Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Продажи электрокаров выросли на 500% в Новосибирской области — какие машины покупают чаще всего
Продажи электрокаров выросли на 500% в Новосибирской области — какие машины покупают чаще всего

18 окт 2023 в 13:16

Ранее купили 1, а сейчас 6? Кто ж их за 5 млн покупает-то?

Откуда берутся японские электрички, если Япония запретила их продажу и ввоз в Россию?

В 30-градусный мороз аккумулятор будут на ночь снимать и заносить домой в тепло?

18 окт 2023 в 13:37

Все эти электрокары - сплошное мошенничество.

18 окт 2023 в 14:35

С детства мечтал купить китайскую погремушку, по цене хорошего японского, американского или европейского автомобиля. Спасибо партии родной, помогла осуществить мечту...
Какое там Тесла, вот Zeekr 1 по цене Теслы, это действительно круто, достойно великой империи...

18 окт 2023 в 13:24

700 штук "электричек" на двухмиллионный город - это конечно успех))) дышать намного стало легче

18 окт 2023 в 13:31

Пол страны проехал недавно,восточная часть страны на прулях котается, а вторая на корейцах,датсунах и ладах калина.Электричек почти не видел.Также как и АЗС до челябинска😂

Гость
18 окт 2023 в 13:27

Ага... Хитрые да? Не хотите покупать бензин и соляру за оверпрайс? Сейчас вам СГК как поднимет цены за электроэнергию! Будете мечтать купить лошадь и телегу. И потом в России введут новые акцизы на овес и сено! Нельзя чтобы в нашей стране люди жили нормально - у нас свой путь, даже не пытайтесь выскочить из нищеты.

Гость
18 окт 2023 в 13:22

Если бы отменили тамож пошлины на подзаряжаемые гибриды, то воздух в городе стал бы чище

Гость
18 окт 2023 в 13:59

За электричками будущее, но вот в нашем климате это не очень рационально, батарее 100% кирдык при сильно отрицательных температурах приходит.

Гость
18 окт 2023 в 13:17

Теслы в народ пошли на смену каринам из 90х? Жирует народец...

Гость
18 окт 2023 в 17:20

Ждём повышения на электроэнергию

Гость
18 окт 2023 в 13:21

Да,жиреет электорат......

Гость
18 окт 2023 в 14:19

500 процентов а чего не сразу 1000 ??)))

Гость
18 окт 2023 в 14:19

давно я так не смеялся ....

18 окт 2023 в 13:42

какие из них делают в рф?)))) ха ХА ха ХА ха))))

Гость
18 окт 2023 в 13:28

Езжю на BMX

Гость
18 окт 2023 в 14:08

Статистика недостоверная! Все купленные за пределами НСО машины владельцами получают номера по прописке, 154, и она типа относится к НСО, хотя на учет поставлена в Москве допустим. А мы в статистику собираем всех подряд.
И да, на трансформаторной будке можно поставить зарядку, официально, полно примеров по стране!

Гость
18 окт 2023 в 15:51

ЯКУТСКИЙ
Живу в Европе. Тут половина машин в такси-электрокары (Тесла 3, S, VW Id 3, Nissan Leaf новый) и гибриды. Китайцев разумеется нету совсем.

Гость
18 окт 2023 в 13:20

Россия страна довольно активных людей, уже сейчас можно поставить зарядку на трансформаторную будку снаружи и подзаряжать свой Leaf даже будучи небогатым жителем квартиры в многоэтажке. А уж если свой дом или тёплый паркинг, так совсем хорошо. Идеально, если работаешь в хорошем офисе в центре (с паркингом) и живёшь за городом в хорошем частном доме (с капитальным гаражом) - пробеги получаются существенные, но батарейки хватает с запасом.
Но всё это просто белый шум для бензиновых голов. Для них скажу так - не всем нравится рычание зверя под капотом, вибрации на кузове, запах бензина и поездки на регулярные ТО. На самом деле большинству людей это не нужно (вспомните гражданский автомобиль, с мощностью в 100 дохлых пони и дребезжанием салона вместо рыка двигателя) - такие люди выбирают просто по кошельку. А ведь электрички дешевеют и развиваются. Это бензинки уже достигли пика (новых типов ДВС давненько на конвейер не ставили, а новые батареи хоть изредка, но появляются).

18 окт 2023 в 13:21

верните Косенку

Гость
18 окт 2023 в 13:15

При сталене такова не было!

Гость
18 окт 2023 в 16:52

епония закрыла утилизацию мусора электро, откуда продажи?

Зачем они нужны, электрокары эти? Сам езжу на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. и доволен.

Мажор
18 окт 2023 в 13:33

Ещё в прошлом года - прикупил электрокар (новенький с салона)

1959
18 окт 2023 в 16:09

где они такие данные берут на дорогах их не видно если что берут то только гибриды а вы помните что у меня их два