Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Скандал с домогательствами и внебрачный ребенок: куда пропал самый смазливый «кадет» Александр Головин
Скандал с домогательствами и внебрачный ребенок: куда пропал самый смазливый «кадет» Александр Головин

21 янв 2024 в 16:20

Автор значение слова «смазливый» не понимает

21 янв 2024 в 17:14

а Перепечка, Перепечка где?))

21 янв 2024 в 16:23

когда баба взяла мужыыыка на пузо но не фортануло.

Гость
21 янв 2024 в 15:30

какой смазливый, страшный, как вся моя жизнь🫣

21 янв 2024 в 16:20

внебрачный ребёнок это что такое ? бастард???

Гость
21 янв 2024 в 14:23

это кто то смотрел?

Кто это ?
нет времени читать про него, нахожусь на Australian Open на матче Синнера.

Гость
21 янв 2024 в 18:27

Благодарна за дочь но на алименты подала"в знак благодарности" . Женщина никогда не забеременеет если она это не хочет

Гость
21 янв 2024 в 14:08

6а6ьи бредни опять

21 янв 2024 в 16:20

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок. бабы таких любят

Кто все эти дети, что то ищут, всё равно все умрут позже.

Гость
21 янв 2024 в 14:38

Если он внятно сразу сказал, что не хочет ребёнка, нафига было рожать и далее что-то требовать? Блин, ну не понимаю. Дамы, включайте мозг. Если вы единолично приняли это решение - какие вам 200 т алиментов? Другое дело, если оба бы любили друг друга, свадьба, все дела, желанный ребёнок, потом разбежались. Ну тогда да, пусть содержит. А вот так, поперёк - нафига.?

кэп
21 янв 2024 в 14:12

ещё с Ералаша он мне не нравился. Как был смазливым так и живёт в этом образе!

Гость
21 янв 2024 в 18:39

Бабы не в себе за таких замуж выходить.

Гость
21 янв 2024 в 14:36

Кто это ? Зачем эта информация жителям? Как начнёте о ком то писать …. Сейчас по всем каналам Аверин, как раньше Киркоров был.

Гость
21 янв 2024 в 16:07

Не фартануло бабе-не получилось. 🤣

Гость
21 янв 2024 в 18:34

Смазливый не от слова смаз изначально-то...

Дарья
21 янв 2024 в 19:49

Отвратительно поведение женщины, которая залетела с умыслом и стала вымогательством и шантажом заниматься.

Гость
22 янв 2024 в 09:22

Автор статьи, а что такое "полицейский участок"? Там, где полицейский картошку садит или помидоры?

Гость
22 янв 2024 в 10:42

Самый смазливый там не этот был.

Гость
22 янв 2024 в 10:47

"В середине нулевых эти мальчишки прославились на всю Россию, обеспечили себе внушительную армию фанаток и многообещающее будущее. Но практически каждый из них пропал из широкого поля зрения"

Да потому что это сериальный конвейер, и то что ты в нём один раз всплыл наверх, не делает тебя "звездой" - надо что-то представлять из себя и надо работать. Поэтому я со скепсисом отношусь к тому, что сейчас актеров из "Слово пацана" называют звездами. Точно так же исчезнут в забвении после мимолетной известности.

Гость
22 янв 2024 в 10:50

Это же этот, как его... "А большего мне и не надо!" (с)

21 янв 2024 в 14:36

Итальянский суд не видит ничего плохого в рабстве, ведь оно существовало в Римской империи.

Гость
21 янв 2024 в 14:26

Мужик говорит не хочу этого ребенка он мне не нужен а баба все равно свое гнет и что она хочет что бы он обеспечивал её но не ребенка , таких гнать надо баб от себя!

Гость
21 янв 2024 в 19:28

Прикольно. Белогурова решила оставить ребенка против воли отца , но потом заявляет, что это его выбор. Серьезно? В таких случаях, когда отец против, нужно лишать мать алиментов.