Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Хозяева жизни, б…»: удачно женившийся мажор, блогер и адвокат перегородили машинами тротуары — новосибирцы начали мстить
«Хозяева жизни, б…»: удачно женившийся мажор, блогер и адвокат перегородили машинами тротуары — новосибирцы начали мстить

Всем автовладельцем пофиг! Можете хоть 100600 статей написать и забрызгаться желчью и злобой, а мы будем парковаться как угодно! Сначала соорудите для правоимеющих парковки! А потом уже лайте.

1 окт 2023 в 11:56

Возможно это единственный способ как то решить ситуацию,а именно публикацией фото и личностей.Это очень действенно кстати.

Гость
1 окт 2023 в 11:56

А что рожи замазали этих "'эффектных" людей?? 😂

Гость
1 окт 2023 в 11:57

А зачем у этой тёти роза во рту?? Это что действительно кого-то возбуждает? 😁

Гость
1 окт 2023 в 12:10

Штрафы неадекватно низкие для богатых людей. Штраф должен быть одинаково неприятен для любого достатка. К примеру кассир пятерочки 3 тыс штраф, а владелец ТЦ 15 млн штраф. Тогда каждый из них будет бояться штрафа.

Гость
1 окт 2023 в 12:17

и это самая срочная новость? ну вы и даете. впрочем все с вами понятно - обзавидовались что самим так нельзя

Гость
1 окт 2023 в 12:37

Зато за народную казну существует Гибдд, которое должно пресекать данные факты. ГИбдд плевать хотело, они свою зарплату+ льготы получают независимо от данных правонарушений

Гость
1 окт 2023 в 12:41

Не обзавидовались! У нас есть совесть и знание правил парковки, о которых вы не знаете.

Гость
1 окт 2023 в 12:47

ну перегородили только в одном случае, а в остальном пройти можно: понять, простить, потрепать по макушке ибо они пусть и не хозяева жизни, но их (хозяев) любимая дворня

Гость
1 окт 2023 в 12:56

Скоты-с

Гость
1 окт 2023 в 12:58

А подскажите -- какой пункт правил запрещает стоянку на месте для инвалидов?

Гость
1 окт 2023 в 13:16

В Европе добились законопослушания драконовскими штрафами . Опыт, достойный подражания,

Гость
1 окт 2023 в 13:19

"— Не разменивай себя на меньшее, не довольствуйся малым!" дизельная, 3-х литровая телега за 2 000 000 руб. разве не есть то самое меньшее и малое???
Телега дешевле Москвича!!!

Гость
1 окт 2023 в 13:32

увозить в лес и решать проблему на месте.

1 окт 2023 в 14:15

Только конские штрафы образумят всех этих тренеров по интимной гимнастике

Гость
1 окт 2023 в 14:28

надо всем потерпеть

1 окт 2023 в 15:18

ЧОта вспомнилось === «Булы́жник — ору́жие пролетариа́та» — скульптура, выполненная советским скульптором И. Д. Шадром в 1927 году из гипса и в 1947 году отлитая в бронзе.

Гость
1 окт 2023 в 16:12

Я тоже не боюсь штрафа в 2000 р., просто считаю, что нет необходимости так оставлять авто...если только не рожает водитель...есть же какие-то общественные нормы, а это просто девиация, если человек так себя выражает через поперек тротуара оставленную машину...

Гость
1 окт 2023 в 22:43

"Поделом или перебор?"
Ну, в данном случае вовсе даже НЕ перебор! Маловато будет!

2 окт 2023 в 04:14

У нас ГАИ только смелости хватает простых смертных штрафовать, перед богатыми они готовы рты открыть для знаете чего

Гость
2 окт 2023 в 10:46

Картоху в глушак или батарейку батарейка бренчит

Гость
2 окт 2023 в 18:03

Самый лучший способ отучить не правильно парковаться-канцелярский клей (жидкое стекло), проверено очень помогает.