Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Цены сдали назад. На сколько подешевели иномарки в России и стоит ли мчать в автосалоны
Цены сдали назад. На сколько подешевели иномарки в России и стоит ли мчать в автосалоны

12 февр 2024 в 12:20

это нормальная рыночная ситуация.
ключевая ставка сделала автокредиты "дорогими"
спрос снизился, но оборотка нужна.
пока ключевую не снизят цены будут либо немного снижаться либо не расти. либо будут не прямые скидки в виде "подарков" колес и тд.
затоваривание складов тут вторично. тачки особо не портятся. устаревание модельного ряда не оч быстрое. да и кого волнует модельный ряд в РФ (ну ладно, некоторых волнует, но не масссегмент).
ключевую когда (если) снизят тогда спрос условно платежеспособный (возможно) вырастет. тогда и динамика цен в рост пойдет. но когда это будет хз.

12 февр 2024 в 12:20

Сколько новых марок авто из Китая,лет 5 назад трудно бы в это поверить.

12 февр 2024 в 12:02

Ага, два года назад солярис стоил 900тр, а сейчас от 2.1млн.
Вообще подешевели %)

12 февр 2024 в 14:04

Жуть, что нас ожидает с этим снижением цен! Во дворах уже и так пройти невозможно, всё заставлено автомобилями. Причём, некоторые из них покрылись огромными сугробами. Как-то эту ситуацию надо менять. Во дворах должны быть деревья, клумбы, детские площадки и скамейки для бабушек, а не гнить автохлам.

13 февр 2024 в 16:13

омода с5 страшная как жизнь Косенко

Гость
12 февр 2024 в 12:11

Через пару-тройку лет начнет складываться вторичный рынок китайцев, вот тогда у увидим, чего они на самом деле стоят

12 февр 2024 в 13:24

Интересно сколько платят нашим СМИ за рекламу китайские производители??????

12 февр 2024 в 13:09

Так и не увидел иномарок. Как ни пытался.

Гость
12 февр 2024 в 12:03

И зачем брать эту китайщину, да еще и так дорого и кредит?
Не проще ли заказать хорошую машину из Японии?

Гость
12 февр 2024 в 12:56

Перепись китайского ***на завершена?

12 февр 2024 в 13:23

Продолжаем "починять примус" и ездить дальше. Цена должна быть не низкой и не высокой, но адекватной.

12 февр 2024 в 15:17

А иномарки то где? Мерса тойоту идругие не увидел.

12 февр 2024 в 17:12

Не надо скидку на 240 тыс. Надо целиком новый автомобиль за 240 тысяч рублей, вот тогда может и заинтересуемся

Гость
12 февр 2024 в 12:17

Подешевели..Стали доступнее..
2,44 млн - 60 месяцев(5лет) по 40+ тысяч..

Гость
12 февр 2024 в 12:54

Ну все, бегу в автосалон, волосы назад!

Гость
12 февр 2024 в 12:59

Иномарки, это КАДИЛЛАК, РАМ, БМВ, МЕРСЕДЕС, АУДИ, ТОЙОТА, СУБАРУ!!! А в статье про Китайские повозки, а на заглавном фото вообще отечественный, родной Москвич!!!

Гость
12 февр 2024 в 12:18

Рубль в гору а пять копеек назад , все что нужно знать о подешевело !

Гость
12 февр 2024 в 13:18

Даже никто комментировать не хочет кроме ботов с фабрики троллей

Гость
12 февр 2024 в 13:18

Идет изьятие излишней денежной массы с населения, СССР тоже пользовался этим приемом...По факту имеем растущего конкурента на собственном рынке за собственные деньги....

Гость
12 февр 2024 в 14:22

Продано новья за 2023г 1,057 млн шт, б/у про/перепродалось 5,693 млн штук.
1,057 - худший результат( исключая 2022г) с конца 90х гг, около 1/3 от лучших годов..

Гость
12 февр 2024 в 12:58

Одноразовая переднеприводная турбополторашка с вариатором за три миллиона ???? Спасибо , кушайте сами ....

Гость
12 февр 2024 в 12:55

Статья про цны на иномарки а на фото отечественный автомобиль?!

Гость
12 февр 2024 в 12:59

Наверное, все СВОшники уже закупились новыми тачками. Надо ротацию кадров сделать на СВО - нынешних в запас уволить и новых безлошадных набрать, чтобы продажи авто и квартир поднять.

Гость
12 февр 2024 в 13:07

Да , скидка есть якобы,но только в кредит и в трейдын.В трейдын машину оценят за копейки,как раз в разницу с этой скидкой.И с каждого кредита дилир получит от банка 9%.Вот и вся мнимая скидка. Сходите в салон и убедитесь.

Гость
12 февр 2024 в 13:12

Да просто умники закончились покупать китайские авто за такие деньги. А вот скоро на рынке появятся бу свежие китайцы в разы дешевле новых...

Гость
12 февр 2024 в 13:15

Почему москвич не пошёл😳 патриоты ау ,мы за ценой не постоим.

Гость
12 февр 2024 в 13:16

Спасибо, не надо. Себе оставьте

Гость
12 февр 2024 в 13:25

а нормальные машины будут?

Гость
12 февр 2024 в 13:51

Китай это не авто а хлам

Гость
12 февр 2024 в 12:51

До ковидных времён доллар стоил 75 рублей, а Солярис 800 тысяч. Нынче доллар стоит 90 рублей. Значит красная цена Соляриса 920-950 тысяч. Цены на основную массу китайцев должна быть в пределах 2 миллионов. Нынешние цены - грабеж населения

12 февр 2024 в 13:43

ни разу не считаю, но у негиногда проскакивают умные мысли,а посему твой коммент считаю оскорбительным

Гоша
12 февр 2024 в 14:25

Все ни как понять не могу почему в загнивающей америке если живешь с родителями, учишься и подрабатываешь в макдональдсе, то через год у тебя новый шмот от найки, айфон и поддержанный авто 3-4 летний и в 17 ты уже рулишь.

Гость
12 февр 2024 в 12:35

Спасибо санкциям. Германия выстрелила себе в ногу введя санкции и перестала быть промышленной сверхдержавой. Радостно рассказал американский Блумберг. Марионетки из правительства Германии убрали американского конкурента. Профит.

Гость
12 февр 2024 в 12:20

Я лучше приличную дачу построю чем буду покупать солярис , кстати что я и сделал , всем добра 🤝

Гость
12 февр 2024 в 14:27

Бегу стремглав, волосы назад...

Гость
12 февр 2024 в 12:45

Барыги работают в поте лица

жесткий
12 февр 2024 в 14:15

С автовазом, москвичом, буратиной, волгой и нивой в итоге что?

Гость
12 февр 2024 в 14:20

БОЛЬШЕ половина цены это таможня, налог и тд. и тп..

Гость
12 февр 2024 в 22:34

Не стоит Веста дороже ляма в полном фарше жадность АвтоВАЗа всегда изумляла . Уберите пошлины с китайских машин и наши тоже скинут ценник.