Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Кому закон не писан: шикарный «Лексус» с номерами мэрии заблокировал крытую парковку — ищем владельца
Кому закон не писан: шикарный «Лексус» с номерами мэрии заблокировал крытую парковку — ищем владельца

Гость
28 янв 2024 в 08:55

Как хотим так и паркуемся. Ничего вы нам не сделаете. На штрафы нам плевать, денег море. А стукачам и нищим-идите работать лучше. Может у вас тоже деньги будут, хотя бы на айфон 🤣🤣🤣🤣

Гость
28 янв 2024 в 08:56

Администрация отвечать на запрос не будет! История для них очень некрасивая складывается по этому будут молчать или будут врать так что все позавидуют их фантазии! А тут вопросы им должен Прокурор задавать, а не журналисты!

28 янв 2024 в 08:58

вывод очевиден (и давно известен) - как попало паркуются Ылиты (колхозники/мещане вдруг "разбогатевшие" финансово, но не духовно) и быдло

Гость
28 янв 2024 в 08:59

Кто там собрался по моей голове проехать? Булыжник оружие пролетариата...

Гость
28 янв 2024 в 09:17

Бостон, штат Массачусетс.

Из-за повального воровства и мародёрства Walgreens* закрывает уже 4-й магазин в городе. На этот раз в "чёрном" районе Роксбери.

Жители возмущены и шокированы, больше аптек в районе не осталось. Бостонцы требуют отменить решение о закрытии.

Глава NAACP** Бостона, обращаясь к руководству Walgreens: "Делайте то, что правильно для нашего [цветного] сообщества, хватит думать о прибыли".

* крупнейшая аптечная сеть в США. Основана в 1901.
** Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения. Не путать с NSDAP.

Гость
28 янв 2024 в 09:18

Ок-Брук, штат Иллинойс.

Зарядные станции Tesla в районе Чикаго заполнены "мертвыми" электромобилями [ЭМ] из-за мороза около -10С.

Станция зарядки Oak Brook Supercharge забита разряженными ЭМ, в основном Tesla. Резкое похолодание сделало их неподвижными.

Эта станция, как и многие другие в окрестностях Чикаго просто не в состоянии выдать заряд при низких температурах.
Тайлер Бирд, владелец Tesla говорит: “Ничего. Заряд не идёт. По-прежнему 0%”.

АКБ ЭМ также не держат холодов. Владельцы ЭМ вынужденны заряжать свои автомобили по 6 раз на дню из-за значительного снижения производительности аккумулятора, ЭМ не выдерживают зимы на большей части территории Северной Америки.

28 янв 2024 в 09:24

Вы лучше напишите,хоть один автохам понёс наказание или нет?

Гость
28 янв 2024 в 09:25

Нищета разбушевалась) ух как страшно 🤣

Эти номера никогда не были у администрации . У частного лица всю жизнь

28 янв 2024 в 09:37

И это культура людей обеспеченных людей ,не зря нас бояться,наш мирок он такой ,не зря поддерживают вв ,бардачок как раз мил многим

Гость
28 янв 2024 в 09:40

Его в детстве,видать,сильно обижали,раз он так выпендривается.Что-то хочет доказать окружающим.

Гость
28 янв 2024 в 09:45

Пару колес шилом проткнуть , следующий раз подумает а надо ли так парковаться !

Гость
28 янв 2024 в 10:01

Пенсионеры любят такие уазики. ))

28 янв 2024 в 10:19

ГВОЗДЬ…

28 янв 2024 в 10:26

В слове "чудак" ошибка.

28 янв 2024 в 10:29

Очень символичная парковка. Когда власть что то требует от народа , ей хорошо бы начать для начала с самой себя , так сказать личным примером, это просто необходимо если вы хотите достичь результат ....... а то интересно как то по сносили гаражи, у граждан изуродовали город точечной застройкой , лишив опять же граждан мест парковок ....нет места для парковки , ехай на трамвайчике , а не на Лексусе, ведь так же нам втирают боты и тролли провластные, а то как то интересно выходит, тем кого народ содержит можно , а народу нельзя....ээээ так не пойдет

28 янв 2024 в 10:31

пионеров на них нет. тимуровцы бы за неделю порядок навели! Гвозди, кирпичи, зелёнка, аммиак!!!

Гость
28 янв 2024 в 10:35

Не верю. Мэрия ездят исключительно на жигулях и москвичах.

Гость
28 янв 2024 в 10:44

Где тузик,капуста,гадит,mare и остальная шушера?

28 янв 2024 в 10:48

Арест авто на 1-2-3-...-6 месяцев наведёт порядок с парковкой.

Гость
28 янв 2024 в 10:56

у мэрии регион на номере 154

Гость
28 янв 2024 в 11:25

Новопипирск город барыг и криминальной власти!

Гость
28 янв 2024 в 11:31

в сан сити лексус стоит

Гость
28 янв 2024 в 11:43

Четыре колеса спустить и всë. Надеюсь поймëт.

Гость
28 янв 2024 в 11:53

Почему не пропускают комментарии о том, что ты сегодня богатый и изгаляешься над бедными. А завтра ты сам останешься без денег и гонору то поубавится.

28 янв 2024 в 12:04

Ключи достал и мимо прошёлся, в чем проблема

Гость6
28 янв 2024 в 12:11

Булыжник - оружие пролетариата , а ещё лучше - коктейль Молотова !!!!

28 янв 2024 в 12:24

Кстати, о мэрии. Как там нынче происходит назначение мэра, я не знаю. Но вот капнуть, например, губернатору на Клемешова хочется. Чтобы его мэром не назначали. А что? У меня аргументы есть - его письма и мои фото. Или в общественную приемную. Как ему на район ему было плевать 10 лет назад, так теперь аналогично будет плевать и на весь город.

Гость
28 янв 2024 в 14:33

У них 154 регион ...

Гость
28 янв 2024 в 14:55

Интересно,а в Новосибирске ГАИ отсутствует совсем.Или там ещё хуже ,чем на юге?

28 янв 2024 в 14:57

На АСТ-54 видел подборку подобных хамов так у ку них почти все номера как на первом фото. 111, 222, и так далее.

Гость
28 янв 2024 в 15:04

можно вопрос ,
а что за манера говорить о свниски себя ведущих хозяевах дорогих машин в тоне крайне осторожном и не хамском
а про тех у кого старый жигуль - как про какой то последний кусок .овна не стесняясь в выражениях ...

можно узнать?
с чем это связано

Всё очень просто.
Корыто отвозится на разбор.
Кто потом бегает и вопит - тот и хозяин.

Гость
28 янв 2024 в 16:14

Номера на лексусе 54. На Камри 154. Шары протрите.

28 янв 2024 в 16:49

Номер оглы

Гость
28 янв 2024 в 17:02

ЗЫ

Гость
28 янв 2024 в 18:34

Ты его жезлом тормози!!!

28 янв 2024 в 18:42

Я читаю вашу рубрику и тоже так стала делать. Ставить машину где мне удобно. Спасибо

сергей.
28 янв 2024 в 18:47

Пора в россии ввести службу дорожной полиции которая будет иметь право на выписку любых штрафов владельцу машины и право на эвакуацию машин из двора,улицы,крытых парковок итд- которые загромождают проезд,проход граждан и эта служба должна плевать на то,кто хозяин машины( хоть сам папа римский)- и оштрафовать и эвакуировать!.Как это делается в столице россии и в Питере!.

Гость
28 янв 2024 в 20:15

ездить купили, а мозги и совесть не купили

Гость
28 янв 2024 в 20:47

Всегда так паркуюсь, мне пофиг как то на мнение нищебродов

Гость
28 янв 2024 в 21:15

У нас вообще проблема с уважением друг друга!

Гость
28 янв 2024 в 21:57

Ключом по боковине и привет.

29 янв 2024 в 00:22

как поставить дизлайк этим "журналистам"?

Гость
29 янв 2024 в 06:18

Машина дорогая, номера нормальные, а пользователь тупой.

Гость
29 янв 2024 в 08:25

Здравствуйте. Всё просто эти мужички или тёти моти любят когда на них обращают внимание мы у себя два раза обратили , он купил два раза по комплекту колёс о стал шёлковый, раз они любят тратить то пусть тратят. Всем удачи.

Гость
29 янв 2024 в 08:57

Предполагаю, что стравить воздух из колёс, это не порча имущества

Вылить стакан кошачьей мочи в воздухозаборник. И васякот.

Гость
29 янв 2024 в 11:35

подснежники на каменской лет 10 но никому нет дела, денег не срубить.

Гость
29 янв 2024 в 12:17

По центру погуляешь, каждый 5-10 дорогой автомобиль без номеров

Гость