Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Красота и уродство. Смотрим главные автомобильные новинки 2024 года
Красота и уродство. Смотрим главные автомобильные новинки <nobr class="_">2024 года</nobr>

4 янв 2024 в 12:00

Голимая китайчатина. Чего только и следовало ожидать.

обновленный УАЗ, если бы не подписали, ни за что бы не узнал))) вот это рестайл!!

4 янв 2024 в 10:48

Янтарь-Огонь, над ним только ленивый не идевалси.

Все это, конечно, здорово. Выглядит многообещающе. Но! Что произойдет, если Си поссорится с Пу?

4 янв 2024 в 12:25

А буханка сразу удачная получилась.

4 янв 2024 в 13:41

Анекдот:
- Сколько отечественного в вашем российском автомобиле?
- 66%
- И какие это детали?
- Это наценка.

Гость
4 янв 2024 в 11:16

Подняли китайский атопром на небывалую высоту под российскими этикетками. Молодцы.

Гость
4 янв 2024 в 11:09

Ну как там, запретительные пошлины с 2009 года? Помогли развить свой отечественный автопром? Может появилась линейка внедорожников, спортивных купе, достойных седанов? Или время потеряли на производство унылой гранты, которую клепали 15 лет? Позорище, весь рынок без боя отдали китайцам, или в этом и был замысел?

Гость
4 янв 2024 в 11:47

Прям, гордость за страну ощущаю. Рестайлинг УАЗа готовился 19 лет. Пацталом. Думали, как туда китайский движок всунуть?)))

Гость
4 янв 2024 в 10:11

эти обещаю длятся 30 лет

4 янв 2024 в 10:55

Всё, как последние годы, Китай рулит, Россия в опере.

Гость
4 янв 2024 в 10:29

Куча японских машин тащат , зачем брать НЛО за кучу денег

Гость
4 янв 2024 в 11:13

ЭТО ВСЁ КИТАЙ, какие отечественные автомобили? ❗

4 янв 2024 в 12:10

дно пробито еще сильнее🤣🤣🤣

Гость
4 янв 2024 в 10:23

А где красота??? Одно уродство!!!
Местного автопрома не было, нет, и уже не будет!!!
AMBER- редкостное У.Г.!!!

4 янв 2024 в 15:33

Думал что отрыл статью, а оказалось мусорный бак

4 янв 2024 в 10:03

Второй год нормальные новые авто в РФ не продают. Всё ясно каким будет третий.

Гость
4 янв 2024 в 11:16

Дурдом.

Гость
4 янв 2024 в 11:25

нормальных машин остаётся всё меньше.

Гость
4 янв 2024 в 10:07

"Автомобиль имеет безрамную конструкцию, но у него хорошая геометрическая проходимость и есть блокировка заднего дифференциала". Это о чём?

Гость
4 янв 2024 в 11:47

А автомобили то сами где ?

4 янв 2024 в 11:15

Интересно, какими должны стать акцизы на бензин и дизтопливо, чтобы у россиян стали пользоваться спросом микролитражки? (да, я понимаю, что для междугородних поездок они не приспособлены, но ведь на трассы выезжают далеко не все).

4 янв 2024 в 13:51

Помницца китайцы в 60-70 клонировали наши грузовики...ГАЗ и ЗИЛ. Вот там реально были уродцы.

4 янв 2024 в 19:39

ну чтож, слезли с западной иглы, сели на китайскую. не было ничего своего, вот и не надо начинать.

Если китайцы завтра начнут поставлять автомобили с тремя колесами, то мы будем вынуждены их покупать, — и купим, даже если они будут разваливаться прямо на ходу. Ибо нет выбора.

Гость
4 янв 2024 в 10:52

китайские авто не возможно запомнить и узнать на улице

4 янв 2024 в 13:06

А где автомобили-то ? Все что описано в статье автомобилями не является, ходовые макеты.

Гость
4 янв 2024 в 13:44

С нашими З.П. только картинки смотреть ...

4 янв 2024 в 10:46

15 лет назад над китайским аатопромом смеялись все......

Гость
4 янв 2024 в 14:38

Через несколько лет Китай будет автопроизводителем № 1 в мире. BYD уже в этом году продал 3 млн авто, обогнав Теслу по премиум электричкам.

Гость
4 янв 2024 в 13:19

где, где А-класс типа Матиз и Оки ценой не более 500 тысяч?!

1959
4 янв 2024 в 13:47

красивая машина - это которую ты купил особенно если она первая

Гость
4 янв 2024 в 18:26

Машины, которые уже дороже жилья, теперь это скорее интерес исключительно праздный. Спасибо тем кто, и главное, что.. Ну, вы поняли.

Король Сигизмунд II
4 янв 2024 в 10:36

что Россия, что Китай делаю шляпы, а не машины. сам катаюсь на Додж статус, производства далёкого 2004 года. лучше американских авто ещё не придумали.

4 янв 2024 в 14:18

Придётся форестера продавать и срочно брать калиниградское электрочудо.

Гость
5 янв 2024 в 01:44

для теток пойдет

Гость
4 янв 2024 в 12:53

Amber из раздела, чем думали , то и создали.
Умом созидателей коробок не понять.