Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В России подорожал бензин в опте. Эксперты связали это с атаками дронов на НПЗ
В России подорожал бензин в опте. Эксперты связали это с атаками дронов на НПЗ

15 мар 2024 в 09:16

Зачем вы врете и сеете панику ? Откройте биржу и посмотрите ! Нет ни каких повышений в опте, если в этом не понимаете нечего писать всякую ересь !!! Это обычные сезонные колебания, в Новосибирской области бензина предостаточно !

15 мар 2024 в 08:17

Вот почему НПЗ в Европе до сих пор не пылают от беспилотников, раз они уже являются стороной конфликта? И почему мы до сих пор не поставляем дальние беспилотники в Африку и на Ближний восток для этих благородных целей?

15 мар 2024 в 11:18

"Как же похорошел Белгород при Владимире Владимировиче!"
В Белгородской области на фоне обстрелов решили закрыть все ТЦ.
Пишут и о том, что силовики окружили железнодорожный вокзал, чтобы помешать эвакуации местных жителей, а среди жителей нарастает паника.
Главное - успеть вовремя за Путина проголосовать. Остальное - пустяки, дело житейское.

15 мар 2024 в 10:14

Толи еще будет, толи еще будет, толи еще будет ой е ей ! (с)

15 мар 2024 в 09:56

Повышение будет однозначно, тут даже не стоит рассуждать на эту тему.

15 мар 2024 в 10:36

Вброс всё это . Это просто доходы граждан за последнее время немного подросли и стали больше ездить, путешествовать, особенно на новых китайских автомобилях по 3 миллиона .

15 мар 2024 в 10:41

Если бензин подорожал ,то так и пишите -цели ,которые враги ставили перед собой достигнуты, теперь ждём паники и очередей на заправках, срыв посевной и что телевизору верить нельзя и всем из телевизора тоже .
Или это опять эксперты, работают на подрыв скреп и устоев??????

Гость
15 мар 2024 в 08:17

Такая она, загадочная российская экономика. И остановка завода, и его запуск ведут к повышению цен.

15 мар 2024 в 08:53

Вовчик же только вчера отчитался, что инфляция "ушла в ноль". Как это понимать?

15 мар 2024 в 12:52

С бензином понятно - всё плохо, в ближайшее время ожидаем ажиотаж и поднятие цен.
Но также настораживает настойчивое успокаивание насчёт дизеля. Будто бы его у нас завались и сокращение производства ничуть не страшно. А ничего, что у нас основная статья доходов бюджета - нефтянка? И дефицит бюджета, спасибо СВО, образовался давно и прочно даже с работающими НПЗ.

Гость
15 мар 2024 в 08:33

" Рекорды" ещё впереди...

15 мар 2024 в 09:39

Топливщики сами и организовали атаки,что бы цены поднять.

15 мар 2024 в 09:52

что значит достигла максимума, но не рекордная?! ))) рекорд это сколько?! тыща за литр?!

Гость
15 мар 2024 в 08:36

Милер пострадал , а вся Россия страдает

Гость
15 мар 2024 в 10:33

всё правильно , в алчности бесконечной винаваты дроны, Навальный царствие ему небесное, Локоть толя дай бог ему здоровья ( видел его как то раз, вроде неплохой чувак ), и ещё хрен знает кто.

Точно не наши ЖИРНЫЕ КОТЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ДОЯТ НАС ВСЕХ

Гость
15 мар 2024 в 08:19

какое "удачное" совпадение

Гость
15 мар 2024 в 08:40

Гойда!

Гость
15 мар 2024 в 08:49

Веселуха с мая начнётся. Когда выборы оформят

15 мар 2024 в 10:30

Никто и не сомневался, что так будет

Гость
15 мар 2024 в 11:44

это предвыборная программа президента

Гость
15 мар 2024 в 13:13

Не вытягивает ВВП страну. Не можешь сделать лучше, будь честен уходи.

Гость
15 мар 2024 в 08:44

Да понятно похоже здесь всё. Президент запретил экспорт бензина. Вдруг полетели беспилотники по НПЗ. Где бензин? Нет бензина- сгорел. И цены повысились. Военная техника РФ большинство на дизеле. Нет смысла для замедления СВО в ограничении выработки бензина.

15 мар 2024 в 08:40

Сегодня иду голосовать!!!

Гость
15 мар 2024 в 10:21

" Вот это- поворот"(с)

Гость
15 мар 2024 в 12:35

Ну конечно дроны теперь в росте цены виноваты...

Гость
15 мар 2024 в 13:34

Интересуюсь. Когда завод в простое. Нефтезавод, там тысячи сотрудников, людей. Так вот, кто им платит зарплату из каких средств. И как долго будет оплата, если простой надолго. На полгода - год.

Гость
15 мар 2024 в 13:33

Не может быть! В России никогда не дорожает бензин!) Это ж великая страна!))))

Гость
15 мар 2024 в 09:45

Поэтому и надо голосовать только за Путина он наведёт порядок в стране