Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Приехали, покурили»: МВД заплатит новосибирцу 40 000 рублей из-за конфликта на штрафстоянке
«Приехали, покурили»: МВД заплатит новосибирцу 40 000 рублей из-за конфликта на штрафстоянке

25 сент 2023 в 17:32

Ай да красавчик! Лучше из зарплаты начальника вычесть эти деньги ибо эти случаи беспредела штрафстоянки - постоянны, надеюсь теперь можно будет ОМОН вызывать и всех мордой в пол если не отдают машину!

Т.е. депутатско-милицейская крыша этого бизнеса, из наших налогов еще и штраф заплатит?
А я думал, что штраф должно оплачивать лично, конкретное должностное лицо имеющее ФИО.

25 сент 2023 в 19:58

ну и красавчик. а с полицейских удержать с заработной платы перекур в рабочее время.

25 сент 2023 в 17:28

Полиция - это инструмент... кого надо инструмент.

25 сент 2023 в 18:06

Молодец! Так их! Совсем распустились уже, и давно, надо хоть немного проучить.

25 сент 2023 в 17:40

А что, так можно было?

Гость
25 сент 2023 в 18:30

Респект и уважуха Денису!!!
Штрафстоянки надо закрывать, или делать государственными!
Вполне как в других странах можно за неправильную парковку наказать и штрафом 10 тыр., за повторное удвоить!! Денег больше гос-ву достанется!!!
Но эти вопросы решают депутаты, которым принадлежат...

25 сент 2023 в 23:22

Молодец! Победил этих злобных со штрафстоянок.

25 сент 2023 в 21:03

красавчик! уважуха!
не каждому хватит терпения, да и смелости "вложить 40тр" в адвоката.

Гость
25 сент 2023 в 17:59

Так надо глубже копать и разбираться с собственниками этого бизнеса принадлежащего местному депутату и его дружкам.

26 сент 2023 в 11:53

В полиции служат люди (говорим именно о людях)... порой и зачастую не желающие выполнять свои обязанности по защите прав граждан. Что доказано (в очередной раз) на примере из этой статьи.

Гость
25 сент 2023 в 17:43

Чудеса какие-то

Гость
25 сент 2023 в 18:26

Просто дело в том, что полиция защищает интересы текущей власти, а милиция бы защищала интересы народа

Гость
25 сент 2023 в 20:30

Молодец Дудин!!!!!!!

Гость
25 сент 2023 в 18:23

Предлагается организовать тиражирование и раздачу всем россиянам решения Новосибирского облсуда для организации ими защиты своих прав. Прецедент создан. Ждем возбуждения дела за самоуправство упрямых сторожей штрафстоянки.

26 сент 2023 в 00:47

А Бастрыкин не желает " возбудиться" на новосибирскую мафию эвакуаторщиков вкупе с ГИБДДшниками ?
Или нужны показательные массовые иски в суд?

Гость
25 сент 2023 в 17:57

Уже столько прецедентов бездействия и халатного выполнения, а порою полного невыполнения своей работы, что уже пора ставить вопрос о соответствии занимаемой должности главы МВД города. Почему Бастрыкин на это не обращает внимание?

Гость
26 сент 2023 в 00:17

на лицо - произвол!!!40 тыс это убытки. а где же 100 тыс морального ущерба!!! клиент получал моральные и душевные страдания - которые должны быть оплачены всеми виновниками

26 сент 2023 в 06:19

Почему эвакуаторы нарушают правила дорожного движения, разворачиваются через двойную сплошную, вчера на Молодежной в сторону Гаранина через 50 метров от светофора пересекли двойную авто с гос номером к611нр154 и м033ск154 под мигающий сигнал ДПС н0284 54 нагрудный 54-1424. Это что за покрытие правонарушения. Или там авария была, нет. Забрать автомобиль. Может лучше инспекторам заниматься регулированием дорожного движения, а не эвакуацией авто. Проехали, выписали штраф на видеофиксацию и дальше. А не заниматься доведением людей до инфарктного состояния.

Гость
25 сент 2023 в 17:32

А я бы еще на ковонить в суд подал за действия приведшие к бездействию или за бездействие приведшее к действию. Короче, я запутался.

Гость
26 сент 2023 в 00:13

с него потребовали оплату услуг на месте или же заключение некоего договора о последующей оплате. Зная, что такие препятствия в выдаче транспорта незаконны.
А прокуратора не видит это и не знает?

Гость
26 сент 2023 в 00:54

Тойота Калдина - надо было не на штрафстоянку, а в металлолом отвезти.

Гость
26 сент 2023 в 00:31

рЕБЯТА О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ У НИХ СГОВОР С ОРГАНАМИ ДЕНЬГИ ВИДИТЕ КАКИЕ ООО «ГАПП 9» принадлежит Сергею Дроздову. Директор — Владимир Вивденко. На конец 2021-го выручка компании составила 65,9 миллиона рублей, чистая прибыль — 12,6 миллиона. У «ГАПП 9» 3 штрафстоянки в Новосибирске: на ул. Кулагина, 2/1, Доватора, 11, к. 2 и Нижегородской, 272, к. 1.

25 сент 2023 в 17:21

Стали известны подробности о состоянии здоровья Рамзана Кадырова. Он простудился на похоронах Украины.

Гость
25 сент 2023 в 22:06

"Калдины", "Субары", "Мазды" - это все серьёзные авто, их задерживать нельзя! Пусть эвакуаторы объезжают стороной такие машины.

Гость
26 сент 2023 в 09:16

На основании чего гапп ворует автомобили граждан?

Гость
26 сент 2023 в 09:25

Судя по всему, у мужика дофига свободного времени, и заняться ему нечем

Гость
26 сент 2023 в 09:32

Где, где можно ознакомиться со всеми документами, вдруг пригодятся тьфу-тьфу-тьфу

Гость
26 сент 2023 в 10:36

Молодец!

Гость
26 сент 2023 в 11:24

Может чат есть где отслеживают передвижения эвакуаторов, наподобие электронного города с онлайн-режимом

Гость
26 сент 2023 в 13:27

Сломал систему ! Красавчик !

Гость
2 окт 2023 в 02:15

так они наверно в доле вот и не принимали меры