Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Горячий «жеребец» с восточным акцентом. Прокатились на самой дешевой в России иномарке за 1,3 миллиона
Горячий «жеребец» с восточным акцентом. Прокатились на самой дешевой в России иномарке за 1,3 миллиона

25 нояб 2023 в 13:17

Шикарный авто, ждём когда всех чиновников пересадят на таких жеребцов.
Увидел губернаторский кортеж из таких машин, и заплакал от счастья!

Гость
25 нояб 2023 в 13:57

Кажется ещё недавно за эти деньги можно было новую БМВ тройку взять, в хорошей комплектации. А такие жеребцы были тысяч по 400, вот вам и реальная инфляция

25 нояб 2023 в 13:19

База Peugeot 405

Гость
25 нояб 2023 в 14:13

Ждём бангладешского автопрома и окорочков

Гость
25 нояб 2023 в 15:17

Под таким мудрым управлением, скоро в зимбабве самолеты и ракеты покупать будем!!!

Neo
25 нояб 2023 в 14:10

Металлолом из ирана

Гость
25 нояб 2023 в 15:19

Папуа-Новая-Гвинея обещала предоставить новые для нас технологии позапрошлого поколения.. ЭТО прорыв?

Гость
25 нояб 2023 в 15:53

ПОВОЗКА ДЛЯ ТАКСИСТО!!!

25 нояб 2023 в 13:33

нормальное авто для такси- самое то!

Гость
25 нояб 2023 в 15:12

Даже в ИРАНЕ деоают автомобили...Да, похоже мы страна 4го мира.... Бензоколонка, нефтянная..б

Гость
25 нояб 2023 в 15:16

Как за 30 лет мулрого правления, получилось так, что Китай стал великой державой, в санкционированом ИРАНЕ выпускают авто лучшего качества.
У нас нет самолетов, космоса, науки..
Мы масштабно вымираем и при этом уничтожаем братскую страну..
Вам не приходили мысли что иноагенты -это кто-то другой???

25 нояб 2023 в 13:23

Сборка Флаг Ирана Иран (IKCO)
Флаг Азербайджана Азербайджан (AzSamand)
Платформа Peugeot 405 Сборка Белоруссии Белоруссия (Unison)
Сирии Сирия (SIAMCO)
Венесуэлы Венесуэла (VenirAuto)
Китайской Народной Республики Китай (Youngman)
Сенегала Сенегал

25 нояб 2023 в 13:03

- У вас есть перемоги?
- У нас есть лучше. Фильмы про перемоги!

Гость
25 нояб 2023 в 13:15

Зачем в салоне табличка лежит с надписью HAVAL?

Гость
25 нояб 2023 в 18:26

раньше за такие деньги лексус продавался ...это потому что доллар скукожился ?

Гость
25 нояб 2023 в 21:48

ЯКУТСКИЙ
Зато в нашей стране НАТО продаются например Supra, bZ4x, Prius Plugin, Camry Hybrid. Были бы деньги...

Гость
25 нояб 2023 в 13:42

Ну хватит врать-то, никакому авто тем более Весте фору не даст уже даже просто за нераскладываюшиеся задние сидения. Его надо уже сравнивать с такими, как Мерс S класса, где возят членов и не раскладывают салон для грузов.

Гость
25 нояб 2023 в 13:59

Покупая тачки в автосалонах вы переплачиваете за содержание толпы дармоедов - у Ярдрея на канале посмотрите на это непотребство.
Поржал за подогрев за их счет. Так делайте на все машины, это нужная вещь. Сделают поди как попало.

Гость
25 нояб 2023 в 14:11

Что будет с водителем когда колени встретятся с топедой? 💥.
Торпедо — название приборной панели автомобиля, ставшее нарицательным по названию компании-производителя «Torpedo»].
Незачто.

Гость
25 нояб 2023 в 17:23

Восточное ведро с восточными болтами

Гость
25 нояб 2023 в 17:26

Вот и встретились два одиночества, две суеверных диктатуры, то бишь

Гость
25 нояб 2023 в 17:33

Хранимое богом родное авто)

Гость
25 нояб 2023 в 18:06

Чот дёшево, это же раритет, модель 87 года, классика, с оригинальными деталями и без пробега. Коллекционеры, вперёд!

Гость
25 нояб 2023 в 18:25

назад в будущее .....

Гость
26 нояб 2023 в 09:35

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Гость
26 нояб 2023 в 09:52

А люди бездомные. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Денег нет, зарплаты сверхнизкие, работы нет + гиперинфляция.

Гость
6 дек 2023 в 14:50

упж

Гость
25 нояб 2023 в 14:42

Дай Бог Путину править вечно !

Гость
25 нояб 2023 в 15:00

У нас и такие не могут сделать .