Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Я ору с таких цен. Ora 03 и другие автомобили с самым неадекватным прайсом
Я ору с таких цен. Ora 03 и другие автомобили с самым неадекватным прайсом

1 нояб 2023 в 12:19

Сейчас цены неадекватные, удивляюсь кто вообще что то покупает.
Не покупайте и все. Тогда может задумаются. Ремонтируйте свои автомобили, улучшайте за счет установки шумоизоляции, хорошей музыки, обновите ЛКП, просто отполируйте кузов и фары, фонари. И автомобиль будет вас радовать и дальше.

1 нояб 2023 в 13:09

Скоро реагенты от мэрии!
Делайте антикоррозийную обработку автомобилей. Сохраните и потом дороже продадите, кузов самая дорогая часть автомобиля.

1 нояб 2023 в 14:34

"Lada Vesta, её версия Cross в комплектации Techno" -
в РФ точно РУССКИЙ язык не отменили?

1 нояб 2023 в 14:11

Был в сентябре.Не знаю как на Москву,но на волгоград-ростов-краснодар ничего такого не увидел.Дороги строятся и тут же разрушаются огрмным количеством фур.Было ощущение что РЖД больше не существуетТрасса Каспий более менее.До4 разбита.Деревнимертвые.Все даже перечислять не хочу.Если кратко то Черноморская полоса красива и все аккуратно(не крым).Для жизни плюсом Москва Питер,Красноярс и НСК и все.Остальное с такого прошлого,Толбко сечас в сознание пришел.Вот все развитие.

1 нояб 2023 в 12:32

Какие же они все страшные - непропорциональный кузов и маленькие колёсики

Гость
1 нояб 2023 в 12:16

Мантуров ау? Где автопром? Где отечественные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы, Москвичи? Сколько вам ещё надо миллиардов чтобы наконец-то в 21-ом веке изобрести коробку автомат? в то время как остальные уже переходят на DSG с двумя сцеплениями, но нам хотя-бы автомат не хуже чем AISIN.

1 нояб 2023 в 13:25

Чисто российский автопром.Это прорыв профессор.

Что тут шокирующего? У меня только велосипед за 200 т.р.

Лукаша
1 нояб 2023 в 12:10

Я мечтаю о телескопе и жду Лексус.

1 нояб 2023 в 13:13

за эти цены лучше квартиру или дом купить!

Гость
1 нояб 2023 в 13:32

3 года назад за 4млн можно было взять новый RX. Теперь 1,5л мелкого китайца. Отлично встали с колен! Все идет по Плану!©

Гость
1 нояб 2023 в 12:07

На улице Мира тестировали ходовые качества?

1 нояб 2023 в 12:22

Что орать-то, цены в $$ не изменились, это ₽ просел.

Гость
1 нояб 2023 в 13:20

если livan обанкротится можно переименовать в divan и продавать дальше)

1 нояб 2023 в 12:06

Это же иностранные автомобили. Зачем цену на них писать в рублях?
4млн это всего $40тыс.

Гость
1 нояб 2023 в 12:11

Вчера ехал за москвичом 3. Ну такой маленький у него поворотник. Словно от игрушечной машинки диодик. Если есть модель Ора, то в ответ надо Ладу Кринж

Гость
1 нояб 2023 в 12:51

Отзовитесь, кто просто пришел в автосалон, просто отдал деньги и просто уехал на выбранной машине?

Гость
1 нояб 2023 в 12:28

китайские ведра рекламируете? правильно, это дружеские ведра! гугугугу

Гость
1 нояб 2023 в 12:43

Еще одно важнейшее достижение. Теперь квартиры в регионах стоят столько же, сколько китайская повозка эконом класса.

Гость
1 нояб 2023 в 12:47

без указания размера таможенной пошлины (утильсбор, гланас и тп.) не объективная статья. там сразу становится понятным.. откуда такие прайсы.

Гость
1 нояб 2023 в 12:52

Как раз 2 недели назад пришёл наконец-то новый Лексус РХ из штатов. Ну обычным сейчас путем- эмираты, Киргизия, Россия. Обошёлся в 9,4 млн рублей или 94 тысяч долларов. Это уже под ключ, с доставкой растаможкой. Нынешний Лексус РХ брал в салоне в Новосибирске в 2011 году за 65 000 долларов. В рублях тогда было 1,8 млн + страховка, допники. До 2 млн не дотянули затраты. В целом- поднялась цена, но не критично. В долларах тоже инфляция.
Я похоже один из первых владелецев РХ в новом кузове в Новосибирске. Даже обидно- многие принимают за ноунеймного китайца, а не Лексус...

Гость
1 нояб 2023 в 13:17

Может это характеризует реальный курс?

Гость
1 нояб 2023 в 12:35

Тут ведь не высокая цена главное. Тут главное, что по таким ценам всё раскупают и на рынке дефицит машин. Потому что доходы населения, именно населения (а не чиновников или депутатов) резко выросли. Кто-то получает боeвыe , кому-то на гражданке подняли зарплату в разы из-за роста экономики сопровождающейся очень низкой безработицей. Я так понимаю сейчас у многих кто связан с реальным сектором зарплаты растут и растут. А у работяг какая мечта при росте доходов? Купить машину и квартиру. Вот на эти два товара работяги и разогнали цены. Плохо, что у населения начали резко расти доходы? Если вы живёте в этой стране и за эту страну, то для вас - это замечательно.

Neo настоящий
1 нояб 2023 в 12:06

Субару 2000 год. По кладбищу нормально.

Гость
1 нояб 2023 в 15:27

Красные коммунисты скоро выпустят на дороги специальную химию, чтоб гноить скорее буржуйские поповозки.

Гость
1 нояб 2023 в 12:08

Стабильность в Рахе👍👍👍

Гость
1 нояб 2023 в 12:49

проклятый скукоженный доллар нам вредит !

Гость
1 нояб 2023 в 13:12

Очередная деградация НГС в заголовке статьи

Гость