Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Уберут, как выйдут из строя: автомобили мэрии Новосибирска заменят отечественными
Уберут, как выйдут из строя: автомобили мэрии Новосибирска заменят отечественными

30 нояб 2023 в 15:45

Вы слышите, как жалко, как жалко, как жалко, Вы слышите, как жалко и безнадежно как Заплакали сеньоры, их жены и служанки, Собаки на лежанках и дети на руках. И стало нам так ясно, так ясно, так ясно, Что на дворе ненастно, как на сердце у нас.

30 нояб 2023 в 15:19

Думается, что дающий поручения выйдет из строя раньше, чем японский автопром.

30 нояб 2023 в 16:10

Их будут ремонтировать и получится,что они не выйдут из строя. Это так для патриотов

30 нояб 2023 в 15:35

Как послушаешь ченушь всех уровней , так виной всему запад , что у нас всё своё самое крутое и надежное , как проверишь , так машины у них импортные, дети за границей, шмотки все западные...

30 нояб 2023 в 15:21

да конечно...раньше ездили на крузаках за 8 млн... а теперь будут на российском аурисе за 27 млн....губа то смотрю не дура🤣🤣пока мост не построят, чистоту не наведут, с дорожным покрытием вопрос не решат......всех на рено логан после таксиста🤣

30 нояб 2023 в 15:15

Что там будет в машине мэрии отечественного, кроме рожи пассажира ?

30 нояб 2023 в 15:37

Ну напишите честно, немецкие заменим на китайские.....

30 нояб 2023 в 15:52

Можно поступить лучше. Отказаться от машин совсем. А для работы взять свои личные в аренду. Про модели личных машин указов не было

30 нояб 2023 в 15:14

Мне вообще плевать , пусть хоть на велосипедах ездят . Про пользу для народа надо думать им.

30 нояб 2023 в 15:53

Не понятно, "российская сборка" и отечественные автомобили это одно и тоже или нет?
Отечественные это ж танки. Тогда понятно, нам дороги ремонтировать и не нужно.

Гость
30 нояб 2023 в 15:32

Купить им проездные на трамваи и дело с концом. Пусть почувствуют мэрские начальники как народ обычный живет.

Гость
30 нояб 2023 в 15:09

"отечественными" тут надо брать в кавычки !!! господи ...сколько же у нас в стране лжи и самообмана ? самим стыдно уже должно быть.

Гость
30 нояб 2023 в 15:32

А мне кажется, что мэрию надо снимать с личных машин и пересаживать на общественный транспорт.

30 нояб 2023 в 15:48

"Глава города отметил, что марку машины будут выбирать индивидуально."
Истинная правда

Гость
30 нояб 2023 в 15:30

Локоть с Терешковой пусть пешком ходят. Здоровее будут заодно посмотрят в каком Г город находится.

30 нояб 2023 в 15:01

ога? масквичи?

30 нояб 2023 в 15:44

Покойный Р.Шило на уазике гонял и не стремался.

30 нояб 2023 в 15:24

на феррари их надо пересадить. за дорогами хотя бы следить будут

30 нояб 2023 в 16:46

отечественными ))) родными))

30 нояб 2023 в 15:46

По словам мэра, чиновники ездя ...

Гость
30 нояб 2023 в 15:23

"По мере выхода из строя будем..."

Ну в общем, схитрили по известному принципу "либо ишак, либо падишах". Будем, непременно будем... но когда-нибудь потом. А там видно будет. Я уж не говорю о том, что отечественных машин у нас нет, поэтому максимум, что они в итоге сделают - это с помпой пересядут на какой-нибудь JAC J7 с переклеенным шильдиком.

Гость
30 нояб 2023 в 15:26

российское импортозамещение - поднимем китайский автопром на небывалую высоту

Гость
30 нояб 2023 в 15:31

Они долго не выйдут из строя. Главное, чтобы бездельники из мэрии не закупались китайцами. Пусть на нашем автопроме ездят.

Гость
30 нояб 2023 в 15:04

А там ишак или падишах...

Гость
30 нояб 2023 в 15:26

Что в мэрии имеют ввиду под "выйдет из строя"?

Гость
30 нояб 2023 в 15:29

Нечего шиковать на забугорных. пусть поддерживают отечественный автопром. Лада гранта на минималках их уровень.

Гость
30 нояб 2023 в 15:28

Всех их там на ишаков пересадить. Большего не достойны.

Пардоньте
30 нояб 2023 в 15:27

Мэр просто ни чего не собирается менять.

30 нояб 2023 в 15:54

Мэрии достаточно одной машины. Чтобы мэр по районам ездил, проверял что-нибудь. Для остальных - метро, транвай, троллейбус. Для пожилых - такси.

Гость
30 нояб 2023 в 15:03

😂смешно

Гость
30 нояб 2023 в 15:57

Пусть чиновники на общественном транспорте ездят и существуют на те же средние зарплаты, только так можно понять, как работать для города и для людей - встать с ними на один уровень! Во всём!

Гость
30 нояб 2023 в 16:45

А зачем чиновникам мэрии служебные авто? Основное место работы - по линии метро, движение ОТ мэрией организовано оптимально и эффективно, автобусы новые, чистые и вместительные.
Вообщем, мэру надо перенаправить свою фантазию на стимулирование своих подчиненных к проезду на ОТ.

Машины могли бы продать с открытых аукционов, а на эти деньги купить себе произведения искусства производства российской автомобильной промышленности. Что-нибудь с иранскими корнями.

Гость
30 нояб 2023 в 15:30

аурус? который из бмв собран ?

Гость
30 нояб 2023 в 15:22

Раньше рядом с бывшим штабом сибво стояли машины росгвардии с чёрными номерами марки фольксваген, сейчас хавал.
Значит с февраля 2022 срочно понадобилось купить новую машину, но опять выбрали не уаз.

Гость
30 нояб 2023 в 15:30

Теперь мэрия придумает новый способ слить бюджет.

Гость
30 нояб 2023 в 15:35

Не ну а чо?! Купят бмв и налепят эмблему москвича. В принципе, все сходится

Гость
30 нояб 2023 в 15:40

Незабвенный Немцов обещал как ужаленный, что пересадит всё правительство на "Волги".
Не очень хорошо кончил. ((

Гость
30 нояб 2023 в 16:10

Машин за счёт бюджета должно быть максимум две- губернатор и мэр, остальные поближе к народу, да и вообще чиновников расплодилось бессмысленно много, раз в десять сократить можно

Гость
30 нояб 2023 в 16:09

Всех на троллейбусы.

Гость
30 нояб 2023 в 15:34

А куда мэрия денется "вышедшее из строя"? Поди в личный гараж утащат?

Гость
30 нояб 2023 в 16:07

А захотят ли жены и дети чинуш с тем, чтоб их по магазинам и школам возили на отечественных авто?

Гость
30 нояб 2023 в 17:27

Никаких служебных авто быть не должно, только общественный транспорт для чиновников, иначе им трудно понять нужды горожан.

Гость
30 нояб 2023 в 17:50

"будут приобретаться автомобили только отечественные", это какие? УАЗик только если, ЛАДА и то не наша, там половина запчастей из германии и франции. Предлагаю только полностью импортозамещенные, т.е. уаз или пешком

Гость
30 нояб 2023 в 17:49

Посадить ли чиновников на LADA? Я предлагаю - просто посадить.

Гость
30 нояб 2023 в 17:54

ОТ пусть на нем катаются, что развили тем и пользуются, что троллейбус гнилой и в нем холодно? Так это ваша заслуга

Гость
30 нояб 2023 в 18:53

Если саботируют Указы , "кося под дурака" то таких чиновников следует наказывать рублем, вплоть до увольнения. Сразу все иномарки сломаются. А других вариантов просто нет

Гость
30 нояб 2023 в 18:57

неубедительно, можно пересесть, а эти продать на аукционе..... так ведь честно ?

Гость
30 нояб 2023 в 19:16

шильдики "Сделано в России" уже заказали?

Гость
30 нояб 2023 в 19:21

УАЗ, Лада или Газель?