Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Volkswagen, говорите? Изучаем рейтинг надежности, в котором «немцы» провалились, а «корейцы» молодцы
Volkswagen, говорите? Изучаем рейтинг надежности, в котором «немцы» провалились, а «корейцы» молодцы

15 сент 2023 в 10:24

Только Немцы! Потом уже идут новые Японцы! Новые это которые с нормальным расположением руля! А не те прули что для стран Африки. Местных полуграмотные их в России покупают!

15 сент 2023 в 12:36

Что немцы, что корейцы, что американцы - всё равно, нам и больше не видать. Китай рулит!!! И Лада-Калина подруливает...

15 сент 2023 в 10:31

Автомобиль должен быть надёжным как кувалда.

15 сент 2023 в 10:59

Махровая косенковщина! Любой автомобиль нужно ПРАВИЛЬНО эксплуатировать, а не выжимать из него последние соки!

15 сент 2023 в 13:26

Нэнси Пелоси в своём интервью CNN назвала сама себя "хладнокровной рептилией"! А то некоторые не верят, што нам приходицццо вести дела с рептилоидами. Ну так и вот!

Гость
15 сент 2023 в 10:02

зачем на это ? тут официально сейчас ни немцев ни корейцев , а значит нет поддержки производителя и заводской гарантии ! все через пятую точку.

Наггетс
15 сент 2023 в 10:24

в восточной европе тут были, и арендовали авто: гольф и октавию. В общем владелец камри пищал от восторга за рулем гольфа. все познается в сравнении. я сам с японцев пересел на немца. не заметил роста расходов на обслуживание авто, проблемы, что с теми, что с этой (мелочь в основном), но комфорта и ощущений приятных за рулем сильно больше

JavaScript
15 сент 2023 в 10:54

Езжу на хундаях несколько лет. В сервис заезжаю 1 раз в год на плановое ТО. Зимой заводится, печка греет, кондиционер холодит, скорость если надо 160 едет, багажник вместительный... что ещё от машины надо??

Гость
15 сент 2023 в 10:43

Корейцы же теперь недружественные? А китайцев - Ильдар недавно (по делу) разнес этот ваш Тиго 7 Про Макс.. И я склонен ему верить.

15 сент 2023 в 10:33

ггг, 9 лет импортозамещения даром не прошли! в рф делают самые лучшие тазы%)

Гость
15 сент 2023 в 10:44

Можно было не читать - ясно, что Октавия надежней и комфортней всех других тачек из рейтинга. Мультимедийка - это ерунда. Движок, ходовка - главное.

Гость
15 сент 2023 в 12:09

В Англии машины собирать не умеют от слова совсем. Все, что брал с английской сборкой так или иначе оказались ненадежнее их европейских или японских аналогов.

Гость
15 сент 2023 в 12:34

Скоро на мопеды и скутеры пересядут, глобальное потепление в помощь…

Король Сигизмунд II
15 сент 2023 в 13:02

кто проплатил статью?

Гость
15 сент 2023 в 13:44

Совецкие машины попадают в рай.

Гость
15 сент 2023 в 14:30

Вот только не надо агитировать за нивы-шнивы:)). Фолкс отличная машина!!! Катаю не первый фолкс пассат, 5 лет и меняю на более свежий. Продаю знакомым, те еще по пять лет катают и вообще без проблем!!! Когда встречаюсь с ними, благодарят за машину! Так что не нужно ляля тополя!!! На второе место поставил бы японские, катал не одну тойоту кресту. Покупал пятилеток, откатывал по пять лет и продавал дальше, тот же самый вариант. Вообще кроме расходников не менял и все было всегда отлично! Так что не надо агитировать тут за отечественный автопром! Такая страна, столько светлых умов, которые могут создать конкурентные движки, красивый дизайн, надежность и все прахом! Много воров, так что НИКОГДА не сяду в ниву-шниву, такая редкостная гадость!!!!

Гость
15 сент 2023 в 11:49

покупать у врагов - себя не уважать. пошли они наикс