Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Услуги на 20% дешевле»: новосибирец заплатил 1,9 млн за доставку авто из Кореи и остался ни с чем — пострадавших десятки
«Услуги на 20% дешевле»: новосибирец заплатил 1,9 млн за доставку авто из Кореи и остался ни с чем — пострадавших десятки

16 сент 2023 в 13:35

//Начал читать отзывы и наткнулся на то, что многих они обманули, — сетует Алексей//
---
Сначала отдал деньги, потом стал читать отзывы?
Молодец)

16 сент 2023 в 14:21

На канале Максима Шелкова на ютубе ролик вышел месяц где-то назад про кидок на 2 миллиарда (суммарно). Примерно такая схема и была.

16 сент 2023 в 10:58

Много видео на эту тему, надо все смотреть, глуп, что сказать, видимо так и заработал.

Гость
16 сент 2023 в 10:19

НГС, да вы сами постоянно рекламируете конторки мошенников, которые якобы продают корейцев за 700-800 тысяч, в каждой второй статье такие вставки.

Гость
16 сент 2023 в 10:54

Грустные времена настали, ни чести, ни совести, никаких моральных принципов, ни фемиды, ни справедливости, правды не найти.

16 сент 2023 в 10:17

Изначально: прочитал в телеграмм-канале и отдал деньги - это верх безрассудства. Надо было сайтов 20 посмотреть, почитать отзывы, поговорить с этими продавцами, и только потом принимать решение.

16 сент 2023 в 18:35

Без лоха и жизнь плоха))

Гость
16 сент 2023 в 17:49

Ни что не учит россиян . Ни МММ , Властелины , " обманутые дольщики " .

16 сент 2023 в 15:02

Жалко людей, любой может попасть на мошенническую схему.

Гость
16 сент 2023 в 10:22

Вчера очень интересный вид мошенничества смотрел в видео. В общем какая то баба умудрилась как то, захватить в частную собственность участок дороги и там поставила шлагбаум и охранников наняла из местных. Проезд 300 руб. Там сопки, объездных дорого нет. Только через нее. А машин на свои участки и поселки желающих навалом. Полиция там тоже на нее работает. Вот и прикиньте, туда 300 руб и обратно столько же. Прямо золотая жила.

16 сент 2023 в 10:48

"Начал читать отзывы и наткнулся на то, что многих они обманули"

А перед тем как к ним обратиться, почитать отзывы не судьба? Сам виноват.

Гость
16 сент 2023 в 11:06

Ну как можно платить компании, которой 3 месяца от роду?!

Гость
16 сент 2023 в 20:20

Яков Вешняков звучит также глуповато как Иван Рабинович

Гость
16 сент 2023 в 17:45

ума у людей нет . Переводить деньги неизвестно кому , не пощупав товар это верх безумия . Любой может создать сайт , накидать кучу хвалебных отзывов . А буратины высунув язык деньги переводят

Гость
16 сент 2023 в 10:51

Дураки платят трижды.

Гость
16 сент 2023 в 12:36

Все у вас через одно место...

Гость
16 сент 2023 в 16:05

20 процентов сэкономить хотел, ведь мог обратиться туда же где покупал, хотя и это не гарантия. Отзывы потом начал читать?)))

тот кто всегда прав
16 сент 2023 в 10:06

деньги легко пришли - легко ушли, другого объяснения не вижу

Гость
16 сент 2023 в 13:00

А так хорошо все начиналось, с халявы - на 20% дешевле чем у других. -- "Пока живут на свете дураки, удачу мы не выпустим из рук".... - "Буратино, ты сам себе враг"--

Гость
16 сент 2023 в 14:36

Кроилово ведет в попадалову.

Гость
16 сент 2023 в 21:50

Лох,это судьба

Гость
16 сент 2023 в 18:08

как обычно: сгубила жадность
сколько там комиссия? тысяч 50? на 20 проц дешевле - сэкономил 10 тыс, потерял 2 млн

Гость
16 сент 2023 в 19:45

Полиция работает оперативно ,найдут быстро. ВВП молодец, всё держит в стране под контролем

Гость
17 сент 2023 в 04:58

Кроилово ведет к попадалову

Гость
17 сент 2023 в 13:26

Это компания ОПГ!!!

Гость
18 сент 2023 в 02:08

Покупал летом машину, но с Японии. Внëс только 30 тыс, чтобы забронировать заказ и человек стал заниматься покупкой, расчёт был по факту, когда машина уже была во Владивостоке с выданным эптс.
О чем люди думают, перечисляя миллионы авансом- не понятно.

Гость
14 окт 2023 в 20:47

Спасибо, мы с мужем вот в эти дни чуть не повелись на эту фирму, слава богу мои опасения подтвердились , муж хотел уже 500т отправить

Гость
5 мар 2024 в 17:22

За такие деньги можно новую Весту взять, а не какие-то непонятные авто.

Гость
16 сент 2023 в 11:32

Казахстана мы купили новые но 5 месяц ждать. На 430000 руб деньги дешевле ТС чем автомобили России аналог. Корея и КНР и Японии и Узбекистан

Гость
16 сент 2023 в 17:47

Про этих )) Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.(( было ?