Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Разморозка цен. «Дешевые» иномарки опять подорожали, а с ними и Lada Vesta
Разморозка цен. «Дешевые» иномарки опять подорожали, а с ними и Lada Vesta

23 окт 2023 в 09:43

Спокойствие, все идет по плану, очередная волна поборов и обнищания населения.

23 окт 2023 в 08:50

Как пел Владимир Кузмин еще в 80 -х Когда корабль не может плыть в этом виноват капитан......

23 окт 2023 в 09:27

Два ляма за весту,остановите землю я сойду.

Гость
23 окт 2023 в 08:07

"Мы ничего не потеряли и не потеряем" - говорил Капитан Врунгель, но, поскольку берега адекватности давно скрылись от него за горизонтом, имеем обратную картину в виде падения покупательской возможности населения... так и хочется спросить: "Вы-то ничего не потеряете, а как нас счёт нас?"

Гость
23 окт 2023 в 08:08

Не увидел машин в статье. Только вёдра.

23 окт 2023 в 10:12

"Пока самой дорогой Lada Vesta является топовый Cross c 1,6-литровым двигателем, механической коробкой и без ESP. "
- это не прорыв, это разрыв просто, мы просто "порвали всех, как тузик грелку"...
Кстати Китай на продаже своих то что они называют автомобилями, в России заработал за 2022 г. 1 млрд. долларов.

Гость
23 окт 2023 в 08:41

Жаль, что в тайге не выживу. Глаза б мои на это величие не смотрели.

23 окт 2023 в 08:11

гг, разморозка%) а были такими замороженными =))
Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года
В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек

Это кто то покупает? 😂😂😂

Гость
23 окт 2023 в 08:35

НЕТ!!! Только V6 и V8!!! Газонокосилку за 2 млн+ НЕНАДА!!!

Гость
23 окт 2023 в 08:27

Главно чтобы тойоты карины Не Дорожали...

24 окт 2023 в 12:34

УАЗ это 💩. и только вольдемар бармалей про это не знает

Гость
23 окт 2023 в 08:38

Скоро ПЕШЕХОДНОЙ сделают не только улицу Ленина, а всю страну!!!

Гость
23 окт 2023 в 11:07

Классика жанра: дорожает иностранное, и отечественные сразу под шумок ценники переписывают. Так было и сразу после начала сво. А качество этих товаров как было на нуле, так там и болтается. Инвестировать в производство неинтересно им, могут только хапать.

Гость
23 окт 2023 в 11:32

Как то же надо забирать обратно государству большие зарплаты военных!

Гость
23 окт 2023 в 08:51

Это жадность и наглость зашкаливают, а не цены

Гость
23 окт 2023 в 09:04

Хотели же Ладу как иномарку, вот и свершилось.

Гость
23 окт 2023 в 09:06

Мантуров аууу, где производство Отечественных машин?

Гость
23 окт 2023 в 09:23

опять подорожали...
---------------------------
и сколько было этих опять, без счета?

Гость
23 окт 2023 в 09:32

Движение отцов купит себе. Все на отечественное пересядут.

Гость
23 окт 2023 в 10:59

Забудьте наши дети о хорошем, светлом будущем, учите историю 1990-2000гг и не надейтесь , что будет лучше.

Гость
23 окт 2023 в 11:37

Lada Vesta Cross Techno составила 1,818 миллиона рублей .. Как КАРЛ как этот шлак может стоить почти 2 мульта.. Ну не получается у нас сделать собственные авто, зачем мучить одно нижнее филейное место ?? зачем ? а всему виной поддержка государства, наш автопром давно труп , а этот труп пытаются 20 лет искусственным дыханием оживить .

Гость
23 окт 2023 в 13:18

Экономика в подъеме ,Путин в 2024 идет на выборы , так что поводов для паники нет. Стабильностью и ростом мы до 2030 года обеспечены.

23 окт 2023 в 09:34

поколению зумеров о машине и о квартире остается только мечтать

23 окт 2023 в 09:13

И хорошо, старые ведра сгниют, новые купят не все - меньше машин на дорогах - лучше экология.

Гость
23 окт 2023 в 10:08

Стоит в гараже старая 2106, хотели на металлолом сдать, но наверное подождем...

Гость
23 окт 2023 в 10:12

Народ ему доверяет и считает что он всё делает правильно и он оправдывает доверие ,старается😁

Гость
23 окт 2023 в 11:44

Можно повышать, пока покупают.

Гость
23 окт 2023 в 13:05

Госсспидяяя,такие названия машин первый раз вижу,что за страсть))))

Гость
23 окт 2023 в 13:30

Когда Китай развивал производство, местный планктон был занят перепродажей китайских товаров. Теперь нечего плакаться , берите кредит на гранду за мульт и японские 10 летние прули.

Гость
23 окт 2023 в 14:15

Мы ждем перемен, они придут.

Гость
23 окт 2023 в 20:04

Надо бы ещё в 2 раза поднять и цены на бенз, и цены на авто, и налоги

Гость
23 окт 2023 в 12:30

очередное спасибо путину

Гость
23 окт 2023 в 11:14

Ищу подшипники, 4 шт, внешний диаметр 100-150 мм. Буду делать транспортное средство с ручной тягой. Медленно и верно идем к социалистическим ценам, 10 годовых зарплат за "Запорожец".