Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Приставы в Новосибирске случайно нашли машину, которую скрывал должник — она стояла во дворе
Приставы в Новосибирске случайно нашли машину, которую скрывал должник — она стояла во дворе

20 мар 2024 в 12:01

Спрятать нормально даже не умеет.

20 мар 2024 в 14:12

Суд не может принять решение об изьятии автомобиля у владельца на время судебных тяжб.

20 мар 2024 в 14:54

ни украсть ни спрятать

20 мар 2024 в 12:24

продавал бы по запчастям,хоть что то бы помаил ,а теперь всё - облом 🤪.

Гость
20 мар 2024 в 11:43

Ключевое слово - «случайно»))). Это примерно как случайно списать деньги со счета)

Гость
20 мар 2024 в 12:51

с экономил 5000р. на аренде гаража.. протерял тачку за 5 000 000 :)))) все правильно сделал

Гость
20 мар 2024 в 12:25

Мог бы гараж снять...

Гость
20 мар 2024 в 11:54

Аннотация к статье должна быть такой: "Судебные приставы попробовали поработать и у них получилось".

20 мар 2024 в 12:44

Если прячите снимайте номер, если платить не собираетесь уничтожайте вин, номер кузова, если средства позволяют покупайте такую же оформляем на друга, вешаем свои гос номера и ловим = пристав попал. (для гурманов)

Гость
20 мар 2024 в 12:24

Никита Кологривый укусил официантку за ногу

20 мар 2024 в 13:26

Штирлиц шел по Берлину, но что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика. То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу.

Гость
20 мар 2024 в 11:47

зарплаты поди только неслучайно получают

Гость
20 мар 2024 в 12:10

Случайность 80го уровня. Кто то из родственников или знакомых вложил.

Гость
20 мар 2024 в 11:58

Победа! Теперь заживём!

Гость
20 мар 2024 в 12:26

Вот именно, что СЛУЧАЙНО, специально они никогда и ничего не ищут, просиживая в кабинетах

Гость
20 мар 2024 в 12:52

Карнавала не будет. Карнавала нет

Гость
20 мар 2024 в 15:27

Наверное поставил машину в соседнем дворе, где парковок мало. И добрые жители сдали. У нас во дворе была такая ситуация. Появилась машина, месяц стоит, и никто не знает чья. Начальник Жэу вызвал участкового, машину осмотрели, описали. Не знаю что там было с машиной, но через 3 дня приехал эвакуатор, и машину в присутствии понятых и полиции погрузили и увезли.

Гость
22 мар 2024 в 14:53

Я шокирован!!!

Гость
20 мар 2024 в 12:37

Хорошо хоть не продал машину без постановки на учёт, иначе бы всё нельзя изъять, тк купил доброжелательный покупатель, который типа не знал, знаю, проходили такое

Гость
20 мар 2024 в 15:14

/Бездетный Бич/ Наберут автоутиля в кредиты и ездят, типо крутые. Вот почаще бы так изымали. Если в Ленинском районе, то я даже знаю приставшу, которая этим занимается. Привет, тебе, милаха!