Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Народный гнев: машину автохама закидали камнями на тротуаре у Генпрокуратуры — мы выяснили, кто попал под раздачу
Народный гнев: машину автохама закидали камнями на тротуаре у Генпрокуратуры — мы выяснили, кто попал под раздачу

Гость
25 февр 2024 в 08:09

Гвоздиком колёсико проткнуть хоть один раз,и сразу же наука будет хаму!

Гость
25 февр 2024 в 08:20

наглость второе счастье

Гость
25 февр 2024 в 08:27

ГИБДД все равно на эти нарушения, они только эвакуаторщикам подают, т.к. только там могут заработать.

Гость
25 февр 2024 в 08:32

Может надо дороги чистить, чтобы разница была между тротуаром и дорогой?

Гость
25 февр 2024 в 08:38

Советское наследие ещё долго жить будет в людях, это не Европа. В Караканском бору горы мусора, словно на городской свалке. А во Франкфурте даже фантика от конфеты не увидишь в лесу. И там в городских парках спокойно гуляют косули и зайцы, представляете? А в Японии косули настолько наглые что своим носом в пешеходов тычут, печенье клянчат.
И я ни разу не видел нарушителей парковки ни там ни там. Почему так происходит как вы думаете, ну ведь есть же объяснение.

Гость
25 февр 2024 в 08:41

РГ

Гость
25 февр 2024 в 08:48

поди взятку приехал давать, вот и встал по-свойски.

Гость
25 февр 2024 в 08:49

Косвенная связь, значить шаурму хавает часто,

25 февр 2024 в 08:56

По последнему фото не понял - где пандус??? На фото - всё в укатанном снегу одного уровня...

Гость
25 февр 2024 в 09:06

На Геодезической такое сплошь и рядом, хоть бы один из тех, кто за этим обязан следить прошелся сам , ножками. К примеру депутат Червов, офис которого рядом с этой псевдо дорогой для пешеходов...

Гость
25 февр 2024 в 09:10

Сыкуны!!!! Только королку смогли закидать на крузака духа не хватило!!!!)))) терпилы зассаные.

Гость
25 февр 2024 в 09:12

Ну наконец народные мстители поднимаются на борьбу. Скоро за авто с " красивыми номерами" возьмутся.

Гость
25 февр 2024 в 09:17

"Закидали камнями" ...
Побиение камнями — это метод высшей меры наказания, при котором группа людей бросает камни в человека до тех пор, пока он не умрёт от многочисленных тупых травм. С древних времён засвидетельствовано применение этой формы наказания за тяжкие проступки. Казнь приводят в осуществление после соответствующего решения уполномоченного юридического органа: царя или суда.

Гость
25 февр 2024 в 09:22

Сделайте штрафы в десятки тысяч и скоро будет чисто везде !

Гость
25 февр 2024 в 09:24

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО когда машина стоит ,загораживая выход из подъезда ,обходить по сугробу или перелезать через машину :выбор есть всегда ! Но ЗА ЧО МЫ ПЛАТИМ ,вот за такие условия жизни ?

АнтиФА
25 февр 2024 в 09:24

я то думал реально забросали...
а тут...аккуратно положили, что бы не повредить.

Гость
25 февр 2024 в 09:28

Во всех деревнях телеги и точилы ставят где хотят , это нормально так

Гость
25 февр 2024 в 09:40

Это большой вопрос к нашим градостроителям... Город развивается без дорог, нормальных парковок, без тротуаров, ну, и зимой это ещё все не чистится толком.... Вот и грызутся люди друг с другом. Одному машину припарковать негде, другому не пройти...

Гость
25 февр 2024 в 09:43

водителям хватит говорить - а где мне парковаться ! когда машину покупал о чем думал ? парковки есть в нашем городе , но жадность или понты, я бы сказал мелочность не позволяет поставить на платную стоянку , и пройти пешком . Второе : давно пора в городе ввести автомобили контролирующие не правильную парковку , и ПОВЫСИТЬ ШТРАФЫ , а захватил один человек этот бизнес ( эвакуацию ) и не даёт цивилизованному развитию работы . сколько уже про него пишут . а лучший способ запретить по будням вьезд в центр города ,( можно платный разрешить ). только по прописке ( именно прописке а не регистрации авто ) . Все очень просто ! только кто-то не даёт это сделать . и пока Губернатор не скажет, все так и будет . будем драться за места , мешать пешеходам . скорым , пожарным . Хороших парковок !!!!

25 февр 2024 в 09:47

прямо закидали, а по моему аккуратно положили кусочек снега.

Гость
25 февр 2024 в 09:51

Почему то лексусы паркуются ещё хуже и их так не наказывают

Гость
25 февр 2024 в 09:52

шаурмячник - ты не прав

Гость
25 февр 2024 в 09:54

Снежками конечно, закидывать машины, это очень круто. Но для автохамов не опасно. Вот когда коктейлями Молотова начнут закидывать, тогда да.

Гость
25 февр 2024 в 09:54

Моему авто неизвестный почистил от снега лобовое стекло, капот и фары (остальное и было без снега)! Спасибо тебе, незнакомец!

25 февр 2024 в 10:04

скоро сжигать будут

25 февр 2024 в 10:06

Игрушечный "Народный гнев"

Гость
25 февр 2024 в 10:28

ну вообще-то подобных "мстителей" самих уже нужно наказывать чтобы неповадно было подобное потому что незачем становиться хамом и преступником чтобы "наказать" якобы "автохама" не имея права на подобные манипуляции. не стоит уподобляться наглому и невоспитанному глупцу от зависти к его машине жизни и прочему. однажды попадется умный человек который оставит видеорегистратор включенным - тогда очень плохо придется вот такому "народному мстителю"

25 февр 2024 в 10:28

Семечек на капот. Остальное голуби доделают

Гость
25 февр 2024 в 10:31

Бейте стекла,ломайте зеркала,только так эти убогие могут понять,что не нужно ставить свои корыта на газонах,пешеходках и тротуарах.

Гость
25 февр 2024 в 10:34

Давно пора этих ведроводятлов на место ставить. Как только чел садится за руль, его айкью падает до 0 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

25 февр 2024 в 10:40

На третьем фото на заднем плане!! Это же просто дичь а не машина. Это как нужно не состояться в жизни что бы на таком ездить!! Всё таки слишком много в Новосибирск необразованных приехало в последнее время!

Гость никакой!
25 февр 2024 в 10:42

Почему прославляете хамство людей, которые закидали машину камнями! ? Это беспредел, отсутствие культуры! У нас по убирали парковки в городе, иногда не возможно припарковаться.

Гость
25 февр 2024 в 10:47

Чуханы , особенно на Сакко и ванцети

Гость
25 февр 2024 в 10:50

Нужно искать кто это сделал это потенциальный навальненок думаю структуры уже начали выяснять кто это

Гость
25 февр 2024 в 10:51

Нужно искать кто это сделал это потенциальный навальненок думаю структуры уже начали выяснять кто это !

Гостьвладимир
25 февр 2024 в 10:59

Здесь надо найти золотую середину как для пешеходов так и для водителей,ну и конечно у каждого человека должна быть культура поведения.В городе прекратить точечные застройки домов и других объектов,новые строительства домов и дорог учитывать современную ситуацию.Ну а злостных нарушителей пусть наказывает сам народ без какого либо привлечения закона, может тогда тупой головой будут думать.

Гость
25 февр 2024 в 11:02

безобразная парковка , на прямую указывает на отсутствие воспитания, ограниченного интеллекта владельца

Гость
25 февр 2024 в 11:05

В Казахстане штраф за плевки на улице ввели и немаленький, вычисляют по камерам на раз два! И знаете -действует!

Гость
25 февр 2024 в 11:07

Автохамы - торгаши, правильно я понимаю? Откуда там культуре взяться?

25 февр 2024 в 11:13

Всё это результат кропотливой работы девелоперов и их друзей из мэрии. Тотальное уничтожение гаражных кооперативов, точечная безмозглая застройка, полное отсутствие развития современного городского транспорта и городского пространства , уничтожение бесплатных парковочных мест в угоду эвакуаторной группировке и вот результат...

Гость
25 февр 2024 в 11:27

В Казахстане там если увидишь асфальтовую площадку и припаркуешься, а на самом деле по плану территории там газон - значит это газон! И тебя очень круто оштрафуют, немедленно! А уж о тротуарах даже говорить нечего! Это подписать себе приговор! Машина будет эвакуирована 100%. Инспекторы там везде и всюду, за любым кустом. Наших днем с огнем не сыщешь

Гость
25 февр 2024 в 11:50

Ни одного тротуара не видно, кроме последнего фото. Вы сначала почистите тротуар и сделайте его пригодным для передвижения пешехода. Только машины и укатывают снег на нём.

Гость
25 февр 2024 в 12:31

Нет наказания значит можно !!!!

25 февр 2024 в 12:37

"машину автохама закидали камнями" смешно! Не увидел ни одного камня!

Гость
25 февр 2024 в 12:37

В какой-то стране автоштрафы напрямую зависят от стоимости машины, нам бы так

25 февр 2024 в 12:39

Пешеходы против автомобилистов! А шишки , гребущие деньги на отсутствии уборки снега , сидят в коттеджах, и ржут конями!

25 февр 2024 в 12:47

Все остальные причины для реального
" народного гнева", с недавних пор, уголовно наказуемы ...
Остаётся развлекаться таким образом ...🤷

Гость
25 февр 2024 в 12:50

всегда носите с собой шильце😆😆😆😆прошел..Провел по боку тачки😆 Несколько раз 😆😆😆😆Шутка...или ёжика держите в кармане..Колёсного...😆😆😆😆😆Трех😆😆😆😆головогоИ вам весело! Хаму смешно🤙😆😆Шуток много есть🤙😆😆

Гость
25 февр 2024 в 12:50

Зачем нам гаишники нужны, они только деньги могут забирать у людей

25 февр 2024 в 13:10

Подскажите сайты где по номеру тачки информацию о наезднике посмотреть

Гость
25 февр 2024 в 13:45

Что значит « ничего не бояться автохамы» ? В стране есть закон. И его обязаны выполнять ВСЕ. Вне зависимости от религии, дохода, национальности или занимаемой должности ….. Если не выполняется закон - наказание по закону. Другой вопрос - в нашей стране штрафы очень маленькие и не работают контролирующие органы.