходят на ура!!!

Гость
3 мая 2024 в 15:59

А для тех, кто не купил Ваз 30%

Гость
3 мая 2024 в 16:43

перекупы и "производитель" ВАЗов современных

у вас с кукухой всё нормально ?

вы какой мак клевали когда свои аппетиты на ценниках выводили ???

( я простите на своей старой карбюраторной но понятной девятине езжу больше 15 ти лет и надеюсь ещё не меньше прослужит, вот это реальный ВАЗ а не то что сейчас выходит с конвеера, толи рыба толи кит какой то бубль гум полузаморский вперемешку с китайскими запчастями )

3 мая 2024 в 17:17

zомбированные радуются

Гость
3 мая 2024 в 17:18

Не будет спроса, не будет и предложений! 😉

3 мая 2024 в 17:20

Увы, наш стратег "удружил" народу с авто. Хотя санкции телевизор говорит, что нам на пользу, нормальные автомобили все недоступнее и недоступнее подавляющему большинству.

Гость
3 мая 2024 в 17:24

Да закройте вы уже этот недозавод с недоавтомобилями! На что там Соколов жалуется? Ценник на поделки автоваза уже нереальный! И всяко выше себестоимости в 2-2,5 раза! Может топам уменьшить свои хотелки, тогда цены нормальными станут?
Ну и если не можешь конкурировать, не прибегая к сторонней помощи, может не стоит этим торговать?

Гость
3 мая 2024 в 17:36

А склады « затоварить» не боится АвтоВАЗ?

Гость
3 мая 2024 в 17:44

Японопром дорожает раза в 3 быстрее

Гость
3 мая 2024 в 17:52

За одну приборку с мультимедией можно отдать много

Гость
3 мая 2024 в 19:34

Крокодильи слёзы автоваза.

3 мая 2024 в 19:50

Я исключительно по зеркалам паркуюсь и сдаю назад, а мужчины по камере заднего вида сделать этого не могут. Как так?

Гость
3 мая 2024 в 20:07

Когда же уже будет перерыв в нарыве прорыва?

3 мая 2024 в 23:02

если бы у руля ваза стоял какой нибудь ЛИ Цинь , а не Соколов , то и проблем бы не было. Вообще никаких...

Спасибо, но нет.
Лучше возьму битый конструктор в угоне.

Гость
4 мая 2024 в 21:41

а бойцам на сво зарплату подняли?