Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Хозяин жизни»: дорогущий Mercedes за 15 миллионов рублей перекрыл дорогу школьникам — владелец явно не прост
«Хозяин жизни»: дорогущий Mercedes за <nobr class="_">15 миллионов</nobr> рублей перекрыл дорогу школьникам — владелец явно не прост

18 февр 2024 в 08:28

Фото с RAV 4.
Сколько автомобилей можно поставить убрав чёрный заледеневший сугроб?
Две легковых машины, как минимум..
А сугроб, думаю, ещё увидит праздник тюльпанов и мимозы. А если повезёт, то и "день космонавтики".

18 февр 2024 в 09:19

На Академической, вдоль гимназии #5, установлены знаки "парковка запрещена". Но все паркуются. Эвакуаторым там не работают. Штрафы никому не выписываются.
А такие вот тачки, как этот мерин 001, раскатывают пятак перед въездом на территорию школы - весной там будет месиво из грязи. Детей высаживают прям с остановкой машины на пешеходном переходе. Их чадо 30 м же не может ножками пройти - умается. Но исполнительная власть там не работает. Безнаказанность...

18 февр 2024 в 08:41

71 летняя пенсионерка и не на такое способна, часто вижу что за рулём авто люди далеко за 70. Сейчас очень много таких водителей.

18 февр 2024 в 09:53

Опять Гриб мерседесы по городу разбросал

Наталья Владимировна - Г? Да кто бы сомневался.

18 февр 2024 в 11:41

нгс, вы прикалываетесь? первый мерс с ублюдской парковкой - это грибов. застройщик снежной мили. почему то снежная миля обанкрочена, не построена, а у застройщика машины по 20 мультов.. ну хотя конечно же, никто же не знает кто такая Наталья Владимировна Г. Абсолютно случайное совпадение.

18 февр 2024 в 09:43

Воронежцы прекрасные, воспитанные и культурные! Каждому второму местному в пример ставить можно! Отставить катить бочку!
Автомобиль скорее всехо перепук прихнал сюды...

18 февр 2024 в 09:34

видео ж было недавно где детсадовец зеркала отламывает, школяры должны пойти дальше

18 февр 2024 в 11:22

Хватит писать о всякой чуши... Напишите про другое например о ходе строительства моста и ежедневную пробку площади Энергетиков...

Воронежские номера? На разбор. Нечего тут с воронежскими номерами ездить.

Работайте, дети! Вы знаете, что делать.

Гость
18 февр 2024 в 11:55

« Владелец явно не прост» .. Что означают эти слова? У него три руки или что ?

18 февр 2024 в 08:25

Фу фу фу, залитое грязью дешево авто, блюю, очень стыдно за неряшливую хозяйку.

Гость Я из будущего
18 февр 2024 в 08:07

где эвакуаторы?

Гость
18 февр 2024 в 09:24

Где православные активисты ?
Почему не запрещают бесовые безлошадные повозки из стран НАТО ?

Гость
18 февр 2024 в 09:28

Неспроста эта Наталья Владимировна Г...

Гость
18 февр 2024 в 10:09

Поднять бордюры до полуметра у школ, лежачий полицейский на въезде на дорожку, столбики, ограничивающие въезд машин. Что-то надо делать для безопасности школьников.

Гость
18 февр 2024 в 10:44

Ну а почему нет? Полная безнаказанность. Почему не вызвали эвакуатор? Или таких не трогают?

Гость
18 февр 2024 в 08:28

Весь центр должен быть платным. Рублей по 500 как в сити в Москве в час. А после трех штрафов за одно и тоже тачку забирать в счет бюджета города. Как орудие преступления.

Гость
18 февр 2024 в 09:06

Ленина 13, поликлиника. Парковка прямо на тротуаре постоянно, и никаким службам нет дела до того, что это тротуар, тем более, что это тротуар, по которому ходят болеющие люди.

Гость
18 февр 2024 в 12:59

«Хозяин жизни» ? Это иллюзия.

Гость
18 февр 2024 в 08:15

зато на украине свои порядки наводим

Гость
18 февр 2024 в 09:27

А васька слушает да ест !

Гость
18 февр 2024 в 12:05

Центр надо делать жестко платным и дорогим тогда многие бизнесы сьедут на окраину, людям не придется ехать в центр на работу. Плюсов много. К примеру не ясно как люди живут в центре, там же нет в пешем доступе нормальных продуктовых магазинов у дома. А если найти то там цены намного дороже чем точно за тот же товар на окраине.

Гость
18 февр 2024 в 08:52

В Штатах все соблюдают законы,а если нет,то мордой в асфальт и наручники.А у нас церемонится с "неприкасаемыми" на "красивых номерах".Это система,выстроенная чиновниками и силовыми структурами.

Гость
18 февр 2024 в 08:21

разруха, она то в головах

Андрей
18 февр 2024 в 10:10

Как правило, на такие машины деньги не заработаешь честным путем. Ни один учитель заслуженный, ни доктор, на таких машинах не катаются. Тут и так все понятно откуда они. И в массе свой на них ездит невоспитанные быдло. Фото и штраф 5000-10000 и будут думать вставать ли в следующий раз таким образом.

Гость
18 февр 2024 в 09:29

Во всем виноваты Роберт Бош, Карл Бенц и Готтлиб Даймлер.
Именно они придумали эти чудовища на дорогах.
Почему Госдума не запретит эти чудовища из наты ?

Гость
18 февр 2024 в 09:23

Вот и пробки...

гость очень дажестно, героев д
18 февр 2024 в 09:53

и вот повод для налоговый откуда деньги Зин?

Гость
18 февр 2024 в 11:35

Да нет. Как раз-таки очень прост. Дикарство (животное состояние) измеряется довольно просто - неспособностью думать и игнорирование интересов других членов сообщества. Ну деградируем, тут уж ничего не поделать. Он один что ли такой?

Гость
18 февр 2024 в 11:39

Прав тот у кого больше бабла и прав

Гость
18 февр 2024 в 11:41

лена путина: ну, ок. штраф 500 руплей? а вот где программа кандидатов в президенты? а именно, собирающегося который раз в президенты, моего самого любимейшего, самого умного и заботливого президента - вв путина!!!

Гость
18 февр 2024 в 12:13

Два года прошло а фактов того что сво была необходима так и не представлено. Зато есть данные что люди с лднр переезжали в украиский мариупль так как там люди жили богаче и город развивался.

Гость
18 февр 2024 в 12:22

Наверное в рф дали команду фасс на водителей перед выборами ненависть на кого то надо спустить..а грязь жуткая везде...

Гость
18 февр 2024 в 12:42

Возле ТЦ Версаль со стороны Блюхера не могут почистить парковку которая прям рябом с ТЦ находится и накатавшуюся колею вдоль этой парковки убрать. Позор полнейший. Совсем что-ли обнищали? Это неуважение к посетителям этого ТЦ. Больше вообще туда ездить не буду.

Гость
18 февр 2024 в 12:56

А куда делась рубрика про то, что путин объявил? Или она закончилась, и рубрика не нужна больше? А то может уже пора голую вечеринку закатывать ?

Гость
18 февр 2024 в 13:22

Делаем 4 пусто, и со временем даже тупой всё поймет

Гость
18 февр 2024 в 10:51

Дорогие жители ! вы что не знаете что сними делать ? с этими машинами с жигайте их машины .

18 февр 2024 в 22:30

Подожгите это вражеское корыто. Люди должны быть людьми. Нелюди едут в Аргентину на ПМЖ.

18 февр 2024 в 09:36

глуп мужчина который покупает бабе машину.
ещё более глуп мужчина который покупает машину себе а регистрирует ее на бабу

в первом случае она никогда не будет ему благодарна и быстро обесценит все что он ей даёт и делает.

во втором случае он в добавок останется без машины.

вывод. если мужыыык покупает бабе машину он значительно глупее бабы.

так ему и надо.

18 февр 2024 в 09:10

Байден бегает в панике по Белому дому: Зеленский намекнул, что США не смогут считаться стратегическим партнёром Украины, если не выделят помощь Киеву.

Гость
18 февр 2024 в 09:23

За эту машину, при покупке, похоже вместе с деньгами забрали и мозги. Но только при условии если они были.

18 февр 2024 в 12:02

дааааа... не тот школьник нынче пошёл! наш с гвоздём двухсоткой ходил...

Гость
18 февр 2024 в 15:55

надо потерпеть

Гость
18 февр 2024 в 10:17

С 2000 года в Китае были расстреляны за коррупцию более 10 тысяч чиновников.

18 февр 2024 в 11:49

согласен

Гость
18 февр 2024 в 13:00

Очередной сотрясатель воздуха сменил Косенку на боевом посту!

Гость
18 февр 2024 в 15:12

Интересно, если бы вместо мерседеса была бы приора, это было бы интересно?

Гость
18 февр 2024 в 15:45

К этой гимназии часто приезжают машины непростых людей. Дпс и эвакуаторщики туда не суются, тк не хотят нажить себе проблем. Проще же матизы грести в карманах .