Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Ребят, у нас есть тачка. Она едет»: показываем изнутри производство красноярского внедорожника Visuva
«Ребят, у нас есть тачка. Она едет»: показываем изнутри производство красноярского внедорожника Visuva

9 янв 2024 в 14:17

Ну, так-то, это багги. Какой дурак будет платить за это чудо 5-6 миллионов, непонятно. А уж сравнивать сие произведение с LC Prado, а, тем более, c RAM...нелепо просто...

9 янв 2024 в 13:11

Мы в детствев союзе ходили в автомото кружки и тоже Багги собирали.

9 янв 2024 в 13:10

У Прохорова с Ё-мобилем не получилось.
У Фоменко с Марусей не получилось.
В Таганроге был относительно большой независимый автозавод. Не получилось.
Автотор в Калининграде что только не собирал из иномарок. Не получилось.
Лиотех в Новосибирске хотел выпускать аккумуляторы для электромобилей. Не получилось.
Теперь из Красноярска новость из будущего: "будет серийное производство"...

9 янв 2024 в 13:08

Короче говоря, очередная "Мараша" мертворожденная.

9 янв 2024 в 13:21

Да ладно вам, прям все скопом накинулись... Делают что-то мужики и головой и руками, пытаются на этом заработать а не своровать.
Уже за это им спасибо и пожелание удачи! Если не будут халтурить, при соблюдении стандартов безопасности как заказное изделие вполне имеет право на существование.

9 янв 2024 в 13:05

очередная маруся.

9 янв 2024 в 13:04

ещё не выкатился из цеха)) мотор уже как после 10 мойки)) ага, популярные от танка ставить будете)) пока вы там гнадумаете, китайцы придут на смену лошадки)) кузов видимо из частей листа варенный)) колёса надо ещё пошире , чтоб грязь от горолских луж и на крыше был)) зря вы статью выложили)) у нас в каждом доме по автомеханику и конструктору))

9 янв 2024 в 13:18

Универсальный автомобиль? На грязевой резине по асфальту? Комфорт?????
Не знаю про этот трактор, но курево у них очень забористое.))))))

9 янв 2024 в 14:47

А сколько это " удовольствие " будет стоить,долго ли продержаться пока их кто-нибудь не развалит .

9 янв 2024 в 13:36

«радиус от 18 до 22.» R18 или R22 это не радиус, автожурналисты

На Автовазе снисходительно покрутили пальцем у виска.
Надо 50 лет выпускать проверенную модель автомобиля, а потом ее обновлять.

Гость
9 янв 2024 в 13:17

Не, ну норм, вот честно.
Приземленно. Традиционная деревенская самоделка, но с более-менее интересным дизайном, с надежным двигателем, собираемая, не совсем в городе у дяди Пети, какая-то потенциальная клиентура уже есть. Понятно, что вопросов очень много, но начало адекватное.

> на выбор будет доступен радиус от 18 до 22
Может всё таки диаметр ?

Ну а по сути это багги с закрытым кузовом.

Гость
9 янв 2024 в 13:10

Еще можно на Озоне продавать комплекты "собери сам"

9 янв 2024 в 15:07

Ребята, удачи!
Чем больше активных людей с идеями, тем больше появится разработок отечественного производства!

9 янв 2024 в 20:41

она едет!!!)))

Гость
9 янв 2024 в 13:19

ничему людей жизнь не учит... сотый круг на одни и те же грабли...

Гость
9 янв 2024 в 13:16

Без латиницы в российском патриотизме похоже никак не обойтись.

Гость
9 янв 2024 в 13:09

Интересно у скольких владельцев Ленд крузеров есть прова тракториста?

Гость
9 янв 2024 в 13:27

Ау ау ау а где видео в лесу едет едет лучше всех бла бла бла ха ха ха

9 янв 2024 в 12:59

основное , чтоб брод переезжал)))

9 янв 2024 в 13:09

Это всё гарно, но почему опять название буржуйское???

Гость
9 янв 2024 в 13:42

Ну что сказать молодцы ребята уж лучше чем в окопах сидеть

Гость
9 янв 2024 в 14:41

инженеров, как я понял в команде нет...
какие-то "выстреливающие трубы при ДТП" с дополнительной массой для авто, вместо расчетов прочности конструкции и комбинации материалов по прочности на сжатие и кручение.

Гость
9 янв 2024 в 14:51

За что там 5-6 миллионов?

9 янв 2024 в 14:24

никто в мире такого сделать не может, а россияне смогли! Аналогов нет такому автомобилю!

Гость
9 янв 2024 в 13:15

тут главное не картинка в статье , а результаты краш-тестов !!! сколько машин разбили уже на тестах ??? ни одной ))

9 янв 2024 в 13:50

Бэт-мобиль? показалось....)

Гость
9 янв 2024 в 13:10

По писарева на такой норм будет

Гость
9 янв 2024 в 13:49

Чинить чем? Запчасти где? И главный вопрос - чем Крузак не устраивает? Жалко Крузак-возьмите хантер второй и убивайте в лесу.

Neo
9 янв 2024 в 14:33

Спасибо, но нет. Мне на Хонда CR V спокойнее.

Гость
9 янв 2024 в 13:26

А станки то на которых будут производить это чудо техники и роботов на сборку уже тоже нарисовали ?

Гость
9 янв 2024 в 13:06

А что в нем Красноярского? Бренд?

Гость
9 янв 2024 в 13:15

Пьешь из колодца, а он хватает за бороду: рассказываем о жутком демоне из башкирских сказок

Гость
9 янв 2024 в 13:28

Через Обь переезжать можно будет, пока мосты стоят в пробке? Если нет, то неинтересно.

Гость
9 янв 2024 в 14:50

мертворожденный проект

Гость
9 янв 2024 в 15:08

Все это ерунда, в России вы никому не нужны. Но смело, да.

Гость
9 янв 2024 в 17:38

оч круто!

Гость
9 янв 2024 в 17:48

"Покупатель сможет выбрать тот радиус колес, который ему нравится больше.." - брызнула кровь из глаз!

Гость
9 янв 2024 в 19:18

Обычная самоделка на трубчатой каркасной раме! В СССР кулибины ещё не такое собирали в гаражах, и ездило! Тут производством и не пахнет!

Гость
9 янв 2024 в 19:35

И сколько же в год будет производиться машин?

Гость
9 янв 2024 в 19:38

Как-то не глянулся макет. 😟

Гость
10 янв 2024 в 08:41

Ребята молодцы.
А так для меня это симбиоз Изузу Вехикросс и Тойота CH-R.
По мне так трушный японец будет лучше.

Гость
10 янв 2024 в 15:25

"На нем можно и уехать в тайгу, и спокойно увезти ребенка в детский сад."

Вот такие хозяева этих крутых внедорожников и раздражают. Им, таким крутым, никак нельзя машину на асфальтированной дороге оставить и сто метров пешком пройти, надо в самую середину леса заехать, чтобы из дверей сразу на лыжню выйти. Или летом по узким лесным тропинкам прут, по корням деревьев и кустарникам, чтобы пару минут сэкономить. Люди же в лес приходят, чтобы крутизной их тачек повосхищаться, а не отдохнуть на свежем воздухе от них.

Итальянцы работают прям,как гаражные мастерские на Богаткова, наверно, у нашихребят перенимали опыт.

9 янв 2024 в 19:49

Автомобили собирают роботы на конвейере. А сварные на стапеле варят самоделки - "это вы можете".

9 янв 2024 в 19:56

А у меня сосед изобрёл детекторный приёмник! Заземлился за батарею отопления, антенну за окно повесил - Москву слушает. Хочет создать серийное производство. Весь мир в кармане!

9 янв 2024 в 14:31

Копия китайского "танка". Для кого это враньё?

Гость
9 янв 2024 в 13:27

Местечковые бездельники не одобряэ...

Гость
9 янв 2024 в 13:31

Вот такое нужно запрещать на дорогах общего пользования. Итак весь асфальт в городе разрушен, все на тракторах катаются по офисам.