Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Появился даже иранский бренд. Эксперт рассказал, как изменился автомобильный рынок в РФ после 2022 года
Появился даже иранский бренд. Эксперт рассказал, как изменился автомобильный рынок в РФ после 2022 года

11 сент 2023 в 21:44

так и российские ушли с рынка))

11 сент 2023 в 22:37

Посмотрите ролик канала 808 про автомобили в Китае. Там цены в два раза ниже наших и еще много какие у нас не продаются. В два раза...

Гость
11 сент 2023 в 21:10

Скоро и северокорейские повозки появятся в смехдержаве...

Гость
11 сент 2023 в 21:24

Все эти статьи никак не вяжутся с голосованиями за "любимых" губернаторов, по мне так людей все устраивает, именно этого они и хотят, 2-3 лады-машины по цене самолета на улице, дряхлые автобусы и изоляция от всего мира. Правда многие надеются, что им квартиры бросятся выдавать, но нет, этого никто не вернет, только конские ценники и дефицит

11 сент 2023 в 22:23

китайцы теснят европейцев. а те скоро загнутся. достаточно посмотреть на динамику продаж тех же французов

11 сент 2023 в 21:22

Иранский автопром уже 50 лет под санкциями, а всё -таки смогли пробиться и создать ТО, ЧТО СВОЁ от начала до конца! А мы всё западным рено-ниссанам в ж... с подобострастием заглядывали. "АХ! Какие у них Технологии, комфорт и сервис! И как всё толерантно-креативно!" А на деле- отстойные конструкторы нам втюхивали и намеренно душили собственные инженерию и технологии!

11 сент 2023 в 21:17

лапти и карамысло ))) эт ваше всё)

Гость
11 сент 2023 в 22:13

До 2022 жилось же плохо, на до же было в Украину влезть ...

Гость
12 сент 2023 в 00:01

Иранский бренд порошка, вдохнул и автомобиль круче любой Бэхи...

Гость
11 сент 2023 в 21:21

Иранский бренд - это тоже самое, чтои северокорейскре лакшери...
Катаюсь по полу...

11 сент 2023 в 21:33

Пока "санкционировали" Иран, персы сделали на своих мощностях тысячи научных открытий и миллионы изобретений. А так же обеспечили собственное производство всех товаров народного потребления и бытовой техники. А уж о военпроме Ирана -вообще нет слов!

Гость
11 сент 2023 в 21:25

Модеры, две простыни со скобками уберите, плз.

Гость
11 сент 2023 в 22:41

Дефицит возник не из-за сокращения предложений, а из-за того, что у спроса денег стало меньше.

Гость
12 сент 2023 в 01:38

Я хотел написать ,но я интернетом не пользуюсь !

Гость
12 сент 2023 в 07:40

"Эксперт рассказал, как изменился автомобильный рынок" а мы сами-то без глаз!!! Не видим!!!
Покупать неремонтопригодного китайца в два раза дороже? Есть проверенные авто в 1,5 - 2 раза дороже!!!

Гость
21 нояб 2023 в 20:10

ХЖ

12 сент 2023 в 07:46

Иранские автомобили хорошие, но я предпочитаю нашу Ладу.

Гость
11 сент 2023 в 22:32

Мы тут с братками, вернушивимся сами знаете откуда "замутили" производство лаптей, телег и онучей. Соотечественники, дайте бабла, а то жрать нечего