Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Номер блатной и совести нет»: кто бросил редкий BMW посреди дороги в центре Новосибирска — владелец зарабатывает миллиарды
«Номер блатной и совести нет»: кто бросил редкий BMW посреди дороги в центре Новосибирска — владелец зарабатывает миллиарды

21 апр 2024 в 08:22

А новый мэр об этом знает?

Гость
21 апр 2024 в 08:24

BMW на фото ,интересная машина.

Пан
21 апр 2024 в 08:25

Совести нет,зато денег куры не клюют)Чихать он на правила хотел)

Гость
21 апр 2024 в 08:25

Каста неприкасаемых на модном автомобиле кричит что у него очень много денег и что вы жалкие людишки вокруг ему не ровня, он выше вас, он плюет на вас, у него есть власть и 92 неоплаченных штрафа за этот год. Это судья наверное или прокурор на бмв ездит, раз никого не боится.

Гость
21 апр 2024 в 08:26

номер 54 региона "приобретался недавно" - вы совсем ку ку :)))

Гость
21 апр 2024 в 08:27

Очередная статья показывающая что в городе нет порядка

Гость
21 апр 2024 в 08:28

Шины прокалывать не надо, надо соски с ниппелями обрезать.Ущерб небольшой, а геморроя много с перебортовкой.

21 апр 2024 в 08:31

С дочкой банка это понятное дело. Это сплошь и рядом. Что за фраер за рулём то? Или название конторы.

Гость
21 апр 2024 в 08:44

92 штрафа это не шутки. Человек зарвался и напрашивается, кричит просто что у него очень очень много денег и что он никого не боится и никого не уважает, всех вас вертел. Ха ха ха, власти в городе то нет, деньги вот настоящая ценность вот настоящая сила, у кого есть деньги тому можно все.
Да он в лицо плюет этой власти, не уважает ее показательно и демонстративно, открыто её спрашивает а че ты мне сделаешь то.

Гость
21 апр 2024 в 08:47

За 5 и более штрафов за год изымать авто у владельца. Он не исправиться, это беспредельщики и потенциальные убийцы.

Гость
21 апр 2024 в 08:48

BMW обзор на перекрестке загораживает и пешеходный переход через Ленина.

Гость
21 апр 2024 в 08:50

Гибдд реально боятся подходить к таким бмв да еще с такими номерами.

Гость
21 апр 2024 в 08:53

гвоздя в шины всем им

Гость
21 апр 2024 в 08:54

Эта бмв и ездит вызывающе, по красному проспекту по полосе для общественного транспорта газ в пол. Наверное там за рулем начальник полиции как минимум, если никого не боится.

Гость
21 апр 2024 в 08:55

« ваши души затерялись среди денег и понтов»- это о таких….

Гость
21 апр 2024 в 08:56

Недавняя новость показала, что всех этих чудаков надо проверить, скорее всего там куча уголовки накопается...

Гость
21 апр 2024 в 08:57

И для первой машины, конечно, эвакуаторы мимо не катались. Лучше же старенькие ржавенькие пруди увозить на штрафстоянку, они то всегда мешают, не то, что это красное чудо-юдо. Везде в этой стране вседозволенность и ненаказуемость для избранных, ну а Вы нормальные люди живите дальше по их законам.

Гость
21 апр 2024 в 09:07

Это называется безвластие.В штатах не церемонятся.Мордой в асфальт и наручники за спиной.А у нас "неприкасаемые".

21 апр 2024 в 09:08

"..владелец зарабатывает миллиарды.." - как говорят школьники: "WOW!".
Это владельцы Intel, Toyota и им подобные "зарабатывают" миллиарды.
А пафосные машины - это машины деляг и проходимцев.
И что удивляться тому, что они "неприкасаемы". Растлили не только народ. растлили саму гос. систему. Расходимся...

Гость
21 апр 2024 в 09:08

а там в бошке у них ничего нет, только пустота

Еще не замужем !
21 апр 2024 в 09:11

Хедлайнер это что за новое слово ?

Гость
21 апр 2024 в 09:15

Радует, что в наше непростое время люди могут себе позволить такие хорошие автомобили.

Гость
21 апр 2024 в 09:24

Ребята, а я бы на месте Фсб эту машину показательно наказал, да ещё под камеры репортёров. У него на линии багажника написано: «allah only can judge me”
Только аллах может меня судить на этом свете. Не вызов ли это всем нам? Арестуйте и на 15 суток! Заставьте заплатить штрафы и выверните наружу мехом эту конторку?!

Гость
21 апр 2024 в 09:33

Хедлайнер-это ,что за слово в название статьи?Может уже пора по русски писать?

Гость
21 апр 2024 в 09:37

Владелец BMW наверно отправился мести улицу.

Гость
21 апр 2024 в 09:38

пишите, пишите про подобные эпизоды... а какие меры применяются по отношению к таким нарушителям? было бы интересно почитать и о мерах, к ним предпринятых, о реакции госорганов и т.д. иначе вы вроде как с нами делитесь наличием таких фактов...дак мы в этом живём и сами все видим и знаем.

Гость
21 апр 2024 в 09:42

Хедлайнер... в эксклюзивной
Тиун на русском - наместник князя. На латыни - грузчик. Выбирай, автор.

21 апр 2024 в 10:04

Ну и что? Просто власти ,которая безнаказанно допускает 92 неоплаченных штрафа, вот такую парковку ,выдаёт блатные номера(пусть покажут журналистам запись из ГИБДД, где ПО ОЧЕРЕДИ И ЗАПИСИ выдали именно такие номера)- в очередной раз показали ,кто здесь власть и кому законы не писаны

Гость
21 апр 2024 в 10:05

Может пора неплательщика штрафов выдворить из Нашего города?

Гость. Лика
21 апр 2024 в 10:10

Чтобы водители парковали по правилам,нужны организованные парковки.Ленинский район магазин Охара ,была парковка у магазина,вчера проезжали мимо,факт,парковку ликвидировали. Так что хотите по правилам,делайте парковки,а не ликвидируйте уже существующие.Всем мира и добра.

Гость
21 апр 2024 в 10:12

А воз и ныне там...

Гость
21 апр 2024 в 10:19

РАЗВЕ это не имеет влияние на воспитание будущего поколения ? Если сейчас дети видят такое положение ,но изменить не могут ,то у них формируется в характере нотки противостояния такому поведению кучки "богатеньких буратинок" и вырастут в результате борцы с ТАКИМ ХАМСКИМ отношением к обществу основного населения людей города.. Ведь такой путь развития ИСТОРИИ общества уже проходили и не понравилось ведь никому ,всем беды и проблемы.

21 апр 2024 в 10:23

необходимо вводить такую меру как арест автомобиля - на месяц-три-полгода-год. за ряд нарушений/преступлений - конфискацию! а копеечными штрафами вы ничего не измените.

Гость
21 апр 2024 в 10:24

Так ведь у кого СОВЕСТЬ ,у того таких машин и нет ,а оставляя машины ,где захочется и на обозрение людям , делают вызов : - "СМОТРИТЕ ! ЗАВИДУЙТЕ ! Я ХОЗЯИН !" -обходите стороной или ползите под МОЕЙ машиной ? !

Гость
21 апр 2024 в 10:26

Не плохо помогает: спущенные колеса случайно наехавшие на гвоздь и так 4 раза в разных шинах!

Гость
21 апр 2024 в 10:39

На Димитрова действительно проблемы с парковкой.

Гость
21 апр 2024 в 10:44

Сидите лягушки в своем болоте и не квакайте. От простых людей требуется терпения и покорности. Автохамство - одна из сторон воспитательного процесса.

Чем дороже корыто, тем обиднее владельцу царапина по всему борту.

21 апр 2024 в 11:12

Чем круче машина и номер , тем более хамоватый владелец

Гость
21 апр 2024 в 11:14

Ну вот и сословия в Российском обществе: каста неприкасаемых, каста тех кто обслуживает этих неприкасаемых, и бесправные рабы которых принуждением заставляют платить налоги, отдавать свою жизнь и жизни своих детей.
Этот человек демонстрирует принадлежность к высшей касте, и он неприкасаем, полиция действительно его не трогает, ему позволено вообще всё.

Гость
21 апр 2024 в 11:44

"BMW с непростым номером О001ОР54"
Расцветка машины вызывает ассоциацию с птицефабрикой. Только сзади на капоте не хватает шестицветного спойлера на багажнике.

Гость
21 апр 2024 в 12:04

Булыжник - оружие пролетариата , а ещё лучше - коктейль Молотова ...

Гость
21 апр 2024 в 12:05

Кто здесь за Центральный Район Стоит, чушпаны???

Гость
21 апр 2024 в 12:06

Почему бездействует ГИБДД? Фото для штрафа недостаточно что ли или отмазками типа заявления, времени фиксации прикрываются?

Гость
21 апр 2024 в 12:08

Давно барыг никто не прессовал... Распоясались...🤣🤣🤣🤣

Гость
21 апр 2024 в 12:10

Кто здесь за Центральный Район Стоит?

Гость
21 апр 2024 в 12:10

Такси в помощь, если нет возможности припарковаться. В чем проблема?! А газоны оставьте народу! Не на авто же любоваться ….

Гость
21 апр 2024 в 12:11

Эвакуаторы почему не забирают? Пару ходок, и в следующий раз задумаются, стоит ли на газоне парковаться. Или они забирают только определенных местах?!

Гость
21 апр 2024 в 12:49

Доморощенные бизнесменишки почувствовали себя королями жизни!

Гость
21 апр 2024 в 12:51

А что новый мэр скажет?))

Гость
21 апр 2024 в 12:53

Очередной нелегальный мигрант похоже. Им все дозволено. И замечания им лучше не делать, иначе они жизни за это лишают тех, кто это осмелился сделать.