Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации В «Евробереге» вандалы облепили машины наклейками «Я паркуюсь как олень» — фото с места
В «Евробереге» вандалы облепили машины наклейками «Я паркуюсь как олень» — фото с места

Гость
22 апр 2024 в 17:50

Что это За Название Такое? Евроберег????

Гость
22 апр 2024 в 17:52

Надеюсь тех кто клеил распечатают 😁

Гость
22 апр 2024 в 17:52

Правильно сделали, они не олени, а черти

Гостьей
22 апр 2024 в 17:53

А почему нет если они паркуются как олени?

Гость
22 апр 2024 в 17:53

а раньше это были не вандалы , а движение , которое в итоге запретили в стране , как и все то , что давило и давит на нервы новым русским боярам .

Гость
22 апр 2024 в 17:53

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

22 апр 2024 в 17:53

Оленяки, на чью машину стикер налепили?
НГС, надо интервью с "пострадавшими" - только чур лицо не "брюлить" и ФИО полностью указать.

«Я паркуюсь как тюлень» — так унизительнее.

Гость
22 апр 2024 в 17:54

В Зазеркалье всё наоборот, те кто борется с нарушителями - вандалы, а нарушители - пострадавшие.

Гость
22 апр 2024 в 17:54

Валера нес тяжелый кулер но парковался где хотел

Гость
22 апр 2024 в 17:54

Переименовать евроберег в Сибирские Берега...

Гость
22 апр 2024 в 17:57

А те кто портит тротуар и занимает на нём место автомобилем не вандалы, не?

Гость
22 апр 2024 в 17:59

А может ВАНДАЛЫ те кто кто портит тротуарную плитку...

Гость
22 апр 2024 в 17:59

почему вандалы , всё правильно так оленей

Гость
22 апр 2024 в 17:59

Переименовать Европейский берег. Берег Камышинки.

Гость
22 апр 2024 в 18:03

Если власть не может и не хочет навести порядок законным способом, то наиболее сознательная и неравнодушная часть общества будет пытаться навести его всеми доступными способами. Будет какая-то движуха со стороны органов и не будет махновщины. А пока:" Анархия-мать порядка".

Гость
22 апр 2024 в 18:06

А что же не борятся то соответствующие органы?????

Гость
22 апр 2024 в 18:06

Все правильно, только наклейки нужно на суперклей приклеивать!

Гость
22 апр 2024 в 18:07

Юристу надо на лоб новую сделать - "Я юрист, и я - ОЛЕНЬ!"

Гость
22 апр 2024 в 18:08

На каждой машине есть видеорегистратор. Так что вычислить хулиганок проблем нет. Выловим по одной и на лоб каждой припечатаем такой же листик клеем момент. 😁😁😁

Гость
22 апр 2024 в 18:10

Абсолютно всех на СВО ❗достали уже💩💩

Так там олени и живут

Гость
22 апр 2024 в 18:11

Предлагаю на юриста наклеить что-нибудь!

Гость
22 апр 2024 в 18:11

А где продают такие наклейки? Они бы мне много, где пригодились.

Гость
22 апр 2024 в 18:11

Это сюр какой-то 😂 нарушители - потерпевшие, общественники - преступники. Или в статье прям жесткий сарказм? Иначе ну вообще бред-бредом.

22 апр 2024 в 18:13

не как олень а как чушпан, срочно перенаклейте😉🤣

22 апр 2024 в 18:14

а почему сразу вандалы? если ГАИ не работает, то найдутся энтузиасты с другими методами...

Гость
22 апр 2024 в 18:17

вандалы это те, кто неправильно паркуются. все заслуженно.

Гость
22 апр 2024 в 18:17

Вандалы - чересчур громкое слово. Вандализм - это, согласно определению, "осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах". Мимо. Тут скорее хулиганство подходит, да и то мелкое. А уж если учесть, что это еще и борьба с неправильной парковкой... Не случайно "потерпевшие" в рот воды набрали.

Гость
22 апр 2024 в 18:18

А что не так-то? Судя по тому, как припаркованы машины, все правильно написано, по смыслу все точно. Ошибка только одна есть: правильно в данном случае писать Алень 😜

22 апр 2024 в 18:18

как алени возбудились)))

22 апр 2024 в 18:19

Где купить такие наклейки?)

Гость
22 апр 2024 в 18:20

А что там у всех машин за бумажка под дворником? Талон за неправильную парковку, как в западных фильмах?

Гость
22 апр 2024 в 18:20

Радуйтесь, оленяки, что вам не на саморезы прикрутили рекламу, как в том лифте.

Гость
22 апр 2024 в 18:20

Все правильно написано на наклейках.
А вот интересно, а за сколько минут такая тачка Сгорает дотла?

Гость
22 апр 2024 в 18:20

Где взять такие наклейки?

Гость
22 апр 2024 в 18:21

а почему не борятся то? Те кто должен? почему народ идет на явное нарушение закона? Где борцы с автохамами? все же легко решается то..сделайте штрафы по 50 тысяч рублей..в городскую казну..или на помощь СВО!

Гость
22 апр 2024 в 18:21

Такое впечатление от статей ,что всё наоборот перевёрнуто ,ВАНДАЛЫ тот кто борется с нарушителями покоя и безопасности людей ,пусть не теми методами ,но как могут ,жертв людей нет ,лишь наклейки на машинах? Так на кого работают "журна листы ? НА того ,кто больше кинет в руку . Вандалы -это ещё и те ,кто неграмотно освещать берётся ситуацию ,провоцируя людей на "неблагие "вынужденные поступки., получается глухая (пока) борьба граждан .

Гость
22 апр 2024 в 18:24

да пофигу всем если честно

22 апр 2024 в 18:34

На наклейках правду написали.
Кто поспорит с этим?

Гость
22 апр 2024 в 18:34

На тротуаре паркуются только олени! Пусть умный юрист рискнёт оленям разъяснит их ответственность.

22 апр 2024 в 18:35

— Обращаться в полицию не планируем...

Если бы на мой автомобиль что-то наклеили, я бы тоже в полицию обращаться не стал. Разобрался бы с мелкими пакостниками сам. 😠

22 апр 2024 в 18:37

Евроберегу еще повезло, что половина колес находятся на тротуаре, а не газоне. Так они мешают только пешеходам. Я часто вижу, что паркуются наполовину на газоне. Как результат это убитый газон, грязь на дороге и пыль в легких жителей, включая тех же автолюбителей. Можно, конечно, воспитывать штрафами и через много лет некоторые водители будут парковаться как положено. Более реально установить невысокие столбики, чтобы технически исключить возможность такой парковки. Столбики, в отличие от заборов, пешеходам не мешают и не портят вид города.

Гость
22 апр 2024 в 18:37

это обычные корыта, которые мешают людям, примем тут вандалы ? как раз эти олени и причиняют неудобства, нагло и открыто, демонстративно

Гость
22 апр 2024 в 18:40

Я вам секрет открою - дисперсная струя обычного конторского клея портит стекло насовсем, ибо конторский клей есть жидкое стекло и прилипает диффузно.
Его можно брызгать незаметно и никто не поймает.

Гость
22 апр 2024 в 18:42

Болотов, директор юрконторы, ущерб))

Гость
22 апр 2024 в 18:43

Если закон не работает, то право на его применение переходит к жителям

Гость
22 апр 2024 в 18:44

Мне гвоздем прошлись, и обращение было, и заявление...и парковка, как сказал человек в газельке деж.часть, не самая была оленья. И что это в общем-то дало? Позвонил участковый с повышенными тонами, типа, надо бы забрать заяву, ведь никто в кустах засаду на злоумышленника организовывать не будет.

Гость
22 апр 2024 в 18:45

Понастроили построек на окраине. А мест, где припарковаться не предусмотрели. А когда-то у меня в тех краях гараж был.

Гость
22 апр 2024 в 18:46

А с деятеля, который паркуется как олень, никто не хочет ничего взыскать?) смотри-ка - засуетились))

Гость
22 апр 2024 в 18:47

Надо по всему городу так поклеить