Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации В «Евробереге» вандалы облепили машины наклейками «Я паркуюсь как олень» — фото с места
В «Евробереге» вандалы облепили машины наклейками «Я паркуюсь как олень» — фото с места

22 апр 2024 в 22:51

Есть альтернативное название название данной статьи) : Неравнодушные люди обклеили машины оленей)

Гость
22 апр 2024 в 22:54

Там еще неподалеку стоит черный седан какой то на велодорожке весь обхарканный

Гость
22 апр 2024 в 22:56

Одна и та же малограмотная ботиня целый день старательно писала однотипные посты про "аленей", изображая массовое мнение. Вы требуете соблюдения правил от водителей, так начните с себя. Изучите законодательство на эту тему, а потом поступайте цивилизованно. Порча чужого имущество это правонарушение. Ответственность за него наступает с 15 лет. До этого возраста привлечены будут ваши родители. А это не только штраф и возмещение ущерба, но и привлечение к ответственности за невыполнение родительских обязанностей, постановка их на учет. Так что начните воспитывать сначала себя, а потом приимайтесь за других.

Гость
22 апр 2024 в 23:07

физически нет места в такой скученности

олени все кто там купили аля жильё

а деятели что устроили этот АД - точечная угробиловка города - преступники в законе - авторитеты

Гость
22 апр 2024 в 23:19

Ну что, мужики, проучим неадекватных клеяльщиц? Кто обнаружит у себя наклейку, снимайте незаметно дворник и пишите заявление о порче имущества и краже. Там действует группа лиц, так что уголовная статья будет с соответствующим признаком. ✌️😁 и реальным сроком. Не забудьте указать, что ущерб для вас значительный. Это будет серия, состоящая из эпизодов.

Гость
22 апр 2024 в 23:31

це евреопейский берех

Гость
22 апр 2024 в 23:33

Наклейка с надписью "Управляю как му дак" или "Без денег не решаю" хорошо бы смотрелась на кабинетах чиновников.

Гость
22 апр 2024 в 23:34

когда мотоциклы в населенных пунктах запретят?

Гость
22 апр 2024 в 23:53

Девки по заданию украинской разведки гадости делают опять. То зеленкой брызгают, то людей взрывают. То в военкоматы коктейли кидают. Так учит жена покойника, видимо.

Гость
22 апр 2024 в 23:55

👍👍👍

Гость
22 апр 2024 в 23:56

Может горслужбы и гбдд борются так с нарушителями? 👍

Гость
22 апр 2024 в 23:58

Одну на месте преступлеия поймать и вызвать полицию. Она остальных сдаст. Общество итак в напряжении, а тут еще и провокаторши активизировались. Хотите стычки пешеходов и автомобилистов спровоцировать? Не выйдет. Накроют вашу группу и пойдете на нары, как экстремистки.

Гость
23 апр 2024 в 00:32

Господин ыксперт, ну и какие же органы борются с неправильными парковками?
Почему их днем с огнем не видно??

Гость
23 апр 2024 в 01:51

на тротуарах тоже наказуемо. Чего не вызвал эвакуаторы ?

23 апр 2024 в 02:50

наклейки, прицепленные эвакуаторщиками, тоже не стремятся убирать.
хотя их через день-два точно не смоешь ничем.

Гость
23 апр 2024 в 05:12

В России миграционная служба не работает! Гибдд не работает! Дорожная служба не работает! Куда не ткни пальцем везде бардак и некомпетентные люди!

Гость
23 апр 2024 в 05:43

Поступок, все говорят смог только один

23 апр 2024 в 06:36

Где нэгэсэ берет таких юристов?
Какая порча 🤣

23 апр 2024 в 06:56

Парковка с нарушением не наказуема, а расклейка на авто нарушителей наказуема? Что-то в нашей действительности не так.

Гость
23 апр 2024 в 07:43

В городе ГИБДД вообще "мышей не ловят" в последнее время. Нечитаемые номера, затонированные в глухую, прямотоки, да и просто без номеров заполонили город. А уж об "умении парковаться" и говорить не приходится. Может об этом задуматься государственным мужам?

1959
23 апр 2024 в 07:48

очень обидно юридической компании что никто к ним не обращается вот уж олени точно посчитали в компании оценив недополученную прибыль

23 апр 2024 в 08:11

И, кто это у нас борется с неправильными парковщиками????? Сплошь и рядом паркуются неправильно. Эвакуаторщики не в счет ... эти забирают машины даже там, где они никому не мешают и за это получают деньги, с ними решалы в доле!!!

23 апр 2024 в 08:27

"— Делать так нельзя. С неправильной парковкой должны бороться соответствующие уполномоченные органы, — считает эксперт." Вот только уполномоченные органы бездействуют...

23 апр 2024 в 09:22

Так это не вандалы, неравнодушные граждане! Полностью их поддерживаю

Гость
23 апр 2024 в 09:54

Такую практику с наклейками нужно по всему городу вводить!!!

23 апр 2024 в 10:50

Кто вандалы, кто олени? Вопрос интересный

Гость
23 апр 2024 в 11:21

Несколько вопросов по статье:
1. "В «Евробереге» вандалы облепили машины наклейками" - Владельцы припаркованных авто не вандалы?
2. "С неправильной парковкой должны бороться соответствующие уполномоченные органы". - Не считает ли эксперт, что действия неравнодушных граждан являются следствием бездействия "уполномоченных органов"?
3. "Как уточняет юрист, случившееся можно приравнять к порче имущества." - Мнение юриста распространяется на владельцев автомобилей, парковка которых приводит к порче общественного имущества (тротуарной плитки), ограничивает пространство передвижения пешеходов, что может стать причиной ДТП?

Гость
23 апр 2024 в 12:22

То есть расклейка такая наказуема, а парковка на тротуаре нет?

Гость
23 апр 2024 в 13:16

Хоть кто-то смелый нашёлся.