Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Ввезены под 0% по закону»: официальный дилер Zeekr анонсировал удивительные цены. В чем подвох?
«Ввезены под 0% по закону»: официальный дилер Zeekr анонсировал удивительные цены. В чем подвох?

24 мар 2024 в 12:39

никак не могу понять как у нас это так получается. живём вроде не сильно богато чтобы просто так пошлины задирать. при этом страна в плане ресурсов вроде не сильно бедная чтобы у народа клянчить последнее. те кто лоббирует такую политику сильно любят деньги? я сомневаюсь что "у них там" любят деньги меньше чем наши..
в чём причина?

24 мар 2024 в 12:41

просто все эти страны не имеют хитромудрых властителей, которые готовы последние штаны снять с россиян, ну и не ведут никакие СВО, на которые нужны космические деньги...поэтому и граждане тех стран могут ездить на машинах по вполне нормальным ценам и завидовать россиянам...

24 мар 2024 в 12:13

Дизайнеры Порше уже в Китае?)

24 мар 2024 в 12:13

можно купить такую и Беларуси, "но помни, Золушка, ровно в полночь..." - чего-то опять намутят "задним числом" и окажешься должен государству полтора - два мульта.

24 мар 2024 в 18:30

Как же это подло! Иначе не назовёшь, просто подлость так относиться к своим гражданам. Государство выжимает человека досуха заградительными пошлинами, каких вряд-ли где-то можно найти, чудовищными ставками по кредитам и всё это для утоления аппетита уродливого монстра под названием росавтопром.

адекват из 13%
24 мар 2024 в 12:10

да цены поражают своей неадекватностью

адекват из 13%
24 мар 2024 в 12:31

более половины цены это государственные поборы, ещё четверть это завышенный курс доллара, вот и смотрите реальную цену

Гость
24 мар 2024 в 13:00

Китайские повозки по заоблачным ценам?

Гость
24 мар 2024 в 13:33

Идите вы все со своими зикрами, маосквичами и танками куда подальше. Через 1,5 года начнется веселье с запчастями.

Гость
24 мар 2024 в 12:47

/Бездетный Бич/ Ждём потепление. Поедем на Опское море на этой электричке отдыхать. Пожарим сосиськи "Красная цена" и розливное пиво выпьем по акции 2+1!

Гость
24 мар 2024 в 12:45

/Бездетный Бич/ Каждый день беру по два электрокара! Буду требовать декларацию теперь!

Гость
24 мар 2024 в 15:47

Уважаемый автор, не власти стран ЕАЭС закрывали на это глаза, российские власти проглядели, потом подсчитали, денежек не хватает, пригляделись, вот он, Клондайк, меняй правила и выжимай дорогих россиян, еще и задним числом таможня придет к вам за доплатой.

Гость
24 мар 2024 в 23:02

Китайские машины сертифицированны под американские или европейские стандарты? Или к нам везут повозки не отвечающие современным стандартам безопасности?

24 мар 2024 в 13:45

путин же сказал, что россия обогнала Германию?
это неоспоримый факт: россияне покупают более дорогие авто, чем немцы! правда те же самые, или попроще!😂

Сам езжу исключительно на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. , а другие автомобили даже не рассматриваю.