Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Это новый тренд?»: водитель нагло бросил Nissan на трамвайных путях, наплевав на общественный транспорт, — мы нашли его
«Это новый тренд?»: водитель нагло бросил Nissan на трамвайных путях, наплевав на общественный транспорт, — мы нашли его

тот кто всегда прав
24 сент 2023 в 08:04

всех хамов на сво

24 сент 2023 в 08:06

Да ,плохо что закон сразу становится на сторону этих нарушителей ,если кто то из праведного гнева повредит их тачку.Этих орлов сразу как подменяют, они начинают ныть и бегать по судам с жалобами ,орлы на миг😁

24 сент 2023 в 08:22

Мама, я в телевизоре!

Гость
24 сент 2023 в 08:25

Штраф тыщ 100 и парковаться будут по правилам

Гость
24 сент 2023 в 08:27

Это не хамы. Это закомплексованные ущербы. Их в школе унижали. И единственный выход хоть как то выделиться из толпы - девиантное поведение. Время прошло, а детские травмы остались.

Гость
24 сент 2023 в 08:32

Что в голове у человека,когда оставляет машину на трамвайных путях , мне прям интересно 🤔

Гость
24 сент 2023 в 08:34

А у нас все законы на стороне нарушителей,потому что нарушители во власти.

24 сент 2023 в 08:35

Да чего уж там.... За большее у нас не сажают.... 1.5 миллиона комплектов формы в ВС куда-то испарилось.... а тут всего-то но путях машину бросил....

Гость
24 сент 2023 в 08:41

Как обычно стабильно:

за прошедшею неделю

в Новосибисрке

и как ни в чем не бывало и ушла по делам

В принципе, для этих грузчиков и кассиров пятерочки так писать нормально. Хуже источника новостей я даже в сёлах не видел. Выводы давно уже сделаны кто тут работает.

Гость
24 сент 2023 в 08:43

А в чем проблема ? Эвакуаторы же есть. Хотя можно как в Германии,- повесил на колесо полицейский блокиратор,- и жди вызова. Срезал блокиратор - порча гос.имущества - тюрьма.

Гость
24 сент 2023 в 08:49

это скрепно! это сверхдержавно! и это те ценности которые мы несем в мир :))

Гость
24 сент 2023 в 08:57

Рубрика стукачей. Воспитывают общество писать доносы!

24 сент 2023 в 08:58

"Что мешало водителю поставить машину ровно — загадка"
Никакой загадки нет - трамвайные пути и мешали! Поскольку они от дороги отделены в том числе и бордюром. Вопрос в другом - КАК он там оказался?!!

Гость
24 сент 2023 в 09:01

Прочитав в заголовке - Мы нашли его, сразу подумалось что дальше будут строки : и сдали в ГИБДД. Но нет. Как всегда просто констатация фактов.
И что? После статей меньше нарушителей?

Гость
24 сент 2023 в 09:04

Водитель трамвая наверное не читал про подвиг капитана Гастелло и Виктора Талалихина , а зря ...

Гость
24 сент 2023 в 09:05

Результат сокращения порковок в городе. Перевод их в платные. Давно пора убрать все эти транвайные пути, вместе с Глав.Транваем за оперным, вырубить жидкие деревца и устроить порковку за оперным тиатром.

яна
24 сент 2023 в 09:20

трамвай столкнул бы ее и поехал дальше! так надо учить недорослей!

24 сент 2023 в 09:23

именно для парковки на трамвайных путях
предусмотрена эвакуация - авто реально МЕШАЕТ движению!
нет? там неудобно эвакуировать?

24 сент 2023 в 09:23

Наполеон и Гитлер проиграли, потому что не додумались писать название России с маленькой буквы.

24 сент 2023 в 09:24

о "пешеходных дорожках":
ширину эти "дорожки" имеют побольше полос для движения авто -
не пора ли пересмотреть приоритеты?

24 сент 2023 в 09:31

Когда трамвай столкнет мешающее авто с путей и поедет дальше, и ничего ему за это не будет, тогда и оставлять подумают умники.

24 сент 2023 в 09:32

Дмитрий Рогозин назначен сенатором от Запорожья, поскольку писать письма турецким султанам у него получается лучше всего.

24 сент 2023 в 09:36

Британия.
"Во избежание краж на прилавки ставят пустые банки из- под кофе" - сообщает The Sun. Санкции работают. Все 12 пакетов.

Гость
24 сент 2023 в 09:39

А я бы переехал на трамвайчике

Гость
24 сент 2023 в 09:39

странно конечно на рельсах бросать, тротуар то свободен

24 сент 2023 в 09:54

Он просто провалился одним боком!! Не видно что ли?! Парковался....

24 сент 2023 в 10:03

пыледыробыдлонск

Гость
24 сент 2023 в 10:03

Больше похоже что Ниссан свалился на пути или хотел проехать, но застрял. Тут не позавидуешь такой ситуации.

Гость
24 сент 2023 в 10:05

А ни кто не заметил что ночь и машина весит на бардюре ? А с учетом того что помочь ночью помощников не найдешь , видимо водитель и не стал в машине спать

24 сент 2023 в 10:05

Плохо наказывают, если ТАК БОРЗЕЮТ!!!

Гость
24 сент 2023 в 10:06

На улице Советской, всегда такая ерунда. А ночью ещё хлеще. И возле харатс полно оленей. Казалось бы, парковка платная рядом, прям под носом. Но нет, ставят свои шушлайки на тротуар или в сквер.

Гость
24 сент 2023 в 10:08

« Привез московские нравы…» ? Да в Москве его бы оштрафовали быстро. Где Новосибирское ГИБДД?

Гость
24 сент 2023 в 10:09

Он же упал...

Гость
24 сент 2023 в 10:10

А то, что рядом с Поршем на уже утрамбованной газоне машина стоит ни автора снимка, не редакцию не смущает? Или машины попроще вообще не заслуживают внимания?

24 сент 2023 в 10:10

2000 рублей каков совсем не компенсируют ни убытки горэлектротранспорта, ни потерю времени сотнями пассажиров. Оштрафовать на 2 тыр, предъявить убытки в рамках судебного дела «Новосибирск против Олега Александровича» и забрать машину в счет компенсации.

Гость
24 сент 2023 в 10:11

Властям страны нужно выпустить закон, по которому все штрафы за нарушения законов страны пополняли бы бюджеты регионов. Новосибирск стал бы богатейшим городом страны. Потому что столько нарушений на душу населения вряд ли в стране есть.

Гость
24 сент 2023 в 10:13

Центр , ночной клуб , Ниссан повис на бордюре …. Водила , похоже , просто бухой был .

Гость
24 сент 2023 в 10:13

Хамов на СВО вместе с мэром Новосибирска который все парковки убрал

24 сент 2023 в 10:16

Ну власти и порядка в городе нет вот вам и результат. А по нисану он не запарковался а слетел и застрял днищем. 😂😂😂😎😎😎

24 сент 2023 в 10:17

"«Парковаться на трамвайных путях — новый новосибирский тренд?» "
- а что не видно, что машину с этой парковки без крана или спец. средств не убрать?
Тут бы следовало вопрос задать дорожникам, которые не обустроили знаками, заграждением и освещением ремонт дороги.

Гость
24 сент 2023 в 10:29

При чем машина? Почему рельсы не в уровень с дорогой? Это тренд Новосибчиновнотворчества?

24 сент 2023 в 10:40

Если граждане в булочную на машине ездят, значит властям города надо находить участки и строить многоуровневые парковки на них, как в других городах. А ещё лучше это развивать общественный транспорт и сделать его комфортным и с удобным интервалом временным. Ну, а к нарушителям общественного порядка у граждан должно быть выработано очень негативное отношение, такое, чтобы нарушители очень не комфортно себя чувствовали.

Гость
24 сент 2023 в 10:44

Протаранить трамваем эту машину,может,парковаться перестанут.Хотя в этом случае будет виноват водитель трамвая.А если бы можно было так сделатб,сразу бы научились эти автохамы правильно парковаться.
.

24 сент 2023 в 10:50

если за подобное штрафы были бы прогрессивными- порядок навелся бы сам собой

24 сент 2023 в 10:58

Закройте комментирования. И не надо отклонять. Это уже по другому называется

24 сент 2023 в 11:18

Если автомобиль стоит на газоне значит это не автомобиль, а клумба, если автомобиль стоит на тротуаре значит это урна, если автомобиль стоит на пешеходном переходе значит это мячик и место для графити, царапания гвоздём и другой наскальной живописи.

Гость
24 сент 2023 в 11:45

В вашем посёлке - бардак. Но это, конечно, Путин виноват, а не его жители.

Гость
24 сент 2023 в 11:48

Зачем кого то искать, эвакуатор и в путь на штрафстоянку

Гость
24 сент 2023 в 12:06

Травников, где ты видишь здесь проблему ?
В Новосибирске хватает эвакуаторов.
И тяжелая техника для сдвига имеется.
Просто ты не хочешь работать !

Гость
24 сент 2023 в 12:18

В некоторых случаях вывоз на штраф площадку и штраф на пару тысяч явно недостаточен - нужно его увеличить минимум раз в 100 или даже просто разрешать "калечить" машину, трамваем например, чтобы освободить проезд!

24 сент 2023 в 12:44

тю, у нас с военных складов пропало 1,5 миллиона комплектов формы и никто не ответил за это- а тут парковка на путях...."строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения"(с)