Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Solaris из чулана: станут ли автомобили Hyundai и Kia снова российскими и когда доберутся до Новосибирска
Solaris из чулана: станут ли автомобили Hyundai и Kia снова российскими и когда доберутся до Новосибирска

21 янв 2024 в 09:58

Обалдеть, в Весту допилят электроники и сделают бюджетный автомобиль! Бюджетный это за 2 млн? Совсем Москва зажрались и от регионов оторвана, что для нас деньги, это им за хлебушком сходить.

21 янв 2024 в 09:54

Гранта наша все на ближайшие 10 лет.

21 янв 2024 в 09:55

Когда? Тогда когда царь свалит.

Фото с Путиным обязательно надо было вставлять в статью? Неужели еще остались гуманоиды, которые слушают и смотрят его в телефоне?

21 янв 2024 в 08:42

А помниться два года назад предрекали конец нашей стране😁😁😁😁. Экономике, и всему!!! Не дождётесь!

Гость
21 янв 2024 в 09:03

по новым ценам разве что

Гость
21 янв 2024 в 08:50

Позорище.
Автопроизводители ушли, оставили заводы, ура патриоты только обсуждать могут, произвести что то на готовом заводе - это нет. Болтовня одна.

Гость
21 янв 2024 в 10:32

2,5 мыллиона это дорого для народа

хотя бы Оку верните на конвейер за 300-400 тыров будут брать обязательно

Гость
21 янв 2024 в 10:45

Это уже не российские машины. Российские только сборщики. Комплектующие, технологии, автоматика, оборудование - все оттуда. Когда все полностью разработаем и внедрим, а затем запустим в массовое производство, тогда это будет отечественный автомобиль. Как было с ВАЗом, АЗЛК. И это не только машины.

Гость
21 янв 2024 в 09:46

да много -то их не сделают .
остались сборочные комлекты Хэндай и КИА, их и будут выпускать пока есть в наличии.
качество упадёт, корейцы больше не контролируют, цены конечно задерут.
после найдут партнёра из Китая (тьфу!)

не ура .совсем не-ура

JavaScript
21 янв 2024 в 11:13

да уж, я этот Солярис когда он 800 в салоне стоил, не брал, а теперь 2.5 будет😏
при этом открываешь авито с резюме, люди готовы за 50-60 работать, т.е. уровень з/п вообще не вырос, а с учётом инфляции – просто в ж....пе
Но только глубинный электорат обеспечит и далее 146% счастливому дедушке🤷🏻‍♂️

Гость
21 янв 2024 в 10:41

А Тойота?

Neo
21 янв 2024 в 11:20

Зачем нужен Hyundai если Honda топчик.

Гость
21 янв 2024 в 13:58

Под капотом "корейских" автомобилей KIa Rio и Hundai Solaris стоит китайский моноблок. Это укрупненная сборочная единица, которая включает в себя двигатель, коробку и часть трансмиссии. А прочие "детали" закупали в Турции и в Китае. Там корейского не очень много, в тех "корейских" автомобилях. Кузовное железо было российское. Но! Осталось ли штамповочное оборудование на территории РФ после введения санкций -- вот интересный вопрос.

Гость
21 янв 2024 в 14:18

Китайские лутше. Там уже как кемпинг в салоне , можно спать.

Гость
21 янв 2024 в 15:11

Не зайдет.

Гость
21 янв 2024 в 19:11

Машина хорошая

Гость
21 янв 2024 в 20:58

т

Гость
22 янв 2024 в 00:01

Из всех, кто покинул Россию в связи с санкциями, ощутимы были только Икея и, в целом, южнокорейцы - и автомобили их и другое. Остальных забыли махом и не вспоминают.
Ну и соответственно, надежды на возвращение больше всего - на тех же самых. Но особенно жаль именно южнокорейцев, у них всё такое классное и умное. Машины просто супер.

Гость
22 янв 2024 в 09:54

Авто из фольги станут дороже и доступнее. С-стабильность!

21 янв 2024 в 14:38

"Мы не работаем в отсталой стране с нищим населением" - Mercedes-Benz закрывает все свои 80 автосалонов в Германии.

21 янв 2024 в 14:39

Китай откроет в Германии 150 дилерских центров Mersidess.