Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Метать «Искру». АВТОВАЗ анонсировал презентацию новой бюджетной Lada: какой будет машина
Метать «Искру». АВТОВАЗ анонсировал презентацию новой бюджетной Lada: какой будет машина

29 февр 2024 в 12:15

Я вот жду LADA GAVNO все никак не дождусь , когда ж решатся

Гость
29 февр 2024 в 12:18

Красивое показывают

Гость
29 февр 2024 в 12:21

в т время когда китайцы выпускают танк, зикр, лисянг, наши продолжают клепать г

29 февр 2024 в 12:22

Прямо интересно увидеть "удлинённый" ВАЗ для чиновников.

Гость
29 февр 2024 в 12:24

что за шум батюшка ? ...не пугайся , это лягушонка на коробчонке скачет !
это так в сказке было, а в реальности эта коробчонка еще и кучу денег стоит ! а на кой она нужна за такую цену ?

29 февр 2024 в 12:26

Заголовок длжен быть такой АВТОТАЗ начал метать фикалии на вентилятор

Гость
29 февр 2024 в 12:28

Вместо того, чтобы сделать дешёвую городскую малолитражку, опять сделали какой-то результат дефекации.
Алё ребята, никому это барахло за семизначную сумму даром не нужно, продажи провалятся. Ради бога, возьмите пример с узбеков - они клепают свои матизы и дамасы и на них есть реальный спрос, себя обеспечивают и ещё соседям на экспорт везут.

Гость
29 февр 2024 в 12:29

Новости автопрома, которые мы заслужили.
Вот почему, Ларгус, призванный быть рабочей лошадкой, (значит простым в ремонте) - такой замороченный на самом деле?!

29 февр 2024 в 12:31

Полное неуважение к гражданам страны. Это же недоразумение.

Гость
29 февр 2024 в 12:34

А самый бюджетный автомобиль в США для нищуков типа уолтера уайта, как у нас комплектация гранд витары люкс доступная для жителей элитных коттеджей.

Гость
29 февр 2024 в 12:34

А что, нельзя назвать Лада Искра, обязательно английскими буквами? Все таки англосаксы управляют миром, а колонии под них подстраиваются

29 февр 2024 в 12:34

Без нас, без проклятого Запада, а теперь и без Китая, создать авто крайне сложно. Получается что-то несовременное, а проще говоря - отсталое.

29 февр 2024 в 12:38

Господи Иисусе...

Гость
29 февр 2024 в 12:39

Оку-2 сделайте рублей за 500 тыров

Искра за 2-3 миллиона это будет не бюджетный

Гость
29 февр 2024 в 12:40

Ещё дедушка Ленин предсказывал , что в россии из ,,Искры" возгорится ,,Пламя" ...

29 февр 2024 в 12:40

"Продал свою машину пять лет назад, чтобы немного подкопить и купить машину мечты, но через пять лет накопил на ту, что продал."

Гость
29 февр 2024 в 12:42

В каком месте она бюджетная? Вы с дубу рухнули, 1.5 ляма?

29 февр 2024 в 12:43

1,5 миллиона - дешевка! )) Очень бюджетно, хаха.

Гость
29 февр 2024 в 12:44

и чем оно отличается от той же весты?

Гость
29 февр 2024 в 12:50

А что же у патриотов всё по-прежнему на языке "вероятного противника"-то? Называйте по русски - Искра, к чему этот транслит?

Гость
29 февр 2024 в 12:52

Стыд и позор этой стране. Китайский вариатор.
Убеждён что Путин специально держит страну в средневековье, выполняя план хозяев и продолжая выкачивать ресурсы под шумок конфликтов.

Король Сигизмунд II
29 февр 2024 в 12:58

пусть конструкторы ваза головой ударятся об угол круглого дома.

Гость
29 февр 2024 в 12:58

Когда начнут делать свои коробки передач? А лучше автоматические как у японцев!

29 февр 2024 в 12:59

Один и тот же дизайн Х ,похоже на все времена😁

Гость
29 февр 2024 в 13:03

Господи прости ... полтора миллиона !!!! за что !??????

Гость
29 февр 2024 в 13:05

Ведро

Гость
29 февр 2024 в 13:06

из iskra разгорится plamy

Гость
29 февр 2024 в 13:09

«Нужно быть полным лохом, чтобы родиться так»:

Гость
29 февр 2024 в 13:14

Ожидание: технологии последнего времени, прогресс отечественного автомобилестроения, доступность. Реальность: Лада искра за 16 тыс долларов 😂

Гость
29 февр 2024 в 13:18

Молодцы. Не сдаются. Занимаются реальным делом.

29 февр 2024 в 13:20

С ЛАДой неладно - доля в продажах в январе опустилась до 28%..

Гость
29 февр 2024 в 13:22

Чем Г...о не оснасти, оно Г...ом все равно останется

Гость
29 февр 2024 в 13:26

Пойду сблюю🤢🤢🤢

Гость
29 февр 2024 в 13:28

Все чиновники уже наверно в полном восторге ! Ведь теперь они пересядут все на долгожданный, настоящий ШЕДЕВР....

Гость
29 февр 2024 в 13:31

Это ЛАДА-куда еще бюджетнее, в самом названии зашита бюджетность(

Гость
29 февр 2024 в 13:34

С нас теперь космический утиль сбор собирают, для того , чтобы отечественный утиль выпускать.

Гость
29 февр 2024 в 13:56

У АвтоВАЗа большая проблема с дизайнерами?
Никак не пойму в чем проблема?
Не можете сами, воспользуйтесь услугами - кто может....
Воспользуйтесь моей услугой за 0,5 % от будущей прибыли АвтоВАЗа от моих проектов, и я буду богаче Илона Маска, а вы будете одним из самых крупных и успешных автопроизводителей в мире...
Гарантирую....
Что это будет просто другой уровень - мировой и выше....

Гость
29 февр 2024 в 14:05

АвтоВАЗ даже просто не понимает тенденций мирового автомобилестроения...

Гость
29 февр 2024 в 14:09

Скоро машины будут как у Флинстоунов?

29 февр 2024 в 14:18

"Метать «Искру». АВТОВАЗ анонсировал презентацию новой бюджетной Lada: какой будет машина" - педайный пгивод будит?

Гость
29 февр 2024 в 14:18

Метать «Искру»
Мечут икру, а искры высекают!

Гость
29 февр 2024 в 14:42

там же вождь с володиным анонсировали пересаживание чиновников на отечественное авто, что, забыли уже? короткая память

Гость
29 февр 2024 в 15:12

"а для чиновников завод готовит растянутую на 250 мм Lada Vesta под отдельным именем Aura"

В обычную не влазят они что ли? Я фигею с этого цирка!

Гость
29 февр 2024 в 15:18

Iskra - это тоже какая-то богиня?

Neo
29 февр 2024 в 16:00

Хлам. Honda cr v топчик.

29 февр 2024 в 16:36

Из ИСКРЫ возгорится ПЛАМЯ ... да не то ...

Гость
29 февр 2024 в 17:36

Людям надо что-нибудь бюджетное, не всем, но ооочень многим, а они там "плюшками балуются"..

29 февр 2024 в 19:31

а там для замены сцепления тоже надо пол машины разобрать???

Гость
1 мар 2024 в 18:43

Ничего « нового» на ВАЗе и быть не может 🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️ не врите!