Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Тут я понял, что машина окирпичилась»: владелец электрического Zeekr — об опыте дальних поездок
«Тут я понял, что машина окирпичилась»: владелец электрического Zeekr — об опыте дальних поездок

14 янв 2024 в 16:37

Через каждые 200 - 300 км останавливаться и по часу - полтора заряжаться, это уж слишком... Так далеко не уедешь...

Гость
14 янв 2024 в 17:56

А ещё электромобили лихо горят от батарей взрывающихся.

Гость
14 янв 2024 в 18:17

генератор в багажник, бак солярки литров на 100 в салон, простейший топливный насос , маслобензостойкие шланги - и нормальное авто получится

14 янв 2024 в 18:42

Вот поэтому в северных районах Канады и на Аляске не увидишь электромобилей, а наши идиоты понакупали себе этих вёдер с болтами и гайками, а потом зимой ломают головы - почему они так быстро разрежаются!

15 янв 2024 в 03:58

Понятно, в общем 💩 это, а не машина... Дорогая игрушка для мажоров. Не для наших условий, дорог, климата и инфраструктуры обслуживания и "заправки". И вряд ли когда нибудь будет серьёзным конкурентом, автомобилю с бензиновым мотором. Во всяком случае - не у нас.😎

15 янв 2024 в 06:35

Герой статьи малохольный что ли, в дальняк попёр как будто за хлебом вышел...

Гость
15 янв 2024 в 07:03

Спасибо, Артём.
Благодаря талей статье - в жизни не куплю электрошушлайку.
Бензинки рулят.

15 янв 2024 в 11:07

Вы бы согласились стоять в очереди на зарядку авто при условии, что зарядка одного авто занимает 1 час?

Гость
15 янв 2024 в 12:51

Ну и фигня же ваши электрички. Даже премиальные. Два часа едет, час заряжается.

Гость
15 янв 2024 в 14:32

Пока не будет доступных электромобилей хотя бы на водородных ячейках - нет смысла в них. Вся экономия нивелируется заменой АКБ. А если учесть неудобства от зарядок, ограниченности радиуса поездок - то это так совсем...

15 янв 2024 в 15:06

- Что это было?
- Богатеи куражатся...

Гость
15 янв 2024 в 15:53

Для небольших пробегов, может и пойдет, особенно в городе, но на большие расстояния это полнейший отстой. Встанет где нибудь зимой при -30 на трассе и кирдык водятлу. Лучше по старинке канистра бензина или дизеля в запас. Про Монголию воообще молчу.