Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Такого не было с конца 90-х. Куда пришел авторынок в конце 2023 года
Такого не было с конца <nobr class="_">90-х</nobr>. Куда пришел авторынок в конце <nobr class="_">2023 года</nobr>

6 янв 2024 в 13:06

Забавные парадоксы..Зависимость от Запада поменяли на Китай!? И за 200-300% рост цен!?) Это успех и рывок!? Раньше говорили нужна стабильность: лишь бы не 90-е, лишь бы не сво..А оно вон как вышло))

Гость
6 янв 2024 в 13:14

А тем временем в Казахстане, Белоруссии, Узбекистане аномальный рост продаж новых автомобилей ...
Ой, это немцы к ним приехали и скупили все новые автомобили. Поэтому в Германии продажи новых авто упали....Или может это не немцы, а какая другая страна скупает там новые авто и статистика идёт Казахстану , хотя в реальности это купили немцы или японцы или россияне . Не могу определиться, кто же там скупил

Гость
6 янв 2024 в 13:17

Да уж....оказалось, чтотдля западных стран нет никаких правил и законов

Гость
6 янв 2024 в 14:09

Не надо говорить, про восстанавливающиеся продажи МАШИН. Китайское г-но, которое у нас продают - это не машины. Даже лады в сравнении с ними - верх качества и шика.

Гость
6 янв 2024 в 14:19

Потому что государством управляет шизофрения.

Гость
6 янв 2024 в 14:26

За что боролись, на то и напоролись.

Гость
6 янв 2024 в 14:37

Хотел новую Шкоду Октавию, посмотрел ценник и заплакал. А дедушка тем временем под шумок допиливает гос.предприятия с корешами.

Если бы не китайцы, наши АВТОВАЗ и УАЗ и местные жадные дилеры развернулись бы на полную: не в плане новых моделей и качества, а в плане цен и на авто, и на коврики. С китайцами приходится чуть-чуть скромность проявлять. Судить о качестве китайских машин не берусь, не имею китайского авто, но вариаторы, роботизированные коробки передач, маломощные турбированные двигатели даже на тяжелых машинах смущают.

6 янв 2024 в 15:08

В Москве много китайских авто бегает в такси и таксисты пока не жалуются, даже хвалят. Отлично показывают себя в морозы, хорошо рулятся и по надежности не уступают тем же немцам и корейцам.

Гость
6 янв 2024 в 15:16

Цены китайцев пока завышены, то лишь слегка. Надо помнить про курс рубля когда сравниваешь с ценами 2-3 летней давности. Качество уже сейчас неплохое, это признают все владельцы и таксисты.

Гость
6 янв 2024 в 15:46

Автопарки да чинушье стадо закупилось, одним деться некуда , вторым без разницы куда деньги налогоплательщиков тратить

Гость
6 янв 2024 в 16:24

Вот оно - Величавое ВЕЛИЧИЕ!!! Помогаем китайцам сбывать их драндулеты с пластмассовыми педалями за бешеные деньги, а чё?! россияне ж богаты как никогда!

Гость
6 янв 2024 в 16:32

Китайские авто это как китайские пуховики в 90х, нищебродам сойдёт

Гость
6 янв 2024 в 16:34

Горько.
Встали с колен?
Горько.

Гость
6 янв 2024 в 17:16

Серьёзно??)) А нормальных машин не видать больше россиянам?!)))

Гость
6 янв 2024 в 17:28

Скриньте - в 2024м году новых авто не будет продано и миллиона!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 янв 2024 в 17:40

как можно это рабство сравнивать со свободой 90х? какая должна быть каша в головах?

Гость
6 янв 2024 в 18:01

кетайские машины с пластиковыми педалями, российские машины гниющие с завода с отваливающимися валами руля. Но валенки все раскупят, а что машина жи

Гость
6 янв 2024 в 18:25

ГОЙДА!!!

Гость
6 янв 2024 в 18:45

Общественный транспорт в стране и регионе развивать надо. Где то метро строить. Где то скоростные трамваи и электро поезда. Строить заводы по производству автобусов, троллейбусов… Уменьшать численность машин в стране - меньше ДТП будет.

Гость
6 янв 2024 в 19:07

Похоже автор статьи собрал все вымышленные и бредовые домыслы в своей статье, особенно нравится момент когда он расхваливает москвич 3 и как успешно его разбирают. А китайские марки прочно обосновались лишь потому что нету выбора и конечному покупателю приходится брать в кредит гору металлолома под маркой Чанган или Чери

Гость
7 янв 2024 в 01:49

В ВПК нищенские зарплаты.

Гость
7 янв 2024 в 03:49

Я, скептически,относился к корейцам в конце 90-х... Kia Sportage... Помню,1999 год- что за авто...? 2017- год. Купил жене. 6 лет- полёт нормальный. Может,и- китайцы смогут?

Гость
7 янв 2024 в 10:57

Хотите дети. Что бы проще. Я воевал в Камбодже и Вьетнаме. И джунглях Никарагуа - бывал. Солдат России. Но от кремля - пока не взял кирпич. Хоть охраняют подчинённые, когда то. Лицо.

Гость
7 янв 2024 в 11:05

Бывал в Анголе. Место дурное. И там есть и были россияне. И я там был.

Гость
7 янв 2024 в 11:12

Китай и его друзья в кремлях. Поймаю каждого. Спрошу - шойга китайская, зачем.

Гость
7 янв 2024 в 11:51

Чо не так.

Гость
7 янв 2024 в 12:08

Одна, ну там другая. Была девка. И потом получилоась. И, всё.

Гость
7 янв 2024 в 12:09

Измучяенный кошмаром. . Расскажку как дело было.

Гость
7 янв 2024 в 19:01

Давай закончим разговор. Мы оба, у тебя есть сын. И я такого, ну имею. Их знаю. Приходили все ко мне. И рассказал им про людей. Ты понял.

Сын твой не убитый - понял. А ты, приехай

И, поговорим.

Гость
7 янв 2024 в 19:03

Ник ник. Николай Николаеч. Ко мне.

Гость
12 февр 2024 в 20:44

Все ок