Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Театралы, где культура?»: премиальный джип на тротуаре у оперного разозлил новосибирцев — кто мог быть за рулём
«Театралы, где культура?»: премиальный джип на тротуаре у оперного разозлил новосибирцев — кто мог быть за рулём

24 дек 2023 в 08:25

Такие водители позорят своих родителей и детей. Кому приятно осознавать что твой родитель чушпан, который даже парковаться не умеет.

Гость
24 дек 2023 в 08:29

в этой стране культуры нема

Гость
24 дек 2023 в 08:31

Хочю УАЗ буханку купить и перекрасить и решетку радиатора модифицировать. Русский автопром супер.

24 дек 2023 в 08:35

Злят постоянно...и ничего не меняется.... даже не штрафуют.

Гость
24 дек 2023 в 08:54

Поработала я там и офигела, до культуры там, как до Китая пешком, ха ха

Гость
24 дек 2023 в 09:04

Ылита демонстративно плюёт на горожан. А те, кто должен следить за порядком, потворствуют

Мажор
24 дек 2023 в 09:16

Завидуйте бездельники хиииии хо хо хо ха хааааааа

24 дек 2023 в 09:26

почему нельзя изменить ситуацию? может немного изменить законодательство. видно, что бюджет города люди готовы пополнять штрафами. пару фото с геотегом, письмо на емайл и штраф от гаи.

Гость
24 дек 2023 в 09:26

Хамы, ну, хамы - и ЧО?... Эка невидаль. 😜

24 дек 2023 в 09:35

Не вижу проблемы - должен приезжать эвакуатор и забирать машинку. Неужели бюджету города деньги не нужны?

24 дек 2023 в 09:41

Мне вообще на них !

Гость
24 дек 2023 в 09:43

Сделайте платную парковку по линии метро, сделайте штраф за неправильную парковку 15 тысяч и проблема решится

Гость
24 дек 2023 в 09:54

а чего номера закрасили, ссыти

Гость
24 дек 2023 в 10:05

Конечно оскорбляют нас!
С нами можно как им кажется
До поры …

Гость
24 дек 2023 в 10:11

Вызывается эвакуатор с гибдд и все. Правда там сидит водитель, забрать не даст. Но хотя бы штраф заплатит и уберется с дорожки. А если инспектор не сможет это сделать - сообщить в МВД на сговор с гибдд

Гость
24 дек 2023 в 10:11

33 года, а уже на Субару! Я в его годы ездил на ржавых "Жигулях".

Гость
24 дек 2023 в 10:14

Половину фото реклама закрывает. Уже не интересно читать эту рубрику. Ничего нового и никаких действий со стороны ГИБДД.

24 дек 2023 в 10:20

Как у нас это работает? Да ни как. Наказания то нет, почему бы не нарушать. Вон на Театральной после жалоб поставили знаки стоянка запрещена + работает эвакуатор. И что, как ставили там свои корыта так и ставят. Где штрафы? Где эвакуаторы?

АнтиФА
24 дек 2023 в 10:21

автохамы плюют в лица жителям города, а они утираются.
Вот за это они голосуют

Гость
24 дек 2023 в 10:33

Какая разница какой автомобиль не правильно припаркован, кто его владелец? Нарушил закон - отвечай. Пока этого не будет - порядка в городе не будет.

Гость
24 дек 2023 в 10:40

В Москве бы забрал эвакуатор через 2 минуты и неважно в каком районе - в Новосибирске колхоз

Гость
24 дек 2023 в 10:43

А в ГИБДД не пожаловались? 😄

Гость
24 дек 2023 в 11:22

А то, что на лобовике субару есть пропуск на территорию решили не освещать? И когда будете писать про то, как красиво украшен город, тоже не забудьте Ивана Александровича упомянуть, ведь это его рук дело!

Гость
24 дек 2023 в 11:24

Мы не в Москве, где всюду порядок. Оставьте в покое наших новосибирских автохамов. У них минута славы. Все о них говорят , а они раздуваются от своей спеси: нам всё можно .

Гость6
24 дек 2023 в 11:25

Булыжник - оружие пролетариата , а ещё лучше - коктейль Молотова !!!

24 дек 2023 в 11:39

Ничего не меняется, весь город заставлен машинами на тротуарах. В Казахстане вы не увидите ни одной машины в неположенном месте, сразу штраф выпишут, какие бы у тебя номера не были и им все равно какая машина. А в России холопы должны терпеть. Помните Багдасарян.

Гость
24 дек 2023 в 12:09

Автору бы проверять информацию, прежде чем публиковать ее! Водитель на Субару, уважаемый многими Иван Александрович трудится день и ночь, чтобы сделать наш с вами город красивее к Новому году. Чтобы все световые объекты работали и радовали гостей и жителей города! Фонтан этот подключают, чтобы он светился исправно. И пропуск на лобовом стекле никуда не исчез. Его сфотографировать рука не поднялась? И школа МХАТ к Ивану Александровичу не имеет никакого отношения.

Гость
24 дек 2023 в 12:18

Кильтура.

24 дек 2023 в 12:18

Всю эту кормушку эвакуацией курирует депутат от ЕР,и похоже у эвакуаторщиков имеется список избранных,кого трогать нельзя

Гость
24 дек 2023 в 12:21

Чем дороже машина, тем ниже уровень культуры

1959
24 дек 2023 в 12:38

по поводу культуры. вчера вечером посещали ДК Юность что академгородок. там такая каша и лед причём рядом стояла техника по уборке снега. кстати в академгородке уборка снега не зависит от решения городских властей где и когда убирать. зрителей было много причём все с детьми. наверное начальник по уборке снега некультурный

Гость
24 дек 2023 в 12:39

Вера Юрьевна К. права купила, а думать не купила?!

Гость
24 дек 2023 в 12:58

У россиян в 75 повальная дименция, куда он лезет! Цирк!!)))))

Гость
24 дек 2023 в 13:33

«Театралы, где культура?» Культура ушла, когда пришел Кехман!!!

Гость
24 дек 2023 в 13:34

Разойтись холопы, царек паркуется!

Гость
24 дек 2023 в 13:35

премиальное уродство

Гость
24 дек 2023 в 13:58

Как это ? Если уважаемый среди своих людей человек, если украшает город к празднику, даже если имеет пропуск куда то там, может не соблюдать ПДД? Вроде бы уже давно убрали эти пропуска на стекле. Не?

Гость
24 дек 2023 в 15:12

"Автор снимка не рискнул призвать к порядку водителя авто"
Естественно, там явно неадекват сидит, регион "Гуси", и триколор отсутствует на номере.

Гость
24 дек 2023 в 18:53

чем больше авто тем меньше....😁

24 дек 2023 в 20:16

Чудо фотографы,вы привязку хотя бы делаете.Инфинити где-то стоит на фото.С ваших слов возле Оперного.НИЧЕГО ПО ФОТО НЕПОНЯТНО.Делайте четкие фото с привязкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 дек 2023 в 22:30

А инфинити это разве джип? Я думал это ниссан

Гость
24 дек 2023 в 23:00

Господи.... Вот так и рождаются сплетни .... Человек на Субару, ремонтирует фонтан, а так же наряжает наш центр , что бы вы ходили и радовались. Разрешение на парковку у него есть. Но не разобравшись пробили и выставили фио, приписали МХАТ 🤣🤣🤣🤣 в каких соц сетях вы это вычитали? Вранье, нет там такого. Специально приплели что ли типо вот какие театралы негодяи.... А человек просто выполняет свою работу!

Гость
7 февр 2024 в 19:57

А где в центре парковаться? На площади Ленина? Там всё занято.