Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Просроченные водительские права в 2024 году продлят автоматически
Просроченные водительские права в 2024 году продлят автоматически

30 дек 2023 в 11:18

В кое то веки действительно хорошая новость. Осталось теперь довести это до здравого смысла и сделать их бессрочными как было при СССР.

30 дек 2023 в 07:47

если прав нет то и продлевать ненужно

30 дек 2023 в 10:30

Ну конечно, все правильно надо сообщить об этом 29.12, а то что есть часть людей с заменой в январе это никого не волнует. 29 прошел комиссию, оплатил пошлину и записался на 12.01 на замену. Больше 5000 ушло, молодцы своевременно принимаете решения.

Гость
29 дек 2023 в 22:28

С пластиком проблемы?🤣

29 дек 2023 в 22:57

День сегодня определенно удался - несколько сотен гераней и других калибров улетели в более теплые края.

Ладно, пойду выковыривать чипы из трофейных стиралок, к вечеру их надо сдать в сборочный пункт местного отделения КГБ. А уже оттуда они пойдут на секретную ракетную фабрику. Перед новым годом пайки повышенные, лучшим ковыряльщикам чипов выдадут кротовухи, а если повезет - то и крышку от банки с Нутеллой.

Гость
29 дек 2023 в 22:35

Абидна. Когда у меня права кончались, то пришлось побегать для их продления.
А тут появилась орда халявщиков 😠

Гость
30 дек 2023 в 01:34

А в чем проблема? Пластика импортзамещенного нет? Печатайте на А4 и ставьте гербовую печать.

Гость
30 дек 2023 в 02:24

Очень хорошо спасибо

Гость
29 дек 2023 в 22:37

Зашибись, а мне в 26 менять) придется бегать

дно в марте 2024
29 дек 2023 в 22:45

прав у нас нет, одни обязанности

Гость
30 дек 2023 в 09:24

А за границей я как должен объяснять, что права мои действительны?

Гостьалла
30 дек 2023 в 01:46

ладно некоторым у каго нет штрафов или лишения можно автоматически продлить чтоб было желание не нарушать правила

Гость
30 дек 2023 в 10:04

Это прорыв!!!

Гость6
30 дек 2023 в 11:38

А зачем вам права , вам мало обязанностей ? 😁😁😁

Гость
30 дек 2023 в 21:43

Бред!

Гость
29 дек 2023 в 22:59

Верховная зрада рассматривает законопроект, согласно которому лица мужского пола без военного билета резко ограничиваются в правах: ни в поликлинику сходить, ни недвижку продать. Особо продуманные уже переоформляют имущество на жен. Правда, есть нюанс: жены на радостях сдают Мыкол в ТЦК.

Гость
30 дек 2023 в 01:14

а что с ивлеевой ?

Гость
30 дек 2023 в 01:14

геодезия наука про картофель

........