Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В UZ не дуют. Как Узбекистан наладил массовый выпуск Chevrolet и ждать ли в России модель за 700 тысяч рублей
В UZ не дуют. Как Узбекистан наладил массовый выпуск Chevrolet и ждать ли в России модель за 700 тысяч рублей

21 февр 2024 в 12:13

как грустно, что у нас вёдра по такой цене

21 февр 2024 в 12:20

таможня берёт добро

21 февр 2024 в 13:57

В UZ не дуют, дуют в JZ!

21 февр 2024 в 12:55

В России может начаться импорт автомобилей из Индии и Африки – из Кении, Уганды, Нигерии и др.»

Яркий, но печальный пример, куда мы скатились. Пока не могу себе представить, как человек, ездивший на немецких или японских машинах, пересядет на автомобиль из Нигерии. Видимо, и сам этот человек должен опуститься, одичать на порядок или больше.

21 февр 2024 в 12:20

Поборы, пошлины, все это сделано для того что автомобили были такими дорогими как сейчас.

21 февр 2024 в 13:46

Узбеки делали отличные автомобили и продолжают делать по адекватным ценам. Увы нам остается только смотреть на всё это великолепие.

Гость
21 февр 2024 в 12:16

дОжили....уже узбеки нас " обгоняют"...

21 февр 2024 в 13:21

За 2 мульта покупать машину сделанную в Узбекистане и это обычный седан B класса! Вот это да!
Вот это точно рост экономики в стране!

21 февр 2024 в 13:09

России всё время что то мешает ,😁шлягер про танцора на все времена.

21 февр 2024 в 12:09

Вдарим российскими автомобилями по бездорожью и разгильдяйству!

Гость
21 февр 2024 в 12:15

Ждать можно,но не по 700 тысяч,а по 2-3 лимона.

21 февр 2024 в 13:59

Это за что такие ДЕНЬЖИЩА ТО??? Так то автомобиль не всем доступен, а сейчас тем более... Никто же покупать не будет....

В UZ не дуют, а на Руси традиционно вRUт?

21 февр 2024 в 12:22

Цены неадекватные вообще на все автомобили. Считаю что сейчас покупать любой новый автомобиль не рационально. Ну если только вам деньги просто так падают...

21 февр 2024 в 14:27

Россия катится обратно

Гость
21 февр 2024 в 12:44

Мои поздравления, россияне!) Вы заслужили эти вёдра!)))))))

Гость
21 февр 2024 в 12:25

АвтоВас давно пора закрыть, потому что, этот АвтоВас давно имеет нас!

Гость
21 февр 2024 в 12:46

В авиапарке Узбекских авиалиний есть новейшие боинги 787 дримлайеры ... в РФ нет ни одного !

21 февр 2024 в 12:43

а кто же продал автоваз рено? и при чем тут путин?

21 февр 2024 в 15:46

1. вы, журналисты, такие вопросы составляете, будто у среднего читалетя на нгс под подушкой лежат 2-2.5м и у него трубы горят их плртатить на новенькую машину
2. те, кто ищет новые (!) машины в этом ценовом диапазоне в большинстве своем рассчитывают на кредитные средства.
3. а те, у кого есть такие деньги живьём, думают о совершенно других автомобилях.

но о них мы говорить не будем )

21 февр 2024 в 15:55

а давайте пофантазируем, какие прекрасные автомобили нам могут привезти из Северной Кореи?

Гость
21 февр 2024 в 12:50

"На мой взгляд, российский завод из-за ухода иностранцев реально получил возможность начать всё с чистого листа" - сколько раз с чистого листа начинали в те же 90-2000... "Калину" запустили с опозданием на 10 лет, 20 лет производят, и будут теперь еще лет 20 выпускать. "Ниве" скоро 40 лет (не умаляя ее достоинств)... Весты и X-Ray уже с привлечением Рено-Ниссан делались.

Гость
21 февр 2024 в 12:28

Чего только сейчас нам предлагать не будут...

21 февр 2024 в 14:43

терзают смутные сомнения, что этот советник мог посоветовать что то толковое Бу

Гость
21 февр 2024 в 12:46

Раньше была реклама Дэу Нексия: А я узбеков люблю. Они зимой заводятся. Интересно как сейчас они себя ведут.

21 февр 2024 в 12:03

У меня 20 лет назад был Chevy Tracker, только тогда это была просто леворульная Suzuki Vitara по сути =)

Гость
21 февр 2024 в 12:34

а у нас салют будет красивый !

Гость
21 февр 2024 в 12:45

кто-то делает, а кто-то только "потенциал имеет" и то на бумаге

Гость
21 февр 2024 в 12:28

Шевроле - это Блейзер, Субурбан, а не эти повозки, да ещё из Узбекии.

Гость
21 февр 2024 в 12:05

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

21 февр 2024 в 12:14

т.е. чувак который разваливал констрокторское КБ автоваза и автоваз (в пользу рено) теперь взялся за уздэу?

Гость
21 февр 2024 в 12:04

я поражен !

Гость
21 февр 2024 в 12:08

Что за дурацкий заголовок?
Кто в Узбекистане НЕ ДУЕТ? 🤔

Neo
21 февр 2024 в 12:10

Honda CR V зайка.

Гость
21 февр 2024 в 12:20

За то у нас самая луштая набережная в мире нет такой ее сам певец известный хвалил!!

Гость
21 февр 2024 в 12:49

Урал надо покупать, а не все эти поделки из фольги. ВПК сейчас лучше всех работает

Гость
21 февр 2024 в 14:24

Таких и цен-то нету! Где они их взяли? С ума, что ли, посходили там?

Гость
21 февр 2024 в 12:05

ну и молодцы ! а мы за то сибирская столица дедов морозов !!!

Гость
21 февр 2024 в 12:11

молодцы, а нашим учится никогда не поздно. Хотя ответ уже давно известен - выкусить коррупционную составляющую из себестоимости тазика на колесиках.

Гость
21 февр 2024 в 12:20

Ударим пьянством и разгильдяйством по бездорожью!

Гость
21 февр 2024 в 12:19

В Москве на таком не ездят

JavaScript
21 февр 2024 в 12:18

65+300 🚀🎇

Гость
21 февр 2024 в 12:17

куда дуют ???

Гость
21 февр 2024 в 12:35

в Зурумбии на таких ездят как правило министры - если б они там были

Гость
21 февр 2024 в 12:32

мы инновационная столица Сибири в постоянном развитии и росте процесса стабилизации и синхронизации популяризации и экономического скачка !

Гость
21 февр 2024 в 12:38

я возьму это на контроль !

Гость
21 февр 2024 в 12:39

Один таксист никогда не ныл а всегда возил верблюда и трех манулов в центре кулера с Валерой !

Гость
21 февр 2024 в 12:43

Успехи АвтоВАЗа!)))))))))

Гость
21 февр 2024 в 12:52

Узбекский Шевроле? Никогда о таких не слышал ;)

Гость
21 февр 2024 в 12:51

можно вопрос ? знатокам

-поставьте в профиль солярис и оникс,

много найдёте отличий ?

я ни одного