Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Средняя цена новой машины достигла 3 млн рублей. Какие модели можно купить теперь за эти деньги
Средняя цена новой машины достигла 3 млн рублей. Какие модели можно купить теперь за эти деньги

20 февр 2024 в 10:14

А я езжу на Гранте (поддерживал отечественный автопром так сказать). Использую как рабочую поповозку- довести тушку до работы и домой, ну иногда небольшие поездки по области. Раньше катался два-три года, потом сдавал в трейдин и брал новую, доплатив вполне вменяемые деньги. А с такими ценами решил покататься дольше, ибо сумма затрат по этой схеме выходит ну совсем некошерная. Я уж не говорю о кредитовании на эти цели....

20 февр 2024 в 10:30

Были времена, когда мы смотрели на Китай с жалостью и улыбкой, не за горами времена когда Кубинцы будут смотреть на нас так же.

20 февр 2024 в 12:21

К концу года будет 4 миллиона и будет ещё в радость ...там и послушаем Мишустина - как бурно развивается наш автопром ...

20 февр 2024 в 11:26

Сейчас только один вариант, ездить на своих машинах, пока они во время езды не развалятся. Потом заново все переваривать, красить и снова ездить до конца жизни.

20 февр 2024 в 12:36

потому что это формат надувательства.Как говорил профессор в предыдущей статье.
И не умение считать,это же при средней зарплате в 35 к купить авто за 3 млн.?Это ж надо 7 лет рассчитыватся за кусок железа которое потом сгниет и ничего не жрать.👍😁

Гость
20 февр 2024 в 10:21

Главное, что в цене этих новых китайцев половина это налоги от нашего любимого государства. В Китае эти машины стоят в 2 раза дешевле.

20 февр 2024 в 13:09

Государство, правительство, президент - пошлинами, сборами обдирает людей до нитки в пользу китайской экономики

20 февр 2024 в 10:33

мальчиш плохиш продал страну китаю

20 февр 2024 в 13:16

китайцы начинали свой Великий Путь с велосипедов.
у россиян не получилось с экономикой, хотя казалось бы ресурсами богата

нам предстоит начинать с начала.
Мао и Дэн Сяопин наши учителя.
автомобиль нам рано .
велосипед, крутим педали,поём революционые песни

20 февр 2024 в 10:33

вспомните как 15 лет назад смеялись над китайским автопромом

20 февр 2024 в 11:05

Вот жеж проблема-то, на выборы и поехать не на чем. Буду дома сидеть, бензин экономить.

Гость
20 февр 2024 в 10:05

Это еще начало. С 1 апреля новые пошлины по сути... будет средняя китайская кака миллионов 5 стоить. Минимум.

20 февр 2024 в 10:09

За два года цены на автомобили из Нормальных Стран поднялись в рублях в 2-3 раза.
ха ХА ха ХА

Гость
20 февр 2024 в 10:10

Спасибо партии родной и лично персонально!

Гость
20 февр 2024 в 10:18

Мужики нам еще повезло покататься на нормальных недорогих тачках, нашим детям машину в ипотеку брать придется-но самое страшное что даже не машину а китайские гаджетмобили...

20 февр 2024 в 10:25

не, покупайте китайцев и нашепром сами, я как нибудь поезжу лучше на своем ММС Паджеро Спорт -1 рестайл 2009 года в максималке, помучаюсь))))

Гость
20 февр 2024 в 10:32

нужно быть умалишённым что бы за эти дрова столько платить.. зная что 50% уйдет на финансирование воблы.

Гость
20 февр 2024 в 10:10

Это не машины, а механические корыта, называйте вещи своими именами !

Гость
20 февр 2024 в 12:24

В 2013 купил новую машину за 460тр, получая зарплату 30-35р.
В 2024 такой же новый авто стоит 2,200-2,350тр, при этом моя зарплата поднялась до 44-46тр.
Теперь авто роскошь для богачей

Гость
20 февр 2024 в 10:59

ВЕЛИЧИЕ накатывает на россиян! Всем быть счастливыми - американцы мечтают о таком президенте как Путин, но он у нас!

Гость
20 февр 2024 в 10:15

Ни тебе ОТ нормального, ни метрА, ни доступных авто - норм, чо!

Гость
20 февр 2024 в 10:09

Сколько государство забирает себе из этих 3-х миллионов в виде налогов и пошлин ?

Половину или больше ?

Гость
20 февр 2024 в 10:42

купил в прошлом январе четырехлетний тигуан в максимальном R пакете на 19 катках с натуральной кожей, с пробегом 70к, за 40000$, что по тому курсу было около 2 850 000 р, за год его средняя цена на рынке выросла почти на 1млн, соседские китайцы за это время потеряли в цене примерно на эту же сумму

Гость
20 февр 2024 в 10:05

Это не авто. Китайщина.

20 февр 2024 в 12:41

Наши люди в булочную на авто не ездют.

Гость
20 февр 2024 в 10:25

Покупайте самые лучшие японские машины!
Цены за б/у в отличном состоянии в 2 раза ниже, причём это будет совсем не Китай!

Гость
20 февр 2024 в 10:25

Очень жаль, что всё так

Гость
20 февр 2024 в 10:28

Так сравнили странно. Шкода лучше всех этих тележек японокорейских

JavaScript
20 февр 2024 в 13:04

Когда машина сто́ит как жильё, это показатель экономической отсталости и дна. В 90-х так же было, ну и сейчас вот вернулись к этому. Ну и во всяких Кубах и Сомали такая же песня. Так что наслаждайтесь, поклонники кабайчика.

жесткий
20 февр 2024 в 14:30

Вот зачем это свонтюра в 2014 нужна была. Учителя бы навбрасывали, сроки на пеньках продлили так и так. Россияне ведь только на кухнях могут недовольство высказывать. Проглотили бы не глядя.Только бакс был бы 50-60, Европейцы по прежнему радовались бы яхтам российских олигархов у себя в портах, люди были бы живы и с яйцами и бананами проблем бы не было.

Гость
20 февр 2024 в 10:38

"Президент России Владимир Путин подарил лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну личный автомобиль российского производства,.............
Подарок 18 февраля получили сестра северокорейского лидера, заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК) Ким Ё Чжон, а также секретарь ЦК ТПК Пак Чон Чхон. Ким Ё Чжон отметила, что этот подарок «служит ясным свидетельством особых дружеских отношений, установленных между лидерами двух стран», и передала благодарность Путину...!!.......

"Марка подаренной машины не уточняется......."

.....интересно что за марка !?

Гость
20 февр 2024 в 10:56

Катаюсь на старом японце и принципиально не беру кредиты на одноразовых китайцев.

20 февр 2024 в 10:27

Русский с Китайцем братья на век...

Гость
20 февр 2024 в 10:04

Где вы были до 2014 года ?

Гость
20 февр 2024 в 10:41

Никто не задумывался, что Москву строят и расширяют так богато и технологично, но не для нас?

Гость
20 февр 2024 в 11:22

Лет 20-25 назад народ новый скулинэ из Японии брал . А сейчас?

Гость
20 февр 2024 в 12:23

А где АВТО??? А то одни китайцы!!! Еще пока не понятно, Китайцы АВТО или НЕТ!!!

Гость
20 февр 2024 в 10:08

Люди это новая нефть

Гость
20 февр 2024 в 10:32

сажень в кустах
и так было дорого, а теперь и вообще не подъемно..несбыточная мечта
еще пожалею, что не купил новую ладу летом 21...

Гость
20 февр 2024 в 11:23

Похоже продажи авто встали колом, каждый день статьи про них

Гость
20 февр 2024 в 12:11

Спасибо Путину и его компании за такое счастье.....

Гость
20 февр 2024 в 11:10

Ну вот видите, хорошо же живем - машины вон какие дорогие можем себе позволить! А не то что, эти там ,на диком Западе! Они даже ДВС уже не могут себе позволить! Спасибо тебе, товарисЧ, за наше счастливое детство!

Гость
20 февр 2024 в 11:50

Наш любимец и его команда всё делают правильно ,мы им доверяем.

Гость
20 февр 2024 в 12:24

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
20 февр 2024 в 15:12

у кого на что хватает денег тот на том и ездит.

кто на транвае кто на траллейбусе
а кто и на запарошце : )

видил супер пупер мерселес : )

говорят майбахом кличуть

Говорят там бохи ездють

Гость
20 февр 2024 в 17:10

Деняк нету, не куплю.

Гость
20 февр 2024 в 19:34

Сами китайцы не предпочитают свои автомобили, но нас как всегда никто не спрашивает, что дают то и бери. Нормальные машины стали для нас недоступны, как все другое нормальное, пользуемся шлаком...

Гость
20 февр 2024 в 10:07

Вице-премьер Украины назвал катастрофой отключение Starlink в новых регионах РФ

Гость
20 февр 2024 в 12:04

что вам опять Путин виноват? смотрит как барыги цены задрали!

Гость
20 февр 2024 в 10:37

весь прикол что в 2017 камри тоже дорогая была и точно также сверяли с ценами которые были в 2012 и точно также возмущались что дорого