Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Казахстане запускают производство Skoda. Выгодно ли везти эти машины в Россию
В Казахстане запускают производство Skoda. Выгодно ли везти эти машины в Россию

20 апр 2024 в 13:34

Можно только позавидовать казахам по хорошему. Развиваются, идут в ногу со всем миром вперед .

20 апр 2024 в 12:29

У меня такое ощущение что главный враг в нашей стране - это автолюбители. Чтобы купить и привезти хорошую машину - ты должен собрать 10 тыс ненужных справок, заплатить всевозможные и невозможные сборы, покупать плохой бензин, в котором 70% акцизов, покупать дорогущее масло, запчасти и китайскую резину - потому что выбора у тебя нет. И ты все равно остаешься должен как земля колхозу.

20 апр 2024 в 14:49

Люди просто с жиру бесятся, если покупают китайские авто в 2 раза дороже, взамен европейских

1959
20 апр 2024 в 13:31

теперь задача нашего правительства сделать так чтобы мы эти машины не увидели да и другие тоже

Гость
20 апр 2024 в 12:10

Неудачники. Не могут свой "Москвич" наладить!

Гость
20 апр 2024 в 16:03

Почему мы россияне терпим все эти ограничения и запреты только из-за одногл ненормального???

Гость
20 апр 2024 в 13:01

"Так что доступных «Шкод» мы еще не увидим долго: для этого нужна полноценная российская сборка"

Нужен нормальный курс нацвалюты! Хотя-бы 50 рублей а доллар, а не 100 как сейчас!

Гость
20 апр 2024 в 12:27

Казахстан - сила. ну а россию едят опарыши из кремля.

Гость
20 апр 2024 в 12:07

Пятая экономика, богатейшее население и тем более у нас свой путь ,мы не привыкли покупать дёшево ,мы имиджевая страна ,дорого, богато ,это наше всё

Гость
20 апр 2024 в 12:24

что, россияне, капает слюна? китайские ведра втрадорога не очень нравятся? хотите Шкоду - меняйте власть и политику страны. ;)

Гость
20 апр 2024 в 12:12

надо всем немного потерпеть

Гость
20 апр 2024 в 14:35

Так Тойота возобновляет в раше. Правда нет ?

Гость
20 апр 2024 в 12:02

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
20 апр 2024 в 12:18

Я заметил, что когда налепил на свои жигули наклейку Мерседес - они стали намного лучше ездить !

Гость
20 апр 2024 в 12:28

Алга, Костанай!

Гость
20 апр 2024 в 14:14

Всем всё понятно. Завод открывают в расчете на серый импорт. Расчет этот и у казахов и у немцев, которые типа чехи.

Гость
20 апр 2024 в 21:56

Ясен пень , завод строят , чтобы в Россию авто толкать . В Казахии народу то 19 млн кочевников , стали бы ради этого буржуи с заводом заморачиваться .

Гость
21 апр 2024 в 19:43

Ничего своего. То немецкие,то французкие. То американские,то южнокорейские собирают. Теперь чешские. Какая независимость