Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Россияне за услуги такси платят миллиарды, но это выгоднее собственных авто. На сколько еще подорожают поездки
Россияне за услуги такси платят миллиарды, но это выгоднее собственных авто. На сколько еще подорожают поездки

14 апр 2024 в 09:59

За 3 года потрачено на машину порядка 450 тысяч. ( ТО, ремонт, шины, налоги, топливо) Пройдено 37 тысяч километров. ( Работа, дача, магазины, гости, отдых на природе, небольшие путешествия)
Внимание, вопрос - такси возят дешевле 13 рублей за километр? ( Не беру во внимание целый ряд других аспектов)

14 апр 2024 в 09:29

цены на такси "убьют" такси! средняя поездка уже 800-1000 руб = 10км! ценники завышены в 2-3 раза!

14 апр 2024 в 12:16

Надоели уже ныть про цены. Не устраивает - езжайте на троллейбусе, метро, автобусе, трамвае. Альтернативы есть.

14 апр 2024 в 13:50

В идеале , в неком счастливом будущем, должно быть так, что все машины снабжены автопилотом, людям вручную автомобиль водить запрещено, ошибка человека исключена, а роботы не ошибаются, в результате на дорогах максимальная безопасность. При этом иметь свою машину не обязательно, абсолютно ВСЕ машины на дороге - это беспилотное такси. Садишься в любую, указываешь маршрут и едешь куда тебе нужно. Приехал, вышел, и идёшь по своим делам. Надо обратно, - сел в любую тачку и поехал. Без всякого геммороя с парковками, бензином, оплатой страховки, техосмотром, правами и т.д.

Ножками ходить не пробовали?
Или на велосипеде ездить?
Такси - это когда с грузом, когда болен, когда старик.

Гость
14 апр 2024 в 12:59

Личное авто - это личная свобода в другой стадии, и это тоже стоит денег - всё просто.

Гость
14 апр 2024 в 09:21

Жесть. Такси "Жигули"... Мы это заслужили...

14 апр 2024 в 09:09

-Куда можно поехать с украинским паспортом?
-Под Часов Яр!

Гость
15 апр 2024 в 00:27

На то и чинуши, чтобы Россию грабить.....

14 апр 2024 в 12:53

причем тут такси и личное авто? Личное нужно там где такси нет или привезти нужно и ехать более 2 челам. Для функции поповоза в городе ОТ, такси ночером, всё!

Гость
14 апр 2024 в 13:01

Ну насчет выгоды это надо еще посчитать. Причем все аспекты проблемы учесть.

Гость
14 апр 2024 в 18:25

все дорожает

Гость
14 апр 2024 в 12:47

особенно тетки не за свой счет

автомобиль - это не про выгоду, а про статус, знаю о чем говорю потому что у самого Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.