Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новосибирская автошкола отказалась возвращать деньги ученику — он остался без практики
Новосибирская автошкола отказалась возвращать деньги ученику — он остался без практики

6 окт 2023 в 08:27

Кирилл тоже какой-то хитрожелтый 🤣

Гость
6 окт 2023 в 08:57

Зумер думает, что он умней всех. Но его хотелки жёстко обломали.

6 окт 2023 в 09:03

Очередной лохотрон!
Но простачки продолжают нести деньги этим аферистам)))

6 окт 2023 в 09:05

Боюсь себе даже представить, какой там уровень т.н. "подготовки")))
Надо ОСАГО для таких вот "чайников" делать не менее 100 тысяч рублей!

6 окт 2023 в 09:06

Не лучшая ватошкола, но и курсанты там соответствующие.

6 окт 2023 в 09:19

Если есть более ДВУХ нарушений, любых, даже самых мелких - шарашкину контору нужно безжалостно ЗАКРЫТЬ, хотя бы на 90 суток! Тогда сразу и документы оформятся, и сроки будут соблюдаться, и инструкторы найдутся. То есть свершаться чудеса))))

Ява
6 окт 2023 в 09:31

Город барыг

если это тот самый автолидер, в котором я учился в 2011 - то ученика понимаю.
из 50ти часов удалось откатать 32, за эти 32 часа я повидал с десяток инструкторов - "постоянных" инструкторов было три, все они посваливали, в итоге занятия были с любым свободным. качество всех инструкторов, кроме одного, было никаким.
на сдаче было 50 сдающих и 100 пересдающих. неудивительно с такими инструкторами.

Гость
6 окт 2023 в 09:50

"Замечательная" автошкола) инструкторы не могут подготовить к сдаче экзамена даже на промзоне, где ни машин, ни светофоров, ни пешеходов.

Ну и серьёзно? 14тр практика, значит 31тр стоил теоретический курс?

А вообще у них в договоре написано, что расторгнуть его можно в любой момент и вернуть деньги за вычетом понесённых расходов. Пусть доказывают, что потратили на этого курсанта 31тр

6 окт 2023 в 10:07

Разпоясовшаяся бичаковщина!

Гость
6 окт 2023 в 10:15

Аффторка, фото с Омского сайта поставила, местные лень искать.

Гость
6 окт 2023 в 13:19

Естественно не нашли инструктора... 600-700 р за занятие, скоро вообще некому будет учить)

Гость
6 окт 2023 в 15:41

в смысле полностью? он прошел теоретическое обучение, компания несла расходы по его учебе, с чего это все должны вернуть?

Гость
6 окт 2023 в 17:03

Учился в этой автошколе в 2019 году теория преподается более менее, практика никакая! На свой первый экзамен на автодроме вышел ниразу не делав заезд в гараж и параллельную парковку, позже автодром сдал но ткк практику растянули , после автодрома в город я поехал только через два месяца , город не сдал , теперь буду искать более хорошую автошколу или частного инструктора .