Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Пришлось ехать на мойку»: водитель «Сузуки» облил маслом «Ниссан» за близкую парковку к своей машине — видео инцидента
«Пришлось ехать на мойку»: водитель «Сузуки» облил маслом «Ниссан» за близкую парковку к своей машине — видео инцидента

4 янв 2024 в 12:01

Водителя Сузуки нужно лишить прав по медицинским показателям от психиатра.

4 янв 2024 в 12:00

Скажите номер сузуки

Очередной псих, требующий повторного медицинского освидетельствования.

4 янв 2024 в 19:47

да просто глупыш какой-то обиженный жизнью

4 янв 2024 в 12:14

Три комментария моих не пропустили)))
Ручонки пакостные у мужичка)))

4 янв 2024 в 12:05

японцы , одним словом)) скоро одни китайцы будут на дорогах

4 янв 2024 в 14:42

Опять колхозники понаехавшие по понятиям решают.

4 янв 2024 в 12:26

Мужчины так не поступают. Нагадить из - за угла, как облезлый кот. Нет, это так поганенько...
Какие поступки, такой и мужчинка.

4 янв 2024 в 11:57

Советую обратиться в полицию и взыскать стоимость мойки с водителя Сузуки.

4 янв 2024 в 21:03

Этот психопат не должен получать права! За хулиганство -лопату в руки и неделю работ!

4 янв 2024 в 13:10

Буквально вчера на парковке одного ТЦ водитель женского пола поставил своё авто так, что через водительскую дверь было невозможно попасть внутрь, пришлось щемиться через пассажирскую. Деушки, смотрите как паркуетесь.

4 янв 2024 в 13:25

Мелкий хулиган. Был бы крупнее, машину перевернул.

4 янв 2024 в 14:46

Сам встал как чё рт и теперь марасит.

4 янв 2024 в 12:25

Один облил не думаю,второй встал не подумал о других-так и живём

4 янв 2024 в 13:17

теперь водительница ниссана будет аккуратнее парковаться. Ну и машинка стала чище.
Хороший урок совсем за недорого. Менять зеркала или стекла было бы дорожею Накачивать шины в морозную погоду - хлопотнее.

4 янв 2024 в 13:27

Всем водителям нужно быть немного добрее друг к другу и тогда будет спокойнее на дорогах

4 янв 2024 в 17:49

Жрать меньше надо 🤣! пролез бы

Гость
4 янв 2024 в 12:54

У водителя дверь открыта, уравновешенный водитель в этой ситуации сядет за руль, выедет из кармана , после чего на свое место сядет пассажир и они продолжат свой путь , что вполне нормально, если учесть, что это место для парковки, а не пункт приема пассажиров в свои авто. Видимо возможность свободного доступа к месту водителя пострадавший учел, а то, что водитель такой- нет(

Гость
4 янв 2024 в 12:10

Там что водитель, что его баба - одного сапога пара 😠

Гость
4 янв 2024 в 12:29

Яркий представитель быдлосибирска

Гость
4 янв 2024 в 12:12

"...а мужчина, возможно, вышел из себя, поскольку к пассажирской двери не смогла протиснуться его спутница."
Ну и чё ? Зато масла купили, еды наготовит, мужа накормит. 😂

Гость
4 янв 2024 в 11:59

"доступ к водительской двери был свободен"
Вроде по расположению дворников руль должен быть слева, т.е. как водителю и не пролезть.

Гость
4 янв 2024 в 11:55

Добрые люди -сибиряки !

4 янв 2024 в 14:23

Мужик не догадался, масло не на стекло вылить а на тормозной диск .Было-бы веселее🔥

Гость
4 янв 2024 в 12:08

У меня,один знакомый,каждое утро мочу, из под майонезной баночки,соседке снизу под дверь подливал(в 90-х). Камер тогда не было. Запах в подъезде стоял тошнотворный...

Гость
4 янв 2024 в 11:57

такая спутница и при свободном соседнем месте не протиснется - хорошо видать питалась в родной деревне..
отсюда кстати и вся фрустрация у мужичонки..

Гость
4 янв 2024 в 12:01

Да , здесь перебор,НО есть водятлы, которые без мыла готовы залезть в любую щель, ещё и дверьми краску собьют на соседних машинах, таких нужно наказывать.

1959
4 янв 2024 в 14:40

Я думаю работники ГИБДД оштрафуют его за нечитаемые номера. а так конечно открыть багажник что-то там достать при этом жена стоит восхищённо смотрит видимо такая же дура. это ж сколько надо сделать. это первый з******* в этом году

4 янв 2024 в 12:58

Это очень достойно пера Самого Дипломированного УФСБ автора!

Гость
4 янв 2024 в 13:50

Сейчас люди всё имеют, но счастливыми не становятся. Я думала, что автомобилисты призирают, тех, кто без машины...А они и друг друга призирают. Дай человеку много и он лишается разума.

1959
4 янв 2024 в 17:21

да я вспомнил на таких машинах ездили в 2000 годах покорители женщин и бездорожья. скорее всего он ещё и ссыт в подъезде

Гость
4 янв 2024 в 13:54

места вагон. Сузуки из тех, кто и посередине дороги едет, когда там две полосы

Гость
4 янв 2024 в 12:00

Аннушка когда то масло пролила...)

Гость
4 янв 2024 в 13:52

для такого бегемота пазик будет мал.

1959
4 янв 2024 в 13:59

скорее всего он слишком полный а таким очень неудобно садиться в машину а так трудно объяснить

Гость
4 янв 2024 в 15:10

Все зло от баб

Гость
4 янв 2024 в 12:15

Неудачник

Гость
4 янв 2024 в 15:24

Для справки. У Сузуки водительская дверь слева.

1959
4 янв 2024 в 17:33

горожане давайте вспомним у кого такая машина она ведь у кого-то рядом стоит и это он же рядом с вами живёт посмотрите внимательно и дайте ему знать кто он такой

Гость
4 янв 2024 в 19:23

Да достали эти теруны.

Гость
5 янв 2024 в 05:41

Места на парковке хватит всем,
Тачилу ровно ставь и нет проблем!

Гость
4 янв 2024 в 12:30

Хлам понаберут , а ты угадывай с какой стороны у него руль.

Гость
4 янв 2024 в 12:22

Джип Сузуки…. Мда, вообще то это две разные марки.

Гость
4 янв 2024 в 14:25

Мне соседка обливала две ночи подряд лобовик маслом из-под корейской морковки, чтобы место застолбить. Ну надо мыть прям сразу, да. Разъедает покрытие уксус, дворники от масла - в топку.

Гость
4 янв 2024 в 12:47

Да всё правильно сделал. На дураков же надо как-то воздействовать. А развелось их тьма. Вот и пишут места мало оставил и тп. Если места мало - ищи парковку там где его достаточно. И машина его леворукая, т. е. дамочка заблокировала доступ водителю. 😎

Гость
4 янв 2024 в 14:53

Не можешь держать себя в руках сиди дома или в клетке как дикое животное, а людям надо быть человечнее, на то мы и человек разумный, а ниссан на сво отправить, не нужен такой водитель на дороге, слишком нервный

Гость
4 янв 2024 в 12:59

Водителей таких машин учишь просто, открываешь дверь и ой маленькая вмятина, Европротокол всё покроет, но есть немного гемороя.

Гость
4 янв 2024 в 12:39

Руководители Разных Рангов...

Гость
4 янв 2024 в 12:37

Это ещё что! Один дед как-то вышел из себя и облил зелёнкой.

Гость
4 янв 2024 в 14:27

То есть наклейку "Паркуюсь где хочу" клеить можно, а маслом поливать нельзя?