Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Параллельному импорту осталась неделя. С февраля меняют правила ввоза автомобилей, под вопросом Киргизия
Параллельному импорту осталась неделя. С февраля меняют правила ввоза автомобилей, под вопросом Киргизия

25 янв 2024 в 09:11

Я так понимаю китайские суррогаты из риса россияне покупать не хотят в ипотеку, понимая прекрасно перспективы владения этими повозками в самом ближайшем будущем . И наши маленькие , хитрые друзья от которых мы теперь в полной зависимости благодаря мудрой и дальновидной политики последних двух десятилетий указывают правительству, что и как делать .Нет не для граждан РФ , а для них что бы лучше было. По иному я эту дичь объяснить не могу. Нормальное правительство в трезвом и уме и здравой памяти добровольно так со своим народом поступать не может в теории , но поступает , ни грамма послаблений нигде и не в чем, только крутят и крутят гайки.

25 янв 2024 в 08:35

Кетайское лобби не дремлет

25 янв 2024 в 08:24

Что? Опять?..машины подорожают? Они и так,как поддержанный авианосец стоят.
ух, сколько "ласковых", непечатных слов у меня по поводу этой ситуации..

25 янв 2024 в 08:44

Китаю нужен рынок сбыта. для того и подписал Путин торговые соглашения с Китаем, Китай будет поставлять машины а мы как ничего её производили, так и не будем.

20лет ВТО - полная деградация производства в том числе автомобильной промышленности, теперь китай.
КАМАЗ уже офигел от количества синатраков которые уже вереницами едут. конкуренции не выдержат

25 янв 2024 в 10:36

глонасс))) он точно есть физически?!))

Гость
25 янв 2024 в 08:09

расстарались для своих китайских товарищей

25 янв 2024 в 10:22

Странно чего это наши Россияне ввозят машины , царь же говорит что наши лады лучшие в мире...

1959
25 янв 2024 в 09:07

раньше объясняли защиты собственного производителя теперь вроде как защищаем китайского производителя а вам россияне ещё плюсом всевозможные надуманные поборы надуманные до изумления если посмотреть на нас со стороны

Путин потом не успеешь всё это остановить, или у тебя план улететь в голубом вертолёте.

25 янв 2024 в 08:35

Нет хлеба, пусть едят пирожные🖕 🤷

25 янв 2024 в 08:47

В Сфетофор можно и на трамвае съездить. Тенденция такова, что иметь авто будет малодоступным удовольствием. Не приходило в голову, почему дороги не строят (расширяют), а жилья понастроили, как второй Новосибирск за последние 20 лет.

Гость
25 янв 2024 в 09:16

Толку от Эра-гланасс нет. Я думал она работает в любой точке, оказывается работает на базе сотовых станций. И если на трассе нет связи, то она не поможет.

25 янв 2024 в 08:03

Ха ХА ХА))) помните кубу )))
с авто из США 50ых годов))))
WELL CUM

25 янв 2024 в 11:29

Может, пора вспомнить исконные русские традиции и переходить на гужевой транспорт? "Эй, ямщик, поворачивай к чёрту"...

Нужно строить телеги и ездить на хаски, наша страна самая великая тележная держава!!!!

я не робот
25 янв 2024 в 08:13

Не жили хорошо и не стоит начинать

25 янв 2024 в 08:40

Все денег мало им! Пора придумать и собрать свою телегу 😁

25 янв 2024 в 16:18

Покупайте Ладу Гранту, москвич и УАЗ-патриот? Я правильно понимаю?

Гость
25 янв 2024 в 09:47

Зоетс еще придумали, оттс, птс, снилс и мало, кбк огрн инн, пять раз подряд распишись ведь один это мало пусть в Европе один раз расписываются, девять раз печать поставь.

25 янв 2024 в 11:45

З - заминировали...

жесткий
25 янв 2024 в 14:14

Рынку такси 2-3 года осталось. Хендаи и Киа Риа которые покупались по доллару 70 и ставке кредита 11 до февраля 2022 в негодность быстро придут, а заменять их придется китайцами в 2 раза дороже с ставкой по кредиту 25 процентов.

Гость
25 янв 2024 в 15:03

Спасибо тебе Путин за "заботу" о гражданах.

Гость
25 янв 2024 в 08:12

все о нагоде думаю..

25 янв 2024 в 10:36

Всё правильно! Правительство ведёт правильный курс!

Гость
25 янв 2024 в 09:03

Вообще завоз запретить, пусть на АвтоВАЗе ездиют

Гость
25 янв 2024 в 11:26

АвтоВАЗ уже давно тю тю- продан на 1000 раз…….

Гость
25 янв 2024 в 15:30

Как же я рад и что хватило ума свалить в США,я же знал что так будет. Недорогие россияне негодуют,многие с сарказмом,ну а что ещё делать! Привет,

Гость
25 янв 2024 в 12:33

возвращаются кожанки и музеры

городской
25 янв 2024 в 14:16

Что там с Москвичом? Обещали десятки тысяч авто выпускать в год.

я не робот
25 янв 2024 в 09:51

Привыкли хорошо жить и какютаться везде чуть ли не в булочную на своих машинах. Придется откатиться назад. Заполняйте общественный транспорт, зря что ли его уважаемые люди расхватали "развивать".

Гость
25 янв 2024 в 08:38

план... меньше курите... и идите

Гость
25 янв 2024 в 08:46

Вовремя я МонжарУ прикупил)