Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В UZ не дуют. Как Узбекистан наладил массовый выпуск Chevrolet и ждать ли в России модель за 700 тысяч рублей
В UZ не дуют. Как Узбекистан наладил массовый выпуск Chevrolet и ждать ли в России модель за 700 тысяч рублей

Гость
21 февр 2024 в 12:50

"На мой взгляд, российский завод из-за ухода иностранцев реально получил возможность начать всё с чистого листа" - сколько раз с чистого листа начинали в те же 90-2000... "Калину" запустили с опозданием на 10 лет, 20 лет производят, и будут теперь еще лет 20 выпускать. "Ниве" скоро 40 лет (не умаляя ее достоинств)... Весты и X-Ray уже с привлечением Рено-Ниссан делались.

Гость
21 февр 2024 в 12:51

можно вопрос ? знатокам

-поставьте в профиль солярис и оникс,

много найдёте отличий ?

я ни одного

Гость
21 февр 2024 в 12:52

Узбекский Шевроле? Никогда о таких не слышал ;)

21 февр 2024 в 12:55

В России может начаться импорт автомобилей из Индии и Африки – из Кении, Уганды, Нигерии и др.»

Яркий, но печальный пример, куда мы скатились. Пока не могу себе представить, как человек, ездивший на немецких или японских машинах, пересядет на автомобиль из Нигерии. Видимо, и сам этот человек должен опуститься, одичать на порядок или больше.

21 февр 2024 в 13:09

России всё время что то мешает ,😁шлягер про танцора на все времена.

21 февр 2024 в 13:21

За 2 мульта покупать машину сделанную в Узбекистане и это обычный седан B класса! Вот это да!
Вот это точно рост экономики в стране!

В UZ не дуют, а на Руси традиционно вRUт?

21 февр 2024 в 13:46

Узбеки делали отличные автомобили и продолжают делать по адекватным ценам. Увы нам остается только смотреть на всё это великолепие.

Гость
21 февр 2024 в 13:46

хватит уже эту самару и тальяти тянуть.не вписались в рынок,вовремя не начали работать,сами виноваты.пускай банкротятся и всего делов.ато в это недоподелие "автоваз" уже столько бабла угрохали а они как делали ведра за конский ценник так ничего и не меняется.а зачем когда из бюджета всё равно датации выделят и минуса перекроют.

21 февр 2024 в 13:57

В UZ не дуют, дуют в JZ!

21 февр 2024 в 13:59

Это за что такие ДЕНЬЖИЩА ТО??? Так то автомобиль не всем доступен, а сейчас тем более... Никто же покупать не будет....

Гость
21 февр 2024 в 14:24

Таких и цен-то нету! Где они их взяли? С ума, что ли, посходили там?

21 февр 2024 в 14:27

Россия катится обратно

21 февр 2024 в 14:43

терзают смутные сомнения, что этот советник мог посоветовать что то толковое Бу

Гость
21 февр 2024 в 15:18

Насчет "умничать каждый может, сами попробуйте". У нас всегда вселенские, бесконечные проблемы. В основном с отмыванием денег, коррупцией и воровством. Маленькая странишка организовала производство и даже движки собирает! А у нас "нужно, может начаться". И ноль, потому что, ай, куда то все делось.

Гость
21 февр 2024 в 15:24

У нас одни форумы, собирушки, лозунги да павильоны с макетами на ВДНХ, которые выдают за какие то успехи. Японцы сказали правду: Россия в технологиях, производствах, космосе, медицине, образовании, короче, во всем отстали НАВСЕГДА. Сырьевая страна

21 февр 2024 в 15:46

1. вы, журналисты, такие вопросы составляете, будто у среднего читалетя на нгс под подушкой лежат 2-2.5м и у него трубы горят их плртатить на новенькую машину
2. те, кто ищет новые (!) машины в этом ценовом диапазоне в большинстве своем рассчитывают на кредитные средства.
3. а те, у кого есть такие деньги живьём, думают о совершенно других автомобилях.

но о них мы говорить не будем )

21 февр 2024 в 15:55

а давайте пофантазируем, какие прекрасные автомобили нам могут привезти из Северной Кореи?

Гость
21 февр 2024 в 17:00

Это успехи не вашего соседа, а американской конторы

Гость
21 февр 2024 в 19:13

"За сумму 2–2,5 миллиона рублей вы бы предпочли..." Паджеро, Прадо и т.д., которые еще будут ходить лет 10-15 без проблем, да еще и WезDе!!!

Гость
21 февр 2024 в 19:23

Несмываемый нас тянет на дно

Гость
21 февр 2024 в 22:38

Наш ориентир - Куба.

Гость
23 февр 2024 в 22:30

С нашим жульем ждать такой цены нет смысла, если там 700,то у нас 1.5ляма будет, а за 1 лям с пробегом.

Гость
23 февр 2024 в 22:33

Все диванные критики нытики, не нойте идите голосуйте за царизм.

Гость
2 мар 2024 в 12:37

Максимально большие пошлины. Что бы духу узбеков России не было.