Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Никакая химия не берёт»: строители четвертого моста испортили краской кузов Camry — есть ли у владельца шансы на компенсацию
«Никакая химия не берёт»: строители четвертого моста испортили краской кузов Camry — есть ли у владельца шансы на компенсацию

9 сент 2023 в 14:59

Защититься невозможно, что??? Сзади и по бокам экран и никуда краска не уйдет, да рабочий будет весь уляпан, но краска никуда не уйдет, либо красить ночью с перекрытием проезжей части...

11 сент 2023 в 09:24

А на заводе элементы моста покрасить не судьба?

9 сент 2023 в 10:42

Должен был остановиться, привлечь свидетелей, зафиксировать - ууууу...

Какой ещё кузов черт возьми какая краска ? Выборы идут. окстись и проголосуй.

Гость
9 сент 2023 в 09:47

дадут абонемент на проезд по месту на год

9 сент 2023 в 20:58

Вот поколение! Не смывается на мойке !
Ты дуть на краску не пробовал ?
Она и не сдуется !
Да ! Люди думают ,что хлеб на деревьях растёт. Слов нет.
Надо новую машину теперь ,а эту выкинуть надо. Вот так ! Да !
И автомойку на помойку ,раз помыть не могут. Мойщика - с мойки ,ну а покрасчика с моста.

9 сент 2023 в 08:21

Ещё в радостные 90-е, будучи студентом, на практике, меняли рельсы на одном путепроводе в одном маленьком городе, гайки и костыли летели на проежку регулярно, ни один бандит не попался, хотя городок тот в своё время считался весьма криминальным.
Один костыль упал таки на тачку, водила только ускорился и исчез за горизонтом.
И владельцу камри рекомендую исчезнуть.

Гость
9 сент 2023 в 11:48

Не красят мосты – плохо, красят – тоже плохо! Не угодишь нашим гражданам))))

Гость
9 сент 2023 в 08:53

Беспланый покрас еще и жалуются😁

Гость
9 сент 2023 в 08:04

Наждачкой потереть и всего делов-то.

Гость
9 сент 2023 в 08:11

Ещё как может компенсацию получить. История не новая, прецедентов много. Поможет полная полировка кузова или профессиональная перекраска. Пусть ВИС сами выберут, как они будут устранять повреждения автомобилей

Гость
9 сент 2023 в 08:22

Паркетной циклей шурушки посбивать, потом димексидом полирнуть. Не благодарите, рецепт рабочий.

Гость
9 сент 2023 в 08:34

Не надо оттирать эту краску. Ведь скоро мост запустят. Надо мост нарисовать на кузове тачки, выделить капли мостовой краски особо на изображении, и текст написать там же: тачка - раритет сувенирная со следами от краски наимоднейшего и единственного пока такого моста в городе Новосибирске. А потом продать коллекционерам или музеям.

Гость
9 сент 2023 в 17:06

А почему водители сваты авто рядом со стройкой? Что за бред?

Гость
9 сент 2023 в 17:06

Сами виноваты в своих проблемах и решать вам их никто не обязан

Гость
9 сент 2023 в 17:58

Нужно, чтобы производители массовых авто делали покрытие легко ремонтируемое и вообще чтобы люди не парились с внешним видом. И бампера такие, чтоьы выполняли физическую функцию (растолкать на парковке соседей, например). А то создали культ вёдер, что и прикасаться боязно.

Гость
9 сент 2023 в 09:45

машину конфискуют в пользу голодающих военных и спор закроют

Гость
9 сент 2023 в 09:55

Ты смотри какая хорошая краска для моста?

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 08:34

в Америке на камрях ездят бомжи и домохозяйки и только у нас это элитная повозка

Гость
9 сент 2023 в 14:17

да надо судиться-дело простое, очевидное.
При Выполнении строительных работ периметр стройки огораживаеся, до окончания работ, в том числе и под мостом.
Но, если деньги не лимитируют , то можно не огораживать проезжую часть внизу-просто платишь и всех делов.
А тут все просто-Деньги придется выложить!

Гость
9 сент 2023 в 19:36

Такая же участь у моей машины и лобовое стекло тоже испорчено

Гость
10 сент 2023 в 09:36

Прочитал комментарии и обалдел. Какие же в Новосибирске и в России злобные, ехидные и завистливые люди. Таким и внешних врагов не нужно. Готовы друг другу глотки перегрызть

Гость
9 сент 2023 в 08:48

Мост платный, так что платить придется!

Гость
9 сент 2023 в 09:18

Пусть останется новый оригинальный дизайн.

Зинаида Васильевна
9 сент 2023 в 09:35

а почему в других странах краска не летит 3 километра?
или вот я иду и мне на голову прилетает эта краска с картинкой и что ? гроб?

Гость
9 сент 2023 в 10:13

берутся смывы с автомобиля и с того места где красили и всё доказано.

Гость
9 сент 2023 в 10:41

Дак это нормальное явление. Когда красили Горб Городецкого, все тачки на парковке Мегаса были в крапинку. Чуть ветер дунет, краска облаком летит. Только полировка.

Гость
9 сент 2023 в 16:48

Японская глина, поможет в этом случае. Сам попадал в аналогичную ситуацию. Кузов, стекла, фары, все было покрыто мелким распылом краски. Глина помогает от тереть, муторно правда.

Гость
9 сент 2023 в 17:02

Сами косячат, Потом жалуются еще и компенсацию получить хотят

Гость
9 сент 2023 в 17:02

Ничего он не получит, потому что сам машину поставил

Гость
9 сент 2023 в 17:41

Да вы что! Какой кошмар! Бедная машина! Целых пять капель краски! Ну и ценности у людей.

Гость
9 сент 2023 в 19:38

Звоните Ярдрею!

Гость
10 сент 2023 в 03:28

Ью

Гость
10 сент 2023 в 11:37

Эти ведра тонированные достали. На СВО его отправвить

Гость
10 сент 2023 в 17:46

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ В СТУДИИ «Правкаям & Ceramic_54» сегодня выдали белый РАФ4 весь в таких вкрапления чёрных либо серых!!! Никакие химия от щелочей до кислот не возьмёт испробовано, можно испортить при не правильно подходе и хром и резинки и пластик!!! Методику разработали успешно прошло, результат можем выслать на ватсап и отзыв владельца!

Гость
11 сент 2023 в 14:32

Какой автовокзал? Там его нет года 4!

Гость
11 сент 2023 в 15:16

У меня такая же ситуация на 200 крузаке, я забил, машина это кусок железа, здоровье главнее!

Гость
9 сент 2023 в 08:36

Ахаха. Ржавый пруль теперь в белую крапинку. Нужно наоборот, с автовладельца деник взять за покраску, а то привыкли всё нахаляву брать.

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 08:33

будет выделываться окажется у боевых слуг ротенбергов в багажнике

Гость
9 сент 2023 в 08:31

Камри это позорная машина для нищебродов и любителей непотребств. Лучше бы занимался чем любят заниматься владельцы камри и не лез.

Гость
9 сент 2023 в 10:20

Вэдэшка оттирает такую краску. Проверено.

Гость
9 сент 2023 в 17:00

А что, нытиком теперь модно быть? С чего бы строители тебе должны что то компенсировать?