Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Местами видимость нулевая: трассу из Новосибирска в Барнаул накрыл туман — видео
Местами видимость нулевая: трассу из Новосибирска в Барнаул накрыл туман — видео

9 апр 2024 в 21:06

Я в прошлом году ездила немного дальше Барнаула. Выезжала рано утром, был такой же туман и это напрягало, конечно.
Как там с дорогой, кстати? Ремонт тогда во всю шёл. Доделали?
В принципе дорога была ровная и даже гладкая во многих местах. Прокатилась с удовольствием. В этом году тоже поеду в ту сторону. Может и ремонт дороги закончат к этому времени?

9 апр 2024 в 21:45

В городе без тумана видимость тротуаров нулевая. Асфальт временный, как осадки.

9 апр 2024 в 21:48

Владимир Кевенский, Алескей Navalny, Иоланда Давальная - на Западе знают и любят лидеров свободного мира.

9 апр 2024 в 21:13

Зеленский освободил цирки-шапито от мобилизации: "Своих не бросаем!"

Гость
9 апр 2024 в 21:06

Добрый вечер.
Рассказываю. Вечером сходил в магаз, купил апельсины и грейпфруты для смузи, купил кваса на розлив (лимонада не было), купил хлебушка, паштетов и лука.
Дома пришел, сделал тосты с маслицем, паштетом и сверху обильно посыпанных мелко порезанным луком.
Ну и теперь все это дело с квасом наворачиваю и смотрю Доктора Хауса, 7 сезон.

А вы в целом как?

9 апр 2024 в 21:14

Бронь от армии по цирковой квоте получила Леся Гасиджак в номинации "дрессированный слон".

10 апр 2024 в 09:36

Туман...это невиданное зрелище. Гриф Срочно срочно в студию ))))

Украина туман напустила.

9 апр 2024 в 23:20

и чО ёжика в тумане увидили чтоли. Вы бы ещё написали, что кто то пукнул в туман для интриги статьи про туман 😉🤣🤣

Гость
9 апр 2024 в 21:04

Под Академом такая же картина на Ионосферной

Гость
9 апр 2024 в 21:13

Затмение Солнца , белый туман , грядёт апокалипсис или обман...

9 апр 2024 в 22:04

Тем более нужно соблюдать скоростной режим. Как говорил мой инструктор Владислав - видишь какой то кипиш или хаос на дороге, притормози, просто по тихоньку ползи и ты без труда вырулишь из любой ситуации на дороге. Кстати, он сам по страшному нарушал скорость и мне разрешал, т. к почувствовал во мне крутой водительский потенциал.

9 апр 2024 в 21:30

Северней города берите до п. Красный Яр туманище!

Шурик
9 апр 2024 в 21:48

А трасса из Барнаула в Новосибирск открыта?

Гость
9 апр 2024 в 22:03

/Бездетный Бич/ Новосибирский мажор, отправился в Барнаул, покататься на своём кредитном автоведре! Суперновость, н💩с! Ну вы жжоте!

Гость
9 апр 2024 в 22:26

какой Чумыш? Просто температура упала ниже точки росы, вот и всё. Туман был везде в нашем регионе. Вечером ездили в район Плотниково, туман был как молоко

Гость
10 апр 2024 в 02:17

и чо

Гость
10 апр 2024 в 06:09

Правильно писать "на реке Чумыше..."

неДОБРЫЙ молодец
10 апр 2024 в 08:19

Поражает степень познаний некоторых ситизенов нашей необъятной:"туман возник из-за затора на реке Чумыш..."
Физику надо было читать в школе,а не в морской бой на задних партах резаться.
Так и до плоской Земли недалеко...где-нить в Тальменке...рядом с Чумышом...

9 апр 2024 в 21:58

Рано утром в субботу хорошо ездить на автомобиле по делам . Дороги свободные. Даже погонять на скорости получается.

9 апр 2024 в 22:11

Я же говорю - пора шины менять, а они ещё спорят.....🙄🙄🙄🙄 Слушай женщину и всё будет ОК!

Гость
9 апр 2024 в 21:50

а что в Вязьме опять случилось?