Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации СТО неудачно отремонтировало машину сибирячки — автомобиль сгорел на парковке, а автосервис тянет с компенсацией
СТО неудачно отремонтировало машину сибирячки — автомобиль сгорел на парковке, а автосервис тянет с компенсацией

Гость
19 окт 2023 в 08:50

Вот такой бизнес. Сейчас перерегистрируется и будет работать в другом месте. На арендных площадях. Ответственности никакой.

Гость
19 окт 2023 в 08:51

У соседа логан сгорел после того как автоэлектрик починил нагрев заднего стекла. Пользуйтесь услугами проверенных СТО, контролируйте работу самостоятельно, всегда.

Гость
19 окт 2023 в 08:52

Вебасто устанавливали и забыли затянуть хомут, вытек антифриз и мотор перегрелся. Сужусь до сих пор.

Гость
19 окт 2023 в 08:54

Топливная трубка к двигателю соединяется замком, так вот этот замок любят недозащелкивать горе-автомеханики, и если он слетает то заливает бензином горячий двигатель.

19 окт 2023 в 08:56

Угадайте дедугана, который родился в Израиле за 6 лет до появления Израиля?

19 окт 2023 в 08:58

... я задавал жесткие вопросы с позиции друга Израиля:

1. Где я?
2. Посмотри, я не сквозанул?
3. Это же не вы плохие парни?
4. Поиграем в кубики?
5. Почему Путин смеётся над нами?!

И другие жёсткие вопросы.

Гость
19 окт 2023 в 09:09

делаю сам, таких проблем не возникает

Гость
19 окт 2023 в 09:16

30 лет за рулем, были разные иномарки и японские и немецкие, посещал местные автосервисы сотни раз, и всегда автослесари что-нибудь там ломали, обычно это крупные сети и официальные дилеры. Туда, куда лазили руки наших автомехаников, ничего работать нормально больше не будет. Самое плохое то что сломают, но никогда не сознаются и клиенту не скажут. Сорвали резьбу сливного болта масла и ниткой какой-то замотали, по трассе ехал загорелась лампочка давления масла, все днище машины в масле, оно вытекло.
А кто там работает то, кто эти ребята, да это ж деревенские самоучки, эти люди не обучались ремеслу.
А вообще все беды из-за отсутствия культуры, я самостоятельно вынимал радиатор и не помял ни одной соты. А на автосервисе когда мне делали тоже самое, так позагибали и поисцарапали все, и отломали крепления бачков когда вынимали. На мою претензию, мол, а что, поаккуратней нельзя было, они не понимали а че такого то, ну исцарапали и что, всегда так делаем.
Вообще беда нашей страны это большое количество дураков, у людей же на лбу не написано что он дурак. Вот спрашиваешь его, ну зачем ты это сделал, ты что, непонимаешь что это опасно, а он стоит глазами хлопает.

Гость
19 окт 2023 в 09:26

Топливные шланги под капотом это ответственный узел, там давление высокое, если полез туда то обязан поставить новые прокладки и фитинги, строго как указано в сервис мануале.
Но ведь этого никогда никто не делает, что дураки что-ли, еще не хватало. Всю жизнь так делал и все нормально было - эти люди так рассуждают. Но иногда машины горят, как оказалось.

Гость
19 окт 2023 в 09:30

Что то не понятно. Фирма не банкрот . При чем здесь аренда ? Пусть в суд идет заново. Он всю жизнь найти не сможет площади и что ждать его ? Байки травит . Работа выполнена крива эксперты правильно сказали сняли - назад ставили плохо закрутили произошла разгерметизация авто вспыхнуло.

19 окт 2023 в 09:38

биба и боба

19 окт 2023 в 09:41

опять какая то барышня скандалит. Да сколько можно потакать этим скандалисткам неуравновешенным?

Гость
19 окт 2023 в 09:47

В чем проблема? Исполнительный лист, приставы, принудительное взыскание.

Гость
19 окт 2023 в 09:49

"СТО отремонтировалО".

19 окт 2023 в 09:50

Накупили вёдер, а сами в них не разбираетесь - страдайте и платите, платите и страдайте.

19 окт 2023 в 09:55

так - отдадут ключи от авто,
сами - домой, или - кофЭ пить))))
а ремонтники ночью покататься поедут,
а про качество говорить... - рядом стоять нужно и смотреть,
там более, что -
постановление правительства №290 о правилах оказания услуг и ремонта транспортных средств:
потребитель может присутствовать,
но при этом не должен вмешиваться в ход работ.

Гость
19 окт 2023 в 10:35

фамилия руководителя предприятия намекает на то, что будет в итоге получено истцом.

Гость
19 окт 2023 в 10:45

На СТО в большинстве работает жульё типа тяп-ляп и готово.

Гость
19 окт 2023 в 10:51

Ладно эти технику ломают, а врачи ведь людей калечат, такие же специалисты. Общаясь с таким врачом, замечаешь что человек путает право и лево, дает задание медсестре, которое можно трактовать двояко, излагает мысли сумбурно, вообще не производит впечатление образованного человека.

Гость
19 окт 2023 в 11:24

Конечно СТО виновато. У меня подобная ситуация была, слава богу не успела загореться. Там скорее всего топливный шланг на топливную рамку не до конца защелкнули или не дозакрутили. От вибрации со временем соединение и дало течь бензина на раскаленные элементы - выпускной коллектор скорее всего. Потому что делают абы как.

19 окт 2023 в 11:37

Вообще-то отремонтировалА (станция).

Гость
19 окт 2023 в 11:49

Да он от старости загорелся, просто устал и решил - да гори оно...

Гость
19 окт 2023 в 12:01

Куда же если не в Реактор?))) Вот на красивые названия люди и ведутся, а ответственности у них не много, сталкивался с этим. Испортили чужое которое не жалко, а отдавать приходится своё. Ребята из реактора похоже предпочли загаситься)). Интересно, какой будет результат. Женщине сочувствую, реактор - позорники.

Гость
19 окт 2023 в 12:17

вот она скупость запахло бензином вызови эвакуатор, а не катайся по магазинам, бензин искра вот и пожар. Сама виновата

Гость
19 окт 2023 в 13:15

Дело было не в боли не д..... сидел в кабине.

Гость
19 окт 2023 в 13:20

Реактор жжет!)))

Гость
19 окт 2023 в 13:28

"Биба добавил, что не считает свой автосервис виноватым в пожаре." Считай, не считай, есть решение суда. Или подавай на апеляцию, или можешь "присесть", но уже за невыполнение решения.

Гость
19 окт 2023 в 13:49

Когда Вы перестанете посещать "сетевые" автосервисы в которых цель не ремонт, а выуживание денег??? Люди там проходят спецобучения, семинары и т.д. для опытного лечения лоха (клиента).

Гость
19 окт 2023 в 15:41

Какой-то бред, то она пишет что пахло бензином и она позвонила на станцию где ей сказали приехать.
То потом пишет что сидела в машине и завела ее когда пришла подруга из магазина.
Зачем заводить авто если пахнет бензином тем более ты знаешь об этой проблеме?
Либо тут явно какая то недосказанность, либо редактор статьи криво донес суть

19 окт 2023 в 20:06

"можете забрать всё, что осталось от моей машины, но возместите мне ее стоимость. И теперь вот еще издержки». Но на СТО мне снова ответили: «Нет», — недоумевает владелица машины."
Естественно, зачем им покупать ЗАПЧАСТИ по цене нормальной машины? Они их купят ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, и не горевшие...

Гость
20 окт 2023 в 07:09

В реакторе на учительской переобул колеса, заехал проверить на другой шиномонтаж , все колеса отбалансированы неправильно.

Гость
20 окт 2023 в 07:19

Было дело.Давненько менял коробку на Ниссане.Контора занималась поставкой запчастей и было свое СТО.Слесарь сказал,мне не мешать,выйди.Вышел.и ждал очень долго. Итог: когда зашел,то увидел,он стоит и думает.Одним словом,подсказывал как,что , и по чем.Приехап домой,загнал на яму и ...после протяжки всех и вся успокоился,потому что некоторые были наживлены.Во и доверяй таким.

20 окт 2023 в 08:21

Жадность! Пошел запах бензина - глушим и на эвакуатор! У неё трещины в топливной системе, а она катается. Сама виновата.