Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Насыщение спроса»: почему новосибирцы стали брать автокредит меньше на 200 тысяч
«Насыщение спроса»: почему новосибирцы стали брать автокредит меньше на 200 тысяч

25 дек 2023 в 15:07

патамушта им даже с кредитом меньше на 200k отдавать теперь больше ))

25 дек 2023 в 18:25

Заголовок противоречит тексту статьи: сумма кредита уменьшилась не на 200, а на 20 тысяч.

25 дек 2023 в 18:39

А зачем авто, коли дорог нет? А которые есть, так и те не чистят.

Гость
25 дек 2023 в 14:55

Говорят средний возраст автомобилей в РФ 14,8 лет. Что весьма и весьма не плохо. Учитывая ,что средний возраст президента РФ 72 года.

Гость
25 дек 2023 в 14:55

Хорошие машины из продажи пропали - не туда завёл нас Путин.

Эшмамат
25 дек 2023 в 15:17

Новые машины нет смысла покупать ни в каком виде. Особенно в салоне, особенно в России. Если конечно с головой всё в порядке.

Гость
25 дек 2023 в 15:39

Кредит в 1,5 мульта предусматривает покупку китайского чуда техники типа Черри Тигго 4. Платишь примерно 40 в месяц, чтобы через 5 лет стать полноправным обладателем этого потрепанного жизнью и дорогами этого чуда. По-моему идея так себе.

25 дек 2023 в 15:00

шилдики на москвичах переклеивать - эт уровень странки

Гость
25 дек 2023 в 17:37

Главное что дедушка счастлив

Гость
25 дек 2023 в 18:00

Вообще отсутствует актуальная помощь государства в обновлении автопарка граждан. А ведь это безопасность, здоровье, экология. Ну и ноль мер, чтоб неадекватов за рулём не было.

25 дек 2023 в 18:41

"... насыщение спроса и повышение ключевой ставки Центробанка"...
Эксперты подобные доводы и по поводу яиц приводили.

Гость
25 дек 2023 в 15:51

в Зурумбии автокредитов не берут. Там нет машин.

Гость
25 дек 2023 в 21:24

Китайский хлам по ценам Лексуса и Ауди….

25 дек 2023 в 15:01

Проблема века...

Гость
26 дек 2023 в 02:34

1,53 млн и 1,55 млн отличаются на порядок, чем в заголовке - не на 200 тысяч, а всего лишь на 20 тысяч! А 1,3% - меньше статистической погрешности..

Гость
25 дек 2023 в 15:50

да пофигу если честно

Гость
25 дек 2023 в 15:48

4. А у нас на кухне газ.
А у вас?
5. А у нас водопровод.
Вот.

200 тысяч - это же копейки, всего лишь месячная зарплата. Зачем экономить?

Гость
25 дек 2023 в 15:09

...речь о льготных автокредитах...
...тем временем, стадо: "фсепрапало, иканомикарушится!!!11"
(рисунок с четырьмя изображениями физиономии бомбящего лягушонка Пепе)