Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Накроется ВАЗом? Что ждет авторынок в 2024 году после декабрьского охлаждения
Накроется ВАЗом? Что ждет авторынок в <nobr class="_">2024 году</nobr> после декабрьского охлаждения

7 янв 2024 в 12:14

Живые позавидуют мертвым. Это ждет нас после выборов.

7 янв 2024 в 10:42

не будет никаких Вазов, не для того си и путин подпись торговые соглашения с Китаем.
будет продажа китайских машин, а наш автором окончательно умрёт

дно в марте 2024
7 янв 2024 в 10:15

лучше купить бу, чем такое за столько. нормальный новый автомобиль по цене квартиры в Москве

7 янв 2024 в 10:34

Если вы ещё раз вставите где-либо свою картинку с "***нтиозным подорожанием", я вас прокляну.

7 янв 2024 в 13:55

Пока нет конкуренции АвтоТаз может поднимать цену бесконечно, но все равно просит помощь у государства, это же какие там эффективные менеджеры

Гость
7 янв 2024 в 10:27

китайцы клепают авто с такой скоростью, что не успеваешь запомнить ни их названия, ни их внешность... видимо и качество соответствующее...

Гость
7 янв 2024 в 10:03

Президент поднял благосостояние граждан и они могут себе позволить дорогие авто и

дно в марте 2024
7 янв 2024 в 10:16

зачем личный автомобиль в условиях военной экономики? будут в кузовах полуторок возить

Гость
7 янв 2024 в 11:01

А кто нибудь знает, у нас хотя бы велосипеды производят из своих собственных деталей?! 🤣

Гость
7 янв 2024 в 14:56

Молитесь чтоб нефть с газом не упали в цене как в 80х-90х

Гость
7 янв 2024 в 11:40

Цель ясна. Машина должна быть роскошью, а не средством передвижения. А в графике роста цены гранты можно подписать " все товары" без ценника. Просто стрела вверх.

7 янв 2024 в 10:14

Россиянам личный автомобиль не нужен! С таким интеллектом и минталитетом, практически, любой водятел опасен для себя и окружающих! Нужно беречь популяцию, ограничевая доступ к технике. Тем более очень хорошо развит общественный транспорт.

Гость
7 янв 2024 в 13:57

Вопрос - почему бы таможенные пошлины на комплектующие для авто не убрать совсем???

Гость
7 янв 2024 в 14:58

цены снизятся. В связи с дешевеющими деньгами, народ вложил свои сбережения в авто. Уже в декабре рынок встал, а китайцы настырные для стимуляции продаж будут снижать цены.

7 янв 2024 в 14:31

Владел и мерсами, и вольво, и ниссан, и пежо. Тойота лучше всех!

7 янв 2024 в 10:45

А почему у вас рубрика до сих пор называется «кризис 2023»? Может уже пора переименовать? Сразу в «кризис всегда» например?

Гость
7 янв 2024 в 10:52

Это вы еще прогнозные цены на ТАЗовские лады не видели, что в бизнес -план заложены ...

Гость
7 янв 2024 в 12:12

А таксиста зарезали из зависти. Спасибо, Н💩С!

Гость
7 янв 2024 в 12:11

Чунгачан Альсвин - наше всё!

Гость
7 янв 2024 в 12:15

Неоправданно дорогие изделия ВАЗа.

Гость
7 янв 2024 в 12:34

А почему Шкода Октавия чешская 🇨🇿?

Гость
7 янв 2024 в 14:06

Купил Лада Гранта Лифтбек 29 апреля 2023г. в лада центре с грунтовкой днища, коврики за 820т.р. Радио и кондишен были, коробка механика. Очень дорого. Хотя главный в конце 2022г. давал срок до 15 апреля 2023г. ему доложить по ценам почему дорого, пальчиком грозил автовазу.

Гость
7 янв 2024 в 14:15

После выборов ждёт велосипед в Казахстан

Гость
7 янв 2024 в 17:54

Зелёный угол улучшит свои дела.

Гость
7 янв 2024 в 23:40

какой през-такой автопром

Гость
9 янв 2024 в 11:59

зШЩ

Гость
9 янв 2024 в 14:17

Верхи не хотят а низы не могут...., пусть даже наоборот, верхи не могут а низы не хотят. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Очем это говорит? Правильно, это говорит что все в мире идёт по спирали, мы уже вплотную приблизились к ситуации 1917г. Сама власть и ее экономическая политика ставит народ перед выбором: нищета и плебейство или революция и кровь!

7 янв 2024 в 14:32

Пассажирский самолет авиакомпании Alaska Airlines экстренно приземлился в Портленде, штат Орегон, из-за оторвавшегося во время полета окна и части фюзеляжа. Известно, что сломавшийся самолет Boeing 737-MAX 9 был доставлен авиакомпании в октябре 2023 года.

Гость
7 янв 2024 в 11:20

США.
Рейс 1282, авиакомпании Alaska Airlines, из Портленда, штат Орегон, в Онтарио, штат Калифорния, совершил вынужденную посадку в пятницу вечером после того, как часть фюзеляжа отвалилась в полёте. Инцидент произошёл во время набора высоты на эшелоне 4 800 метров.
Самолёт Boeing 737-MAX 9, осуществлявший этот рейс, был поставлен авиакомпании в октябре 2023.

Гость
7 янв 2024 в 14:58

Цены на бензин неоправданно низкие- 1литр воды питьевой в бутылке и 1литр бензина стоят одинаково, он должен стоить в два-три раза дороже

Гость
7 янв 2024 в 10:40

/Внучок/ Там Заработаю и Ладу Весту Куплю...

Гость
7 янв 2024 в 21:32

Давно пора уменьшить численность личного транспорта засчет развития ОТ, дешёвого лицензированного такси, метро, электропоездов….ДТП будет меньше.

Гость
7 янв 2024 в 10:57

Многоходовочник, знающий, куда ведет страну, сказал, что авторынок восстановился. И нечего тут антироссийскую пропаганду разводить. Вот победим нацистов и сделаем много наших, красивых, надежных велосипедов.